Вс, 28-04-2024, 23:27:10 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Трансферы
Трансферы
MetamorfДата: Чт, 15-03-2007, 20:57:48 | Сообщение # 16
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Это врядли..скорее в Динамо киев..или на крайняк в Англию куданить
 
melomanДата: Чт, 15-03-2007, 21:06:34 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Quote (Metamorf)
Динамо киев

Это тоже самое чтобы из Спартака в ЦСКА или из Зенита в Спартак или из ПСЖ в Марсель!


MES QUE UN CLUB
 
vеnzеIДата: Вт, 10-07-2007, 17:09:45 | Сообщение # 18
Московский ЦСКА сделал второе приобретение этим летом - вслед за Павлом Мамаевым армейцы приобрели у "Легии" форварда молодежной сборной Польши Давида Янчика.

Опыт в сборных
В настоящее время 19-летний Янчик, за которого ЦСКА заплатит более 4 млн. евро, в составе сборной своей страны находится на юниорском чемпионате мира в Канаде. В прошлом году форвард принял участие в финальной стадии чемпионата Европы среди юношей до 19 лет у себя на родине, где сделал хет-трик в матче с Бельгией. В чемпионате Польши Янчик отыграл за "Легию" два сезона. В 42 матчах он забил девять мячей. ЦСКА в сентябре предстоит старт на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

 
vеnzеIДата: Вт, 10-07-2007, 18:06:19 | Сообщение # 19
Бельгийский защитник Николя Ломбартс, сумевший проявить себя на молодежном первенстве Европы, перешел из "Гента" в "Зенит".

Четырехлетний контракт
Ломбартс подписал с петербуржцами контракт на четыре года. Бельгиец, который является воспитанником "Брюгге", пробился в первую команду "Гента" в сезоне 2004/05 и с тех пор провел 76 матчей в национальном чемпионате, забив один гол. В прошлом месяце он принял участие в четырех встречах первенства континента, а до этого однажды сыграл за первую сборную. "Зенит", лидирующий после первого круга в чемпионате России, возьмет старт в Кубке УЕФА-2007/08 со второго квалификационного раунда.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены

 
vеnzеIДата: Чт, 12-07-2007, 16:46:24 | Сообщение # 20
Польский форвард варшавской "Легии" Давид Янчик в ближайшее время должен будет сделать непростой выбор - им всерьез интересуются московский ЦСКА и мадридский "Атлетико".

Важное решение
Нападающий, который 23 сентября отпразднует свой 20-й день рождения, в составе сборной Польши ныне играет на чемпионате мира среди юношей до 20 лет в Канаде - сегодня его команда сразится с аргентинцами в рамках 1/8 финала. Наверняка Янчику сейчас трудно сосредоточиться на юношеском первенстве планеты, ведь пока неясно, где он будет играть в предстоящем сезоне.

Настоящий сюрприз
Во вторник чемпион России ЦСКА заключил сделку на 4,2 миллиона евро с агентом футболиста, Ежи Копецом, согласно которой Янчик переберется в ряды столичного клуба в ранге самого дорогого футболиста в истории первенства Польши. Находящийся в Канаде форвард по этому поводу заявил: "Мне позвонил тренер и рассказал о моем трансфере. Больше четырех миллионов евро - я не могу в это поверить!"

Испанские слухи
Однако за последние два дня ситуация существенно изменилась. Руководство ЦСКА сообщило, что Янчик еще не подтвердил собственный трансфер в связи с неожиданным предложением "Атлетико", который готов раскошелиться на 3,5 млн. евро. "ЦСКА предложил больше денег и очень выгодный контракт, но Давид хочет играть в Испании", - отметил Копец.

Польский Руни
ЦСКА предложил внушительную сумму за футболиста, которого частенько сравнивают с Уэйном Руни, и многие сразу же вспомнили о рекордном трансфере легендарного Збигнева Бонека в 1982 году. На родине с Янчиком связывают огромные надежды и верят, что именно он будет главной ударной силой сборной Польши в ходе финальной стадии "домашнего" ЕВРО-2012™.

По стопам Сверчевски
Карьера нападающего началась в "Сандеце" из его родного города, где в свое время делал первые шаги в большом футболе Петр Сверчевски. Уже в 16 лет Янчик пробился в первую команду, а в 2005-м отправился в "Легию". В победном чемпионате Польши-2005/06 он забил пять мячей в 18 матчах. Правда, в минувшем сезоне Янчик действовал чуть менее убедительно - четыре гола в 24 встречах.

С прицелом на рекорд
В финальной стадии юношеского чемпионата мира в Канаде Янчик уже забил два мяча - неплохое достижение, учитывая тактику, которой придерживается его команда. Конечно, польские любители футбола верят, что форвард не остановится на достигнутом. Вместе с тем, у него есть все шансы побить рекорд Якуба Блащиковски, который был продан из "Вислы" в дортмундскую "Боруссию" за 3,7 миллиона евро.

Мнение Газзаева
Представители "Атлетико" пока не сделали никаких заявлений по поводу своего потенциального новичка, а вот тренер ЦСКА Валерий Газзаев сказал: "Янчик - очень многообещающий форвард. Он может забивать в каждом матче один, два или даже три гола. Я видел его в деле и обратил внимание на высочайшую работоспособность. Это универсальный футболист. Именно такой игрок сейчас и нужен ЦСКА". Смогут ли армейцы заполучить столь необходимого им футболиста? Ответ на этот вопрос может дать только сам Янчик.

Дополнительную информацию предоставили Павел Гогнидзе и Пол Брайан

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

 
GigabitzeДата: Чт, 19-07-2007, 23:02:23 | Сообщение # 21
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Одемвинге в Локомотиве.
Сегодня в 11,45 ряд СМИ сообщил, что спартаковцы ждут ответ от Лилля по поводу продажи футболиста, а тот уже к этому времени провел тренировку с Локо.
Что ни говори, но данная ситуация опустила престиж и дееспособность спартаковского менежмента ниже плинтуса.
Также на ряде сайтов появилась фотография Одемвинге на трибуне стадионе "Родина", который наблюдает за игрой своей новой команды, которая напомню вам, выиграла матч с Химками - на последних секундах победу принес Родолфо.
Как сообщает МК Семин заявил, что вопрос с нападющими в клубе во время летней кампании закрыт.
А спартаковцы тем временем подняли сумму, которую они готовы выложить за Асамоа Гьяна. Ранее была сумма в 6 миллионов евро, теперь уже 8. А между тем вчера Черчесов заявлял, что Спартак не намерен участвовать в аукционах.
Тем не менее очередная неудача поставила руководство в незавидное положение: налицо необходимость укрепления передней линии, но в свете последних телодвижений болельщики настроены крайне негативно и необходим успех.
Кто же будет в Спартаке?
Этот вопрос у меня вызывает улыбку smile
 
OLICДата: Чт, 19-07-2007, 23:42:21 | Сообщение # 22
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
venzel,
Нет ли у тебя какой-нибудь информации по трансферам по Спартаку из Нальчика?
 
OLICДата: Пт, 20-07-2007, 02:09:13 | Сообщение # 23
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Немного об Одемвинджи

Это тот самый парень, который сегодня перешел в «Локомотив», а мог перейти в «Спартак». Слышали такую историю? Ну, может, и не слышали, зато скоро услышите про самого Питера.

Питер Одемвинджи стал нашим приятелем в феврале этого года, когда Тимур Журавель, спецназ-корреспондент Футбольного Клуба, уговорил его дать нам интервью. Тимур как раз находился в Голландии, где проводили свои сборы разнообразные российские команды, Голландия такая страна, что от нее до всего близко. Вот и до Одемвинджи, который играл тогда в «Лилле», что во Франции, было близко, и не стало дальше, когда выяснилось, что, играя во Франции, живет он в Бельгии. Там налогов меньше (что в тех местах известно каждому, Гусу Хиддинку в том числе). Местечко называется Лувьер.

Одемвинджи – невероятно обаятельный парень. Больше всего мне из материала Тимы понравилось то место, где он, показывая какие-то семейные фотографии, произнес фразу: мы татары, у нас манты. Так что если вы считаете Питера нигерийцем, то у него и вправду есть нигерийский паспорт, но впридачу он еще и татарин.

Интересно, что тогда Одемвинджи очень убежденно говорил, что сейчас в Россию он не поедет, сколько бы ему ни предложили, поскольку на данном этапе карьеры он хочет пробиться в большой европейский клуб. А уж потом – с удовольствием. Страна-то не чужая. Еще Одемвинджи рассказывал, что в Москве у него есть друзья, и вот у одного друга совсем скоро свадьба, и он планирует приехать в гости.

И вот прошло полгода, и планы Одемвинджи поменялись. Что же случилось?

Еврокубки в новом сезоне улыбнулись «Лиллю» широкой задиристой улыбкой. И Одемвинджи решил уехать

На самом деле ситуация достаточно простая. Когда Тимур разговаривал с Питером, у него были контакты с «Ромой». Ну, и перманентные какие-то предложения насчет Англии фигурировали практически всегда. Но самое главное – Питер играл в команде, которая выступала в Лиге чемпионов. И продавать своих лидеров «Лилль» не собирался, планируя, наоборот, потерпеть годик-другой, укрепиться – и замахнуться на что-то серьезное.

Но прошел год. Неудачно финишировав, «Лилль» занял в первенстве Франции только восьмое место. Еврокубки в новом сезоне улыбнулись амбициозным лилльчанам широкой задиристой улыбкой. И было принято новое решение: сейчас, на пике цены, продать лидеров и заняться созданием нового коллектива. И как раз на Питера достойного предложения не было, да и не собирались его продавать – не всех же огульно с молотка, с кем-то надо и новую команду строить.

И перед Одемвинджи вместо спокойной демонстрации своих немалых, в общем-то, сил на вершине французского чемпионата и в матчах Лиги чемпионов замаячила перспектива стать наставником молодых, на пару лет пропасть со скаутских радаров и провести лучшие годы, закладывая основу для грядущих, еще неведомых, горизонтов «Лилля». В общем, ситуация принципиально иная. Видимо, поэтому Питер Осазе Одемвинджи и решил, что в Россию все-таки пора.

Оказывается, Одемвинджи не знал, что «Спартак» играет на синтетическом покрытии

Дальше знаю я не очень много. Поскольку материал про Одемвинджи был в ФК сравнительно недавно, я имел разговор с одним высокопоставленным клубным руководителем, который интересовался Питером – что за парень и так далее. Ну, я прекрасно знаю, что ребята, которые производят хорошее впечатление на Тимура, на самом деле хорошие ребята. Вдруг мой собеседник прервал мой рассказ вопросом: а он видел его российский паспорт?

Тимур паспорта не видел, но, в общем, это и нормально – я, когда с людьми знакомлюсь, тоже им паспорт не показываю.

А другая вещь меня удивила до глубины души. Оказывается, Одемвинджи не знал, что «Спартак» играет на синтетическом покрытии! В процессе переговоров ему об этом не сказали. Меня это просто поразило, потому что совершенно случайно, в силу стечения обстоятельств, я знаю, что уже один такой подобный случай был – узнав о синтетике, в Россию отказался ехать турок Нихат, и тоже в «Спартак». Согласитесь, странная немного манера ведения переговоров, когда, работая «по игроку» с полгода, а иногда и больше, ты рискуешь провалить все из-за такой ничтожной мелочи! У меня нет информации, что это обстоятельство в разговоре «Спартака» с Одемвинджи было стопроцентно решающим. Знаю только, что новость Питера совсем не порадовала. Да и кого она может порадовать.

Окажись я на месте Одемвинджи – тоже выбрал бы «Локо»

Еще очень улыбнула фраза Станислава Черчесова. Когда выяснилось, что Одемвинджи согласен на переход и все дело – в позиции клуба, он сказал: «Спартак» в аукционах не участвует. Хм, хм. Любопытно, а как же еще можно убедить клуб, если не деньгами? В данном конкретном случае контракт игрока – товар, и достается он тому, кто больше дал. 10 миллионов (по информации «Экип») – это немало, конечно. Но ведь тот, кто 10 миллионов не дал и остался без игрока, и никого на эту позицию не сможет найти – он ведь тоже никак не в выигрыше. Нужен был игрок – и нет его.

В 11.45 у нас на сайте появился комментарий спартаковской пресс-службы, что клуб ждет ответа от «Лилля» по Одемвинджи. К этому моменту парень уже полчаса тренировался в «Локомотиве».

Окажись я на месте Одемвинджи, то, выбирая между «Спартаком» и «Локомотивом», я бы тоже выбрал «Локо». Все-таки в «Спартаке» четыре нападающих и все – достаточно молодые, русские, играют за разные сборные. А в «Локомотиве» нападающий один. И еще. В «Спартаке» болельщики куда в большей степени подвержены влиянию неонацистских группировок, там регулярно на баннерах проходят всякие намеки о цвете кожи. Учитывая, что Питер – татарин только наполовину, думаю, для него это было бы важно. Ведь «локошники» – чуть ли не самые терпимые сейчас.

Вот что я обо всем этом знаю. А теперь катац... Нет! Теперь играть.

Блог Василия Уткина на www.sports.ru

 
OLICДата: Пт, 20-07-2007, 02:11:19 | Сообщение # 24
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Юрий Красножан: «Мы близки к заключению контракта с албанским форвардом»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Юрий Красножан высоко оценил перспективы заключения контракта с нападающим сборной Албании клуба «Теуга» Даниэлом Хафаем, который вторую неделю работает с командой.

«Из тех игроков, которые приезжали и приезжают на просмотр, Хафай и Назир Кажаров сегодня ближе всех к заключению контракта с нашим клубом. Албанец поработает с нами еще неделю, и она станет для игрока определяющей. Кажаров в команде уже больше месяца, и весь вопрос – в цене трансфера игрока. С остальными кандидатами в состав ясности еще меньше. С нами работают бразилец, серб, но их перспективы я оценивать не хочу», – сказал Красножан в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

В минувшем сезоне Хафай с 20 голами стал вторым бомбардиром албанского чемпионата, а летом решил во второй раз в своей карьере уехать за границу. Первым его подобным опытом был швейцарский «Ксамакс».

 
OLICДата: Пт, 20-07-2007, 02:16:29 | Сообщение # 25
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
26.06 00:30

Измайлов подписал контракт со «Спортингом»

Марат Измайлов подписал контракт со «Спортингом», сообщает A Bola. В предстоящем сезоне он будет выступать за португальский клуб, при этом у «Спортинга» будет возможность впоследствии выкупить футболиста у московского «Локомотива». Измайлов стал третьим новичком «Спортинга» в межсезонье после Глэдстоуна и Дерлея.

В воскресенье вечером российский полузащитник посетил стадион и базу «Спортинга» и был поражен развитой инфраструктурой лиссабонской команды.

«Я собираюсь помочь «Спортингу» завоевывать новые трофеи, в том числе надеюсь удачно выступить в Лиге чемпионов», – сказал Измайлов.

P.S. Если честно, для меня уход Измайлова как-то остался незамеченным. Скорее всего, его просто-напросто затмил уход Лоськова, А ведь уход Измайлова состоялся где-то 25 июня, а я о нем узнал только сегодня.

 
GigabitzeДата: Пт, 20-07-2007, 10:30:29 | Сообщение # 26
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
OLIC, да, Измайлов ушел еще задолго до истории с Лоськрвым
 
ПсихДата: Пт, 20-07-2007, 12:53:22 | Сообщение # 27
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Вообще-то я слышал (читал), что руководство Локо не собирается продовать Измайлова. Бышовец говорил,что это важный игрок Локо, но пока для него нет места smile , поэтому они отдали его в аренду Спортингу, что бы он не потерял форму...

Где же, ты, удача :)
 
GigabitzeДата: Пт, 20-07-2007, 13:18:05 | Сообщение # 28
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Псих, ну да.
Измайлов подписал контракт на 4 года и ушел в годичную аренду с правом выкупа.
Правда, вчера сообщили, что он уже там получил травму.
 
vеnzеIДата: Вт, 31-07-2007, 22:05:32 | Сообщение # 29
Московский "Спартак" сделал первое летнее приобретение, подписав пятилетний контракт с 20-летним бразильским нападающим Соарешем Веллитоном из "Гояса".

Вакантный номер
Сумма трансфера составила 6 миллионов евро. Еще до двух миллионов "Гояс" сможет получить виде различных бонусов в случае успешной игры как Веллитона, так и "Спартака" в чемпионате России и Лиге чемпионов УЕФА. Форвард будет играть в "Спартаке" под 11-м номером. Это любимый номер футболиста, и он оказался вакантным.

Две недели отсрочки
"Спартак" завершил сделку по приобретению бразильского нападающего 15 июля, но во избежание лишней шумихи клубы не стали сразу объявлять о ней. С одной стороны, "Гояс" попросил оставить Веллитона еще на 3 игры чемпионата, с другой, сам футболист не хотел покидать жену, которая должна была родить. В минувший уик-энд Веллитон успешно прошел медосмотр, и контракт вступил в силу.

Гол на прощание
Веллитон попрощался со своим предыдущим клубом неделю назад голом в ворота "Сантоса". "Гояс", сенсационно идущий в лидерах бразильского чемпионата, выиграл 1:0. На счету Веллитона в нынешнем чемпионате Бразилии 6 мячей в 12 играх. Всего же за два сезона в официальных турнирах он забил за "Гояс" 32 гола.

Сумасшедшая неделя
"Прошедшая неделя получилась для меня по-хорошему сумасшедший, - сказал Веллитон uefa.com после подписания контракта. - В прошлую среду своем последнем матче я сумел принести победу "Гоясу", поблагодарив таким образом клуб и его болельщиков за совместно проведенные два года. В субботу я стал отцом, а сегодня начинается новый этап в моей карьере - я игрок "Спартака".

Много предложений
У Веллитона было немало предложений. В числе прочих на него претендовали "Базель", киевское и московское "Динамо", "Локомотив", но в итоге форвард оказался в "Спартаке". "У меня действительно было много предложений, - говорит Веллитон. - Но совместно с руководством клуба мы выбрали "Спартак". "Гояс" устроила трансферная сумма, ну а я хочу играть в Лиге чемпионов плюс знаю, что у "Спартака" больше всех в России болельщиков".

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

 
vеnzеIДата: Вс, 05-08-2007, 14:15:31 | Сообщение # 30
Впервые в чемпионате России будут выступать футболисты из Колумбии - Хуан Карлос Эскобар Родригес и Карлос Дарвин Кинтеро Вильялба перешли в "Крылья Советов" из "Толимы".

Опыт в сборной
Самарский клуб подписал с 24-летним полузащитником Эскобаром и 19-летним нападающим Кинтеро контракты сроком на пять лет. Оба футболиста перешли в "Крылья" из колумбийской "Толимы". "Крылья Советов" - второй клуб в карьере Кинтеро. Послужной список Эскобара, имеющего в своем активе три игры за сборную Колумбии, куда больше. До "Толимы" он играл за "Куиндио", "Перейру" и "Хуилу".

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Трансферы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: