Ср, 15-05-2024, 18:07:15 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
Модератор форума: Alex71  
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » NHL сезон 07/08
NHL сезон 07/08
skaspbДата: Ср, 07-11-2007, 15:31:45 | Сообщение # 46
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
Чикаго -Коламбус ф2(+1) 1,47 играют команды одного дивизиона,Коламбус успешнее всегда проводит дерби,леклер в этом сезоне на голову выше Хабибулина, а с Нэшем не сравнится ни Кейн, ни Тэйвс( c Нэшем играл в одном звене на ЧМ в Москве) Нэш тб 1,55 ЛИДЕР команды!!!!!

пит-Фил ф2(+1) 1,55 матч безбашенной команды всегда трудно предсказать, но сегодня молодняку одназначно трудно будет!! у Фили поправился Ганье , а значит их связка с Бриером восстановится, а Бирон хорошо начал сезон!!!!

 
skaspbДата: Ср, 07-11-2007, 15:36:02 | Сообщение # 47
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
ещё три матча

Колор-Эдм я не ставлю, так как за нефтяников болею, верю в чудо)))) хотя колорадо все домашние выигрывает, но это ДЕРБИ
Баф-бостон здается мне тм(6) по 1,68 пройдёт, но это из области мыслей
Анах-Финикс вроде бы анах после 0-5, должен рвать, но .....не ставлю......нет уверенности

 
karapanДата: Ср, 07-11-2007, 17:58:23 | Сообщение # 48
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Quote (skaspb)
Тампа-Флорида ф1(0) 1,7 Тампа проиграла 6 посл матчей, но дома команда резко преображается,Фло не выиграла ни одного госевого поединка в основное время
т2м(3) 1,8

А при чем здесь (0). Победа домашней команды, чистая. Флорида сегодня попадет под горячую руку: Тампа второй раз на те же грабли не наступит (имеется ввиду comeback Атланты с 4:1 до 4:6). А Флорида соперник, вообще, из разряда "домашние победы". Да не в Флориде дело, болелы их просто разорвут, шутка конечно. На самом деле, им такие штрафы впаяют, это же коммерческая лига, хозяин команды такого положения терпеть не станет. Кстати, больше трех, вообще сказка. По мне, так линия ошибочная: в форе (0). Будь я "букой", такой бы не дал, в самый раз (-1,5). И то, хозяева ее пробьют. Думаю Тампа Бэй положит шесть семь шайб...


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
rusДата: Ср, 07-11-2007, 18:48:40 | Сообщение # 49
Узнаваемая личность
Сообщений: 119
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Quote (skaspb)
СанХосе-Даллас тм(5,5) 1,65 Набоков-Турко одни из лучших в лиге,(на бетСити прелагают индивид тотал игроков, я взял
К.Риве тм 1,72 - защитник оборонительного плана)

полностью согласен....тм

Quote (skaspb)
Детр-Нэш п1 1,5 без вариантов - в прошлом году 6из8 Детр победы(ушли из Нэшвила Форсберг,Кария,Вокоун, травмированы уэббер,Салливан )
зеттерберг тб 1,4 (в каждой игре набирает очки!!!!!!!)

п1 без шансов нешвил

Quote (skaspb)
Тампа-Флорида ф1(0) 1,7 Тампа проиграла 6 посл матчей, но дома команда резко преображается,Фло не выиграла ни одного госевого поединка в основное время

баф-фло 2-4 3,11,2007
ну это так к слову, а по матчу у флориду шансов нет!!!!
ф1(-1) 2,25
 
rusДата: Ср, 07-11-2007, 18:57:07 | Сообщение # 50
Узнаваемая личность
Сообщений: 119
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Российская Федерация
Quote (skaspb)
Чикаго -Коламбус ф2(+1) 1,47 играют команды одного дивизиона,Коламбус успешнее всегда проводит дерби,леклер в этом сезоне на голову выше Хабибулина, а с Нэшем не сравнится ни Кейн, ни Тэйвс( c Нэшем играл в одном звене на ЧМ в Москве) Нэш тб 1,55 ЛИДЕР команды!!!!!

также ))))
Quote (rus)
пит-Фил ф2(+1) 1,55 матч безбашенной команды всегда трудно предсказать, но сегодня молодняку одназначно трудно будет!! у Фили поправился Ганье , а значит их связка с Бриером восстановится, а Бирон хорошо начал сезон!!!!

ну не знаю.....проще тб(5,5) 1,6 или тб(6,5) 2,20 тоже думаю пройдет, кросби и малкину все равно кто на воротах стоит, а фил сеня тоже назабивают....т2б(3) 2, а вот скока пингвины незнаю, но думаб мин 3

Quote (skaspb)
Колор-Эдм я не ставлю, так как за нефтяников болею,
верю в чудо)))) хотя колорадо все домашние выигрывает, но это ДЕРБИ

Штясны П. (Колорадо) тб 0.5 1.6

Quote (skaspb)
Баф-бостон здается мне тм(6) по 1,68 пройдёт, но это из области мыслей

тб(5,5) 1,7 они в прошлом году в верх между собой играли!

Quote (skaspb)
Анах-Финикс вроде бы анах после 0-5, должен рвать, но .....не ставлю......нет уверенности

вообще нет мыслей тока если 1-й гол: c 9 по 65 мин.: 1.7
 
karapanДата: Ср, 07-11-2007, 19:22:42 | Сообщение # 51
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Quote (skaspb)
Сан Хосе-Даллас тм (5,5) 1,65

Воздержусь, да за такую циферку. Страшные ребята, могет быть все что угодно.
Quote (skaspb)
Детр-Нэш п1 1,5

Угу. Но я бы взял вот так:
Детройт - Нэшвилл: Нэшвилл (+2) 1.5
А коли риск в крови, то вот так:
Детройт - Нэшвилл: Нэшвилл (+1.5) 1.8
Риск, то бишь на шайбу в пустые ворота. В основное не должны им привезти больше одной (в разнице).


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
agzmcsДата: Ср, 07-11-2007, 23:04:11 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Может самая хорошая ставка ето санхосе победа.Я лично ставлю на победу.
 
skaspbДата: Ср, 07-11-2007, 23:21:14 | Сообщение # 53
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
по баффало.........
с прошлым сезоном сравнивать не стоит.......разные составы.......счас у баффало травмированых предостаточнор - не будет играть Конноли - один из 2 центров!!!! так что Томас больше 2 не пропустит , а бостон играет от защиты, Жульен так строил игру команды , когда есчо тренировал монреаль!!!!!!

по нэшвилу..........
один Арнотт не потянет лямку - я бы плюсом не брал!!!!!!!!!

по Тампе........
6-7 шайб Вокоуну???????врядли )))))) 3-1 несравненный Лекавалье наберёт очередные очки!!!!!!

СХ.........
красиво - но Турко может один вытянуть ЛЮБОЙ матч!!!!!!! СХ с -1,5 - самоубийство!!!!!!!я видел 4 игры СХ в этом сезоне!!!!! прошлый для них был лучше напорядок!!!!!!! марло пока не ах,Торнтон просто ноль!!!!!!Он может намного больше!!!!

 
skaspbДата: Чт, 08-11-2007, 00:39:29 | Сообщение # 54
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
в любом случае утром узнаем результаты и узнаем кто был ближе к истине!!!!!!
надеюсь все останутся довольны!!!! biggrin
 
skaspbДата: Чт, 08-11-2007, 00:52:58 | Сообщение # 55
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
Florida has beaten the Lightning twice in three meetings this season to improve to 13-5-1 in the series since the start of 2005-06. The Panthers, though, are just 4-4-1 at Tampa during that stretch.

Во всех же сезонах тампа была на голову сильнее, а статистика за Фло!!!!!!!
Дерби одним словом!!!!!!

 
skaspbДата: Чт, 08-11-2007, 00:55:11 | Сообщение # 56
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
The Blue Jackets have won four of their last six meetings with the Blackhawks, including two of three at the United Center
+1 катит полюбому!!!!!!!
 
karapanДата: Чт, 08-11-2007, 09:00:27 | Сообщение # 57
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Quote (skaspb)
в любом случае утром узнаем результаты и узнаем кто был ближе к истине!!!!!!
надеюсь все останутся довольны!!!! smile

Я доволен полностью, был уверен в двух, они и зашли. И пусть погорячился с количеством шайб Тампы, все-таки она прервала свою черную серию. Ну а Нэшвилл, что Нэшвилл, были две одинаковые цифры 1.5, но в итоге (+2) вырулила с лихвой.
Саньку Радулова в сборную!


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
skaspbДата: Чт, 08-11-2007, 12:30:50 | Сообщение # 58
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
karapan,
Молодчина!!!!!!!!!!!!!
 
skaspbДата: Чт, 08-11-2007, 12:37:52 | Сообщение # 59
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
я вроде тож что-то сорвал))))))

Тампа 3-1 прямо аж счёт угадал, жаль нет такой ставки))))))) с нулём и тотал флоиды совпали))
Филадельфия 3-1 (+1) даром вышел))))
СХ 1-3 тм - по полной, без вариантов!!!!!! ТУРКО!!!!!!!! минус тока что Риве набрал очко (из единственной шайбы СХ)
Баф-Бостон тм тож оправдал себя, Томас больше 2 не пропустил))))))
Детр 2-2 я терпеть не могу ставить победы с кофом1,5 - слава Богу не поставил!!! Фидлер тм - отл ставка

Чикаго 5-2 с моим (+1) на Коламбус - жёсткий пролёт(((

 
skaspbДата: Чт, 08-11-2007, 12:44:37 | Сообщение # 60
Узнаваемая личность
Сообщений: 182
Статус: Offline
Санкт-петербург
Российская Федерация
Брызги с Жигером чудили по полной!!!!!!в итоге Анах слил в ОТ!!!!!
Эдмонтон боролся до конца, если бы не Лаперь (2+1) , то взяли бы мы 2 очка, так тока одно!!!!Штясны -гопарь!!! smile
 
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » NHL сезон 07/08
Поиск: