Сб, 04-05-2024, 23:39:22 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex71  
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » ЧМ
ЧМ
PROFITДата: Пн, 30-04-2007, 12:58:54 | Сообщение # 16
А на завтрашний матч Россия - Финляндия уже вышла линия в "Марафоне"...
На наших дают 1.6, не знаю насколько этот кэф. является адекватным, но на Россию грех не поставить biggrin Тем более в праздничный день играем, аншлаг просто обеспечен. Зачем Финам портить нам настоение??? biggrin
 
ZubastyДата: Вт, 01-05-2007, 10:17:06 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
На мой взгляд,шансы хотя бы на ничью в матче против белорусов у сборной Австрии стремятся к 0.Еще до начала турнира было очевидно,что команда Лукашенко biggrin сделает основной упор на матч против пруссов.В общем-то изначально тут закладывалась минимум ничья,но "помогли" чехи и американцы,ктр недобросовестно отнеслись к выполнению прямых обязанностей smile в матчах против Австрии.Думаю,что Беларусь сегодня покажет всем истинную "силу" австрияков.На выбор пара-тройка ставок:
1) Беларусь победа;
2) Беларусь с форой;
3) Австрия меньше.
 
ZubastyДата: Вт, 01-05-2007, 20:04:50 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
С беларусами вроде разобрались.Идем по потенциальным вылетантам дальше.Не знаю откуда буки взяли,что Германия такой безоговорочный фаворит в матче против Норвегии.Единственное преимущество немцев заключается разве что в опыте и более поставленном розыгрыше большинства.Норвежцы в скорости не уступят,а если германская команда начнет еще и фолить в своем обычном ключе и количестве,то они могут вообще забыть не то,что о пробитии форы,но и о победе.
 
koshaДата: Чт, 03-05-2007, 12:47:00 | Сообщение # 19
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, граждане. Вот вы где тусуетесь! Подарки от конторы успели взять, типа Чехи(-2)- Украина за 1.85 или Россия(-2.5) Дания? biggrin
Поздно контора опомнилась. Даже вчера накосячила, поставив Шведам фору(-2.5) biggrin
Предлагаю сегодня взять с форой Шведов(-5) и Финов (-3) smile можно и Чехов(-3) попробовать smile
 
koshaДата: Чт, 03-05-2007, 17:12:24 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
А форки-то подросли:

Шведы(-6.5)
Чехи(-3.5)
Фины(-3.5)

Наконец эти дебилы очнулись и стали давать реальные форы. Закрывается лавочка, но , думаю, что временно. Кто не успел срубить бабла, не расстраивайтесь: косяки еще будут; возможно, что парочка будет даже на стадии плей-офф.

 
melomanДата: Чт, 03-05-2007, 21:23:26 | Сообщение # 21
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Я в шоке. Чем чешки с немцами занимаются. Вальс танцуют. Мля cry

MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Чт, 03-05-2007, 21:38:00 | Сообщение # 22
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Блин вот как ещё назвать чехов. Лолы. 0-1 после 2-х периодов! wacko

MES QUE UN CLUB
 
koshaДата: Пт, 04-05-2007, 14:19:46 | Сообщение # 23
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Вот и первые косячки в исполнении хоккеистов!!! Буки их ждали в первых двух турах, а они начались в четвертом. Интересно было наблюдать, как вчера скакала фора на Шведов
Сначала -5, потом -6.5, потом -4.5 и наконец -5, с которой я на них и поставил.
Моя ошибка состояла в игноре того, что Шведы играли два дня подряд и в первом периоде просто спали, не восприняв Данию как соперника, а очнулись при счете 0-2. Надо было пропустить этот матч.
Фины забыли, что два года назад Шведы в 1/4 переиграли Швейцарию лишь 2-1 с великим трудом. Сами Шведы об этом помнили и сделали часовщиков без проблем.
Думаю, что матч скандинавов между собой - самое впечатляющее зрелище в этой группе.
Чехи провалили матч, но это, скорее всего, будет единственным их провалом, а Германию еще отхеппибездят те же пендосы.
 
koshaДата: Пт, 04-05-2007, 14:37:18 | Сообщение # 24
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Предлагаю подписать на вынос Белоруссов и Макаронников.
Канада(-3)- Беларусь кф 1.8
Россия (-6.5)- Италия кф 2.1
Фора большая, но без Гаттузо и Мат-терацци оборона итальяшек по-детски не серьезна !!!
Хорошо эти два матча смотрятся в системе 3 из 4
К примеру
Колботн (-2.5) -Флоя кф1.85 (Ж.фут Норвегия)
Химки- Россиянка (-3.5) кф 1.85 (ж. фут) оба матча завтра днем.
плюс два хоккея.
 
Alex71Дата: Пт, 04-05-2007, 21:36:24 | Сообщение # 25
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
А у меня чуйка была что наши с Итальяшками играть вообще не будут. И что я не взял плюсовую на Италию. блин.......... wacko

 
ZubastyДата: Пн, 07-05-2007, 12:00:53 | Сообщение # 26
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Украина - Австрия.
Украинская команда производит впечатление самой слабой команды на текущий момент.Проблемы с составом усугубились еще и матч-штрафом Климентьева(ведущий защитник).Австрияки также не блещут р-татами и игрой,но на фоне команд,сражающихся за выживание,пруссы выглядят куда предпочтительнее украинцев и норвежцев,ну а команда Латвии вне конкурса smile .Итак,Австрии необходима победа в основное время и поражение Норвегии также в основное время.С учетом того,что латыши потеряли всякий интерес напрашивается ставка на Норвегию с х,но вчера тренер латышей Олег Знарокс заявил,что всеми силами попытается помочь команде своего приятеля Джима Бони(Австрия).Австрия с х или с 0.
 
Форум - ставки на спорт » Хоккей » Мировой хоккей » ЧМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: