Пн, 29-04-2024, 01:30:52 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Manchester United......что может быть лучше!
Manchester United......что может быть лучше!
OrangeДата: Пт, 23-03-2007, 03:30:38 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
South Park
МЮ лучший клуб на земле!!! cool Начал за него болеть в 1999 году после финала лиги чемпионов с баварией.....как щас помню все мои друзья смотрели по другому каналу премьеру фильма "Без чувств", а я, я ведь даже тогда за футболом не следил и мне он был абсолютно параллельным, еслиб я знал что по другому каналу идет этот фильм про который столько говорили я бы наверняка переключил канал и возможно Манчестер был бы для меня всего лишь футбольным клубом....но в тот день я смотрел НТВ и не переключал канал потому что поверил коментатору, который говорил что Финал Лиги Чемпионов это очень круто tongue смотрел я естественно не сначала а примерно минуты с 60-ой но после того что я увидел...ну вы сами понимаете, не знаю возможно я подумал что все матчи в футболе такие интересные, незнаю.....Но я стал смотреть и смотреть футбол (европейский естественно, его тогда по телеку очень хорошо показывали, наш конечно в те времена смотреть было невозможно biggrin )И естественно болеть за великий Манчестер Юнайтед!!!!!!

Вобщем тема посвящена Мю все интересное и неинтересное пишем сюда , радуемся и расстраиваемся....и естественно тянем Манкунианцев в финале лиги тоже здесь! smile


я термит в муравейнике вашем муравьи
 
TarantinoДата: Ср, 25-04-2007, 21:35:13 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Вчера манкунианцы вновь порадовали зрелищной игрой и обилием голов. Я не знаю другой такой команды, которая могла бы так неистово атаковать весь матч. При том, что из-за травм линия обороны играет с большим количеством ошибок, атака позволяет добиться желаемого результата. Гиггз, Криштиану, и, конечно, Уэйн Руни растерзали оборону Милана, за что им воздалось на добавленных минутах матча!

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
TarantinoДата: Ср, 25-04-2007, 21:37:13 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Orange, жаль, ты не видел, как играли дьяволы во времена Великого и Ужасного Эрика Кантона. Я стал болеть за них именно из-за того, что он играл за этот великий клуб.

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
ErzengelДата: Сб, 02-06-2007, 21:17:19 | Сообщение # 4
Узнаваемая личность
Сообщений: 135
Статус: Offline
Roman Empire
Quote (Orange)
Manchester United......что может быть лучше!

Милан


Подпись была отключена за неуплату!
 
B-E-A-RДата: Вт, 10-07-2007, 21:51:35 | Сообщение # 5
The Moderators
Сообщений: 620
Статус: Offline
Город Герой-Киев
Украина
Я за МЮ с 90-х годов..команда---СУПЕР!!!
hands
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Manchester United......что может быть лучше!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: