Пн, 29-04-2024, 02:25:04 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex71  
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » РХЛ 41-ый тур (11.01.2008г.)
РХЛ 41-ый тур
Alex71Дата: Чт, 10-01-2008, 20:58:52 | Сообщение # 1
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Пока линия вот в таком виде.
Прикрепление: 1692490.jpg (69.7 Kb)


 
Alex71Дата: Пт, 11-01-2008, 09:55:42 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Интересная кстати линия, все гости сегодня выставлены Фаворитами, кроме двух матчей. Думаю что хозяева всё таки свою лепту внесут в сегодняшний тур.

 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 16:38:17 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Кто как думает, как сегодня сыграет Хоккейный ГАЗмяс Омской области., под руководством Клоуна Миши Галустяна(Герсонского)

 
Alex71Дата: Пт, 11-01-2008, 17:01:44 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Олигарх,
Честно говоря Авангард катится в пропасть, незнаю на сколько у них мотивация имеется. но как писал раньше, Северсталь дома ни для кого ни подарок!

Как и говорил что буки обломаются по домашним командам.

СКА отливает Кузьмичам.


 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 17:15:48 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация

Анатолий Бардин: "Основная задача-восстановить боевой дух"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Анатолий Федорович, с возвращением в родной клуб и город!
- Спасибо за поздравления!
- Разговоры о вашем появлении в «Авангарде» ходили давно. Почему же возвращение состоялось только сейчас?
- Ну, когда клуб не слишком удачно выступает, вокруг него всегда крутятся различные слухи и домыслы. Я в это время не находился в Омске. Но, как только от губернатора Омской области, председателя наблюдательного совета «Авангарда» Леонида Полежаева (БОГ) мне поступило предложение стать генеральным менеджером с расширенными полномочиями, с радостью согласился и приехал.
- А «расширенные полномочия», что под собой подразумевают?
- Тут все довольно просто: я – главный руководитель первой команды. Мне предстоит заниматься всеми аспектами: кадровыми вопросами, заключением контрактов, назначением премиальных и представлением интересов «Авангарда» в России и за рубежом.
- Какая работа, например, сейчас ведется, когда трансферные «окна» остались уже позади?
- Самая основная! Перво-наперво восстанавливаем боевой дух команды. Чтобы она достойно завершила сезон. Я максималист, и мне хочется, чтобы «Авангард» поднялся как можно выше в регулярном чемпионате и поборолся за медали. Еще занимаюсь подготовительной работой по приглашению новых и «старых» хоккеистов. Уже сейчас нужно закладывать фундамент с прицелом на будущее. Политика клуба ни капельки не изменилась: будем приглашать только лучших игроков (уровня сборных ведущих хоккейных держав) на конкретные позиции! Заниматься этим сейчас, надо признать, стало намного сложнее. У многих игроков подписаны долгосрочные контракты, да и большое число клубов стали финансово независимыми. Так что на первое место выходит как раз работа менеджеров.
- Ваши первые решения в новой должности касались изменений в тренерском штабе и административном персонале команды. Остановимся пока на смене наставников: был ли смысл в этом, когда большая часть сезона уже прошла?
- Так это и есть работа на будущее! Необходимо было, чтобы новый наставник адаптировался в команде и просмотрел игроков. Правда, это не означает, что с него снимается ответственность за этот сезон…
- Выходит, прежний наставник, Валерий Белоусов, исчерпал кредит доверия?
- Мне сложно говорить на эту тему. Раз было принято такое решение, то получается, что исчерпал. В течение более чем половины сезона команда не выполняла свои задачи, что, естественно, вызывало беспокойство наблюдательного совета клуба. И, думаю, сейчас просто наступил тот момент, когда нужно менять
обстановку.
- Судя по интервью Валерия Белоусова после отставки, у него осталась обида на «Авангард».
- Насколько могу судить по своей работе и разговорам с руководителями других клубов, почему-то почти все наставники уходят с обидой. Вопросов нет, с Валерием Константиновичем (Белоусовым, - прим. Ю.Л) связаны все самые громкие успехи «Авангарда» - выигрыш чемпионата страны и Кубка европейских чемпионов.
За это нужно отдать ему должное и сердечно поблагодарить. Но сейчас-то задача не выполнялась. И те разговоры, что мы, мол, в конце сезона прорвемся… Я,например, не знаю таких команд, которые бы сначала долгое время бултыхались во второй половине таблицы, а потом выдавали на-гора результат.
- Появление в «Авангарде» нового начальника команды тоже плановая работа?
- Да, ведь административный персонал – первый помощник игроков. Сейчас в клуб пришли люди, в которых я полностью уверен. Знаю, для пользы делу они могут трудиться и круглосуточно.
- Часто доводилось слышать, что этому мешает «потолок зарплат».
- Зарплата, конечно, влияет на все. Сейчас, по сути, стало как в прежние времена. При прочих равных игроки смотрят на место базирование клуба. Например,Москва и Омск – уже большая разница. В столице на автобусе полчемпионата проедешь, а здесь предстоит летать и летать. Впрочем, только на одной зарплате не факт, что что-то выиграешь… Нужно еще уметь разговаривать с игроками, а не только подписывать с ними контракты.


Сергей Герсонский(Он же Галустян): "Работаем над психологией игроков"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-Сергей Рафаэльевич, признайтесь, предложение вновь возглавить «Авангард» было для вас из разряда тех, от которых не отказываются?
-Думаю, да. Во-первых, мне предложили серьезный контракт с расчетом на работу на протяжении двух с половиной сезонов. Во-вторых, не стоит забывать о,скажем так, чисто человеческих отношениях. «Авангард» в свое время многое дал мне в плане развития тренерской карьеры. Плюс ко всему в Омске есть много близких людей. Семья опять же здесь живет. Поэтому грех было отказываться от возможности приложить все свои знания и опыт, чтобы помочь «Авангарду».
-С другой стороны, шансы выиграть золото суперлиги вместе с «Салаватом» у вас, объективно говоря, были выше, чем с «Авангардом». Наверняка,какие-то сожаления по этому поводу испытываете?
-Кончено, жалко! В Уфе была проведена большая работа. И, естественно,там были выше шансы занять более высокое место. Но, повторюсь, жизнь складывается не только из завоеванных регалий, но и человеческих отношений.
- Насколько быстро удалось определиться с новым тренерским штабом в «Авангарде»?
- Этот вопрос сразу же обсуждался в процессе переговоров с генеральным менеджером клуба – Анатолием Федоровичем Бардиным. Мои помощники –Игорь Валентинович Жилинский и Сергей Борисович Храмцов – меня устраивают полностью.
- С бывшим наставником «Авангарда» Валерием Белоусовым общались? Так называемая, передача дел произошла?
- Нет, ничего такого не было. Тут не так-то просто найти контакт, ведь нужно преодолеть определенный барьер. Тем более, когда человек на чье-то место приходит…
- Периоды дозаявок и перерывы в чемпионате уже прошли, так что у вас практически не осталось возможности как-то кардинально изменить рисунок игры или состав команды. Стало быть, становясь главным тренером «ястребов», изначально шли на определенный риск?
- Согласен, риск есть. Впрочем, я прекрасно знал: куда и на что иду. С руководством клуба я уже разговаривал на эту тему. Пришли к мнению: в оставшихся матчах необходимо просто выправить сложившеюся ситуацию,
чтобы «Авангард» обрел свое лицо и показывал хороший хоккей.
- Заметил, на первых порах вы не стали особо «перетряхивать» составы пятерок?
- Скажите, а зачем мне надо было это делать? Эти сочетания ведь не глупые люди составляли. Тут все нормально. Хотя со временем более детально изучу возможности игроков и, не исключено, что-то изменится.
- Ваша работа в юношеских и молодежных сборных России, общеизвестна. Поэтому многие ждут появления в составе «Авангарда» большого количества молодых игроков.
- Тут есть одно «но»: они должны быть конкурентоспособными. То есть с определенными уровнем мастерства. За уши никто никого тянуть не будет. Это должны все прекрасно понимать! В свою очередь мы постараемся подтянуть как можно больше молодых ребят до планки основного состава.
- Еще будучи старшим тренером «Салавата Юлаева», пристально следили за бывшей командой? На что, на ваш взгляд, способен нынешний «Авангард»?
- Я так глубоко не следил - у меня своей работы хватало. Просто видел: команда где-то спотыкается, где-то чего-то ей не хватает. Трудно однозначно сказать, в чем была причина. Может, в комплектации… Может, в физической форме… И тем более я не хочу кого-то в этом обвинять. Про потенциал команды я бы также не хотел
говорить… Давайте будем выставлять оценки уже по итогам сезона.

По материалам Официального сайта Авангард.


 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 17:20:10 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Вот прогноз:

Прогноз на исходы матчей тура дает экс-президент "Динамо" Сергей Сидоровский.
Напомним, что (+) означает разницу шайб, с которой победят хозяева, (-) - гости.

СЕВЕРСТАЛЬ - АВАНГАРД (18.30)*

Матчи в Череповце: 04/05 - 2:0, 1:3, 05/06 - 2:1, 06/07 - 5:3, 07/08 - 2:3
ОТ.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 2:3 ОТ, 2:4.

Прогноз Сидоровского: -1. Омичи выступают неровно, но в этом матче все же
добьются победы.

ХК МВД - ХИМИК (19.00, Балашиха)

Матчи в Подольске: 05/06 - 2:1, 06/07 - 1:4, 3:2, 07/08 - 5:4.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 5:4, 2:7.

Прогноз Сидоровского: +2. В подмосковном дерби победа будет за ХК МВД,
который в этом сезоне показывает неплохой хоккей.

НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО (19.00)

Матчи в Нижнекамске: 04/05 - 2:2, 6:2, 1:2, 05/06 - 2:4, 06/07 - 4:2, 1:2,
07/08 - 5:3.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 5:3, 2:3.

Прогноз Сидоровского: -1. Динамовцы всегда тяжело играют в Нижнекамске,
тем не менее на этот раз они возьмут три очка.

ЛАДА - АК БАРС (17.30)

Матчи в Тольятти: 04/05 - 0:2, 2:4, 05/06 - 2:2, 2:2, 06/07 - 4:3 ОТ, 0:3,
07/08 - 2:3 ОТ.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 2:3 ОТ, 2:5.

Прогноз Сидоровского: -1. Казанцы набрали ход, в команде много хороших
исполнителей. Ставлю на "Ак Барс".

ТРАКТОР - ЦСКА (16.30)

Матчи в Челябинске: 06/07 - 1:2, 2:3, 07/08 - 3:1.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 3:1, 3:4 ОТ.

Прогноз Сидоровского: +1. Мне нравится "Трактор". Отдаю предпочтение
команде Андрея Назарова, игра которой с приходом опытного Николишина сильно
изменилась.

СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ (16.00)

Матчи в Новосибирске: 04/05 - 0:3, 2:3 ОТ, 05/06 - 1:6, 3:1, 2:4, 06/07 -
2:2, 1:4, 07/08 - 3:6.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 3:6, 3:4.

Прогноз Сидоровского: -1. Железнодорожники одерживают победу за победой. В
Новосибирске ярославская команда, вероятно, продолжит свою выигрышную серию.

МЕТАЛЛУРГ Нк - СКА (15.00)

Матчи в Новокузнецке: 04/05 - 2:4, 2:1, 05/06 - 1:0, 06/07 - 3:2, 07/08 -
4:0.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 4:0, 0:1.

Прогноз Сидоровского: +1. Нынешняя команда Бориса Михайлова вполне может
обыграть его бывший клуб. Во всяком случае, хозяева обязательно дадут бой
армейцам.

СПАРТАК - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (19.00)

Матчи в Москве: 04/05 - 2:1, 2:4, 05/06 - 3:2 ОТ, 4:4, 4:5, 07/08 - 0:4.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 0:4, 1:3.

Прогноз Сидоровского: +1. Спартаковцам больше нужны очки. Москвичи победят
в овертайме.

ВИТЯЗЬ - АМУР (19.00)

Матчи в Подольске: 06/07 - 3:2, 07/08 - 2:1.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 2:1, 1:2.

Прогноз Сидоровского: +2. В матче аутсайдеров победа будет за хозяевами.


 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 17:22:38 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
МЕТАЛЛУРГ Нк - СКА (15.00)
Матчи в Новокузнецке: 04/05 - 2:4, 2:1, 05/06 - 1:0, 06/07 - 3:2, 07/08 -
4:0.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 4:0, 0:1.
Прогноз Сидоровского: +1. Нынешняя команда Бориса Михайлова вполне может
обыграть его бывший клуб. Во всяком случае, хозяева обязательно дадут бой
армейцам.

15:00 Металлург Нк СКА 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)


 
Alex71Дата: Пт, 11-01-2008, 17:35:34 | Сообщение # 8
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Витязю по силам обыграть амур, с этим полностью согласен, и то что Уфа не будет рвать волосы тоже согласен, можно даже попробовать Тм сыграть.

 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 18:18:01 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
СИБИРЬ - ЛОКОМОТИВ (16.00)
Матчи в Новосибирске: 04/05 - 0:3, 2:3 ОТ, 05/06 - 1:6, 3:1, 2:4, 06/07 -
2:2, 1:4, 07/08 - 3:6.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 3:6, 3:4.
Прогноз Сидоровского: -1. Железнодорожники одерживают победу за победой. В
Новосибирске ярославская команда, вероятно, продолжит свою выигрышную серию.

16:00 Сибирь Локомотив Я 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)


 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 18:42:55 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
11/01 1)Нефтехимик 2.05 6.00 2.20 1.65 1.12 1.72 0.0=>1.80 0.0=>1.95 5.0 1.95 1.80
19:00 2)Динамо

Последние игры с Динамо М вегда проходя тяжело и упорно
Матчи в Нижнекамске: 04/05 - 2:2, 6:2, 1:2, 05/06 - 2:4, 06/07 - 4:2, 1:2, 07/08 - 5:3.

Матчи 1-го и 2-го кругов - 5:3, 2:3.
Прогноз Сидоровского: -1. Динамовцы всегда тяжело играют в Нижнекамске,
тем не менее на этот раз они возьмут три очка.

Здесь я с Сидоровским не согласен, считаю что хоть Нефтехимик и находится на 12 месте за право участвовать в плейофф он поборется.

Мой прогноз: Нефтехимик-Динамо 1Х, кф. 1.65 (Именно с Х потому как последние 4 встречи из 5 завершились в ничью.)



 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 19:13:19 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
ТРАКТОР - ЦСКА (16.30)
Матчи в Челябинске: 06/07 - 1:2, 2:3, 07/08 - 3:1.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 3:1, 3:4 ОТ.
Прогноз Сидоровского: +1. Мне нравится "Трактор". Отдаю предпочтение
команде Андрея Назарова, игра которой с приходом опытного Николишина сильно
изменилась.

Трактор ЦСКА 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)


 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 19:46:46 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
ЛАДА - АК БАРС (17.30)
Матчи в Тольятти: 04/05 - 0:2, 2:4, 05/06 - 2:2, 2:2, 06/07 - 4:3 ОТ, 0:3,
07/08 - 2:3 ОТ.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 2:3 ОТ, 2:5.
Прогноз Сидоровского: -1. Казанцы набрали ход, в команде много хороших
исполнителей. Ставлю на "Ак Барс".

17:30 Лада Ак Барс 5:4 (2:0, 2:1, 1:3)


 
ОлигархДата: Пт, 11-01-2008, 21:36:32 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
СПАРТАК - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (19.00)
Матчи в Москве: 04/05 - 2:1, 2:4, 05/06 - 3:2 ОТ, 4:4, 4:5, 07/08 - 0:4.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 0:4, 1:3.
Прогноз Сидоровского: +1. Спартаковцам больше нужны очки. Москвичи победят
в овертайме.

Спартак М Салават Юлаев 3:7 (1:4, 2:2, 0:1)

Сказалось мастерство команды Салават Юлаев, а вот Спартак еще раз доказал что их хватает только на один конкретный матч, поэтому и занимают соответственное место.

Quote (Олигарх)
ХК МВД - ХИМИК (19.00, Балашиха)
Матчи в Подольске: 05/06 - 2:1, 06/07 - 1:4, 3:2, 07/08 - 5:4.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 5:4, 2:7.
Прогноз Сидоровского: +2. В подмосковном дерби победа будет за ХК МВД,
который в этом сезоне показывает неплохой хоккей.

ХК МВД Химик 2:5 (2:1, 0:1, 0:3)

Quote (Олигарх)
ВИТЯЗЬ - АМУР (19.00)
Матчи в Подольске: 06/07 - 3:2, 07/08 - 2:1.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 2:1, 1:2.
Прогноз Сидоровского: +2. В матче аутсайдеров победа будет за хозяевами.

Витязь Амур 2:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0) по бул. 0:1

Quote (Олигарх)
СЕВЕРСТАЛЬ - АВАНГАРД (18.30)*
Матчи в Череповце: 04/05 - 2:0, 1:3, 05/06 - 2:1, 06/07 - 5:3, 07/08 - 2:3
ОТ.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 2:3 ОТ, 2:4.
Прогноз Сидоровского: -1. Омичи выступают неровно, но в этом матче все же
добьются победы.

Северсталь Авангард 6:5 (3:1, 1:2, 1:2, 1:0)

Quote (Олигарх)
НЕФТЕХИМИК - ДИНАМО (19.00)
Матчи в Нижнекамске: 04/05 - 2:2, 6:2, 1:2, 05/06 - 2:4, 06/07 - 4:2, 1:2,
07/08 - 5:3.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 5:3, 2:3.
Прогноз Сидоровского: -1. Динамовцы всегда тяжело играют в Нижнекамске,
тем не менее на этот раз они возьмут три очка.

Нефтехимик Динамо 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0) по бул. 0:1

Прогнозы Сидоровского: +3 -6

Quote (Олигарх)
11/01 1)Нефтехимик 2.05 6.00 2.20 1.65 1.12 1.72 0.0=>1.80 0.0=>1.95 5.0 1.95 1.80
19:00 2)Динамо
Последние игры с Динамо М вегда проходя тяжело и упорно
Матчи в Нижнекамске: 04/05 - 2:2, 6:2, 1:2, 05/06 - 2:4, 06/07 - 4:2, 1:2, 07/08 - 5:3.
Матчи 1-го и 2-го кругов - 5:3, 2:3.
Прогноз Сидоровского: -1. Динамовцы всегда тяжело играют в Нижнекамске,
тем не менее на этот раз они возьмут три очка.
Здесь я с Сидоровским не согласен, считаю что хоть Нефтехимик и находится на 12 месте за право участвовать в плейофф он поборется.
Мой прогноз: Нефтехимик-Динамо 1Х, кф. 1.65 (Именно с Х потому как последние 4 встречи из 5 завершились в ничью.)

Нефтехимик Динамо 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0) по бул. 0:1


 
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » РХЛ 41-ый тур (11.01.2008г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: