Вс, 05-05-2024, 08:49:42 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alex71  
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » Плей-офф (Анализ предстоящих поединков)
Плей-офф
MartiДата: Пн, 26-03-2007, 10:44:31 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Minsk
Сегодня последний, пятый матч, Салават Юлаев - ЦСКА. Салават в родных стенах должен побеждать. Салават Юлаев(-1)
 
PROFITДата: Пн, 26-03-2007, 11:46:56 | Сообщение # 32
Салават может сегодня и ОТ побегать. Думаю, что в этом матче лучше взять СЮ ТБ (2,5). ИМХО.
 
ZubastyДата: Пн, 26-03-2007, 14:39:39 | Сообщение # 33
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Арбитр Юрий Цыплаков, во время третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф между "Локомотивом" и "Авангардом" попавший под форварда ярославцев Григория Шафигулина, находится в реанимации в состоянии искусственной комы. Об этом сообщила дежурный врач 9-го отделения местной больницы Ольга Стоянова. По ее словам, в результате столкновения у Цыплакова началось внутреннее кровоизлияние, в результате чего произошла большая кровопотеря.
"Он был в критическом состоянии. Находился в буквальном смысле между жизнью и смертью. К сожалению, мы и сейчас не можем сказать, что его жизнь вне опасности. Его состояние хоть и стабилизировалось по сравнению с субботой, но продолжает оставаться крайне тяжелым. Мы не даем гарантий, что он будет жить. Мы сознательно держим его "загруженным", и сейчас он находится в состоянии медикаментозного сна. Поэтому он практически ничего не понимает. Правда, когда приехала жена, мы ненадолго вывели его из этого состояния, и на ее появление Юра отреагировал. Мы убедились в том, что он воспринимает наши команды. То есть по состоянию нервной системы можно с уверенностью говорить, что травмы головы у него нет", - подчеркнула Стоянова.
Она отказалась дать прогноз на то, сможет ли он когда-нибудь вновь вернуться к работе хоккейного арбитра. "Если ему удастся оправиться, то к нормальной жизни он, безусловно, вернется. На счет судейства - не уверена, с ним все-таки связаны немалые нагрузки, но в остальном последствий быть не должно. С той оговоркой, конечно, что он сумеет выкарабкаться из нынешнего состояния и что не возникнет никаких осложнений", - подчеркнула врач.
Источник: "Спорт-Экспресс"

surprised Трус не только не играет в хоккей,но,видимо,и не судит его.Держитесь,Юрий-все будет хорошо.

 
Alex71Дата: Пн, 26-03-2007, 15:38:23 | Сообщение # 34
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Я его помню ещё по играм за СКА. Хороший мужик!


 
PROFITДата: Пн, 02-04-2007, 14:31:43 | Сообщение # 35
Сегодня пройдёт 4-ый матч в серии ЦСКА - Ак Барс
Посмотрев движении линии в Марафоне немного удивился. На П1 кэф. изменился с 1.35 на 1.38, ну это понятно, многих москвичам хочется победы ЦСКА smile Но, в то же время кэф. на ф2(-1) снизился с 1.62 до 1.55. Не могу понять этой зависимости. Может Вы что-нить понимаете? biggrin
 
RomaneДата: Пн, 02-04-2007, 16:56:27 | Сообщение # 36
Узнаваемая личность
Сообщений: 298
Статус: Offline
Белгород
Я тоже это не очень понимаю.
 
RomaneДата: Пн, 02-04-2007, 17:01:54 | Сообщение # 37
Узнаваемая личность
Сообщений: 298
Статус: Offline
Белгород
Хотя сейчас кэф на ф2(-1) снова 1,62
 
DeadLyДата: Пн, 09-04-2007, 12:41:27 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Воронеж
Ну что Металург - Акбарс (серия 1-1)....
думаю будут бится сильно..Ак барс должен взять в гостях... Ф2(0) 1.85 - хорошо смотрится
 
mel426Дата: Пн, 09-04-2007, 22:07:36 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Offline
Moscow
Склоняюсь к ТМ(5.0) в этой встрече. В первых играх команды уже наборолись и поняли. что стоят друг друга. АБ, как и положено в гостях, сыграет "вторым номером", т.е. закроется и будет ловить Магнитку на контратаках. А оборона у тех вполне достойная... В свою очередь, Магнитке будет непросто пробить закрышихся казанцев. Думаю, будет упорная и тягучая игра с обеих сторон, соответственно, из лимита пяти шайб вряд ли выйдут...
 
ZubastyДата: Вт, 10-04-2007, 13:42:02 | Сообщение # 40
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Оффтоп,но этого пропустить не мог:

-Помощник главного тренера «Финикса» Уэйна Гретцки Барри Смит станет новым наставником петербургского СКА surprised . Об этом 55-летний специалист заявил в интервью East ValleyTribune.
«Пока не стало слишком поздно, я хочу попробовать себя и посмотреть, способен ли я справиться с этим испытанием. Я получил очень привлекательное предложение, потому что я буду не только тренером СКА, но и директором, руководящим всеми операциями в клубе», - сказал Смит.

Источник: "Спорт сегодня"

 
DeadLyДата: Ср, 11-04-2007, 09:48:24 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Воронеж
Вчера посмотрел, акбарс совсем расклеялся sad
Ну что? Сегодня последний матч плей-офф'а?
 
mel426Дата: Ср, 11-04-2007, 09:48:57 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Offline
Moscow
Все идет к тому, что сегодня мы узнаем имя нового чемпиона России... Не думаю. что при нынешнем раскладе сил Магнитка упустит свой шанс. Уральцы явно сильнее физически, т.е. сохранили на концовку чемпимоната больше сил. Проблемы АБ начались еще с серии с ЦСКА, сейчас они стали еще более явными - они выдохлись раньше времени. Насчет тоталов сегодня гадать трудно - Магнитка забьет, барсам будет некуда деваться... А может и нулевой счет держаться весь матч, с решающим голом под занавес... В любом случае - считаю сегодня Магнитку...
 
ZubastyДата: Пт, 13-04-2007, 14:54:04 | Сообщение # 43
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Денис Платонов, который отметился дублем в четвертой игре финала против казанского "Ак Барса", не сможет помочь магнитогорскому "Металлургу" в решающей встрече, сообщает "Советский спорт". Травма ноги, полученная в матче четвертой серии, не позволит Платонову сыграть против "барсов". В составе же "Ак Барса" потерь нет.
 
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » Плей-офф (Анализ предстоящих поединков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: