Ср, 01-05-2024, 01:31:14 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Новости,трансферы,слухи,травмы и проч.
Новости,трансферы,слухи,травмы и проч.
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 09:28:02 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сборная Бразилии по футболу согласна на проведение выездного товарищеского матча с командой Грузии. Федерация футбола Грузии получила факс от коллег из Бразилии, в котором названы две возможные даты проведения товарищеской встречи между командами - 12 сентября и 14 ноября.
Сложившаяся ситуация может проясниться уже на следующей неделе. Кроме Бразилии согласие на проведение товарищеской игры с национальной сборной Грузии высказали команды Хорватии, Уэльса, Парагвая, Чили, Колумбии, Перу и Ирана. Также рассматривается возможность проведения матча со сборной Аргентины.
"Все, естественно, зависит от финансовых условий. Тот факт, что представители Бразилии сами вышли на контакт с нашей Федерацией говорит о том, что они сами заинтересованы в проведении встречи", - заявил генеральный секретарь Федерации футбола Грузии Уча Угулава. По его словам, на 12 сентября также поступило согласие на предложение о проведении встречи от Аргентины.
Источник: Cissoccer

Вот веселуха будет:приезд бразильцев им обойдется миллиона в полтора долларов или сколько там в их лари не знаю.И получится,что грузины выложат по 500К долларов за каждый гол в свои ворота smile .

 
ZubastyДата: Вс, 01-04-2007, 09:30:07 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Руководство Интера пытается уговорить Альваро Рекобу остаться в клубе, сообщает Channel4. Несколько дней назад уругваец заявил, что намерен покинуть команду по окончании сезона. К Рекобе проявляют интерес Торино, Палермо и Сампдория.
В субботу президент Интера Массимо Моратти предложил футболисту продлить контракт до 2009 года.
 
ZubastyДата: Пт, 13-04-2007, 15:02:18 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" сообщает, что полузащитник манкунианцев Криштиану Роналду подписал пятилетний контракт с клубом. Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон заявил: "Это потрясающая новость. Подписание контракта подтверждает, что ему хорошо в команде. У Криштиану отличные отношения с одноклубниками, персоналом и болельщиками. Он станет великим игроком "Манчестер Юнайтед".
 
ZubastyДата: Пт, 13-04-2007, 15:03:48 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В ближайшее время греческий "Олимпиакос" намерен сделать предложение ЦСКА о покупке двух игроков – Дуду и Вагнера Лава, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на греческое издание "Протатлитис".
В прошлом году греки предложили армейцам купить Дуду за сумму, превышающую 6 миллионов евро, но сделка так и не состоялась. По неофициальной информации, президент "Олимпиакоса" Сократис Кокалис уже контактировал с руководителем ЦСКА Евгением Гинером.
 
ZubastyДата: Сб, 14-04-2007, 17:34:38 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
После победы в четвертьфинале Лиги чемпионов над "Баварией" президент "Милана" рассказал о телефонной психотерапии для Индзаги, разносе на "Сан-Сиро", величии Зеедорфа, месте "Интера" в своем сердце и ожидании встречи с "Ливерпулем" в интервью Альберто Черрути, корреспонденту La Gazzetta dello Sport.

- Скажите честно: вы ждали от "Милана" такой игры в Мюнхене?

- Конечно. Перед матчем очень долго разговаривал по телефону с Галлиани и Анчелотти и понял, что в команде все в порядке. Знал, что мастерство футболистов позволяет сделать ставку именно на победу с преимуществом более чем в мяч. Этот замысел удался. Я хорошо представлял, как будет складываться игра, и парни не подвели. Каждый чувствовал себя членом великой команды, чего от них всегда и требую.

- Филиппо Индзаги рассказал журналистам, что ваш звонок перед игрой его невероятно зарядил…

- В той ситуации мне показалось правильным лично засвидетельствовать свою веру в него. Все-таки он очень долго был вне команды и наверняка не чувствовал себя готовым максимально. Индзаги – тот человек, который никогда не подводит. И я счастлив, что и в этот раз он забил такой важный гол.

- По правде говоря, по телевизору было видно, что он находился в офсайде…

- Неправда. Я специально изучал после игры запись того момента и очень хорошо видел, что Филиппо возвращался, когда ему последовал пас.

- Как вы объясните, что именно в самый важный для себя вечер "Милан" смог так преобразиться?

- Теперь об этом можно сказать. После той ничьей 2:2 на "Сан-Сиро" я спустился в раздевалку и устроил команде жуткий нагоняй. Ведь это немыслимо, имея в своем составе таких классных игроков, в последние минуты не знать, как забрать мяч и защитить такую драгоценную победу. Всегда требую от команды спектакля. Но когда ты ведешь с разницей всего в гол и игра заканчивается, нужно лишь укрыть мяч от соперника. Мы же повели себя неверно. Так же неверно, как сборная Италии в финале Евро-2000, когда она бросила играть в свой футбол в концовке и потеряла все. Думаю, тот мой порыв на "Сан-Сиро" очень помог команде. Ведь уже в следующей игре национального чемпионата, против "Эмполи", даже выигрывая 3:1, до последней секунды мячом владели только мы.

- На ваш взгляд, кто из игроков "Милана" стал символом мюнхенской победы?

- Все сыграли великолепно. Вновь увидел в центре нашей обороны неподражаемый дуэт Мальдини – Неста. Гаттузо привычно боролся за каждый мяч. Дида был безупречен в воротах. Но если вы заставляете назвать лишь одно имя, то назову Кларенса Зеедорфа. Он вновь показал свой класс и продемонстрировал гордость команды, которая никогда не сдается и поэтому занимает свое высокое место в Европе. Мы вновь первые в рейтинге УЕФА, уже третий год подряд и четвертый раз за последние пять лет будем играть в полуфинале Лиги чемпионов. Это великолепное достижение, которого нет ни у одной другой команды за последние годы.

- Похоже, может повториться тот великолепный для Милана сезон 1989 года, когда "Интер" завоевал скудетто, а "Милан" – Кубок чемпионов.

- Пожалуй. Тогда буду счастлив за всех тифози моего города. Ведь в моем сердце вслед за "Миланом" всегда идет "Интер".

- По правде сказать, если все закончится, как в сезоне 1989 года, для тифози "Интера" это будет настоящим кошмаром. Опять "Милан" затмит их скудетто своей победой…

- Ну, нет. Тифози "Интера" тоже должны быть счастливы. Ведь в этом году они испытали очень много радости и как следует отметят заслуженное скудетто. Тот, кто любит футбол по-настоящему и знает, что значит вести себя по-спортивному, должен быть доволен, что одна из итальянских команд идет дальше в Европе, и должен ценить тех, кто играет хорошо. Именно так ведем себя в подобной ситуации мы.

- Однако надо смотреть вперед. Не считаете, что в полуфинальном противостоянии фаворит, пожалуй, «Манчестер»?

- И здесь буду оптимистом, как всегда. "Манчестер" не фаворит. Мы его очень уважаем, но совсем не боимся. В полуфинале клубы стартуют с одинаковых позиций, без всяких комплексов неполноценности. В один вечер в Манчестере у них все вышло очень удачно. Тем не менее в Риме не получалось ничего. Поэтому мы не должны пугаться тех 7:1. Ведь в первом матче выиграла "Рома".

- Если "Милан" пройдет "Манчестер", с кем бы вы хотели встретиться в финале?

- У нас есть почетное обязательство перед поклонниками: сыграть в финале именно с "Ливерпулем". И вычеркнуть из их памяти позор двухлетней давности. Именно это наша мечта и главная теперь цель.

Перевод Георгия БЫЧКОВА

 
ZubastyДата: Ср, 18-04-2007, 13:45:44 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сегодня в Кардифе была объявлена страна-хозяйка чемпионата Европы 2012 года. В числе претендентов были представлены Хорватия и Венгрия, Украина и Польша, а также Италия.Право стать организаторами Евро-2012 получили Польша и Украина.
 
Alex71Дата: Ср, 18-04-2007, 13:50:09 | Сообщение # 7
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Интересно мы то хоть когда то увидим это в России. Или нам До Польши с Украиной ещё далеко?


 
КрохаДата: Ср, 18-04-2007, 14:28:21 | Сообщение # 8
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Украина форевер....

Сообщение отредактировал Кроха - Ср, 18-04-2007, 14:29:50
 
MetamorfДата: Ср, 18-04-2007, 14:44:09 | Сообщение # 9
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Alex71,
Обидно говорить такие слова ,но боюсь что еще очень не скоро это может случится.
 
ZubastyДата: Ср, 18-04-2007, 19:21:25 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация

Президент футбольной федерации Украины Григорий Суркис поделился своими эмоциями после назначения Украины и Польши хозяйками чемпионата Европы 2012 года: "Мне трудно описать чувства, которые испытываю. Длинный марафон оставил много рубцов на сердце каждого из тех, кому дорога судьба наших двух стран. Поверьте, тот исторический выбор, который сегодня объявил президент УЕФА Мишель Платини, мы оправдаем. 15 лет назад родилась независимая Украина. Это был шанс реализовать себя как самостоятельная страна. Теперь у нас появился новый шанс. Это новый вызов судьбы. Новые ощущения и импульсы. Благодарю всех, кто отдал голоса за Украину и Польшу. Благодарю коллег за то, что они доверили нам. Мы оправдаем доверие. Спасибо".

Сообщение отредактировал Zubasty - Ср, 18-04-2007, 19:23:17
 
КрохаДата: Ср, 18-04-2007, 21:00:57 | Сообщение # 11
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Мдя я ждусь не дождусь когда это будет ... стока туристов приедет.... dry
 
ZubastyДата: Чт, 26-04-2007, 19:40:06 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как сообщает Il Corriere dello Sport, голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в следующем сезоне будет защищать цвета «Милана», тогда как в обратном направлении отправится Кристиан Аббьяти, который в этом сезоне выступает на правах аренды в «Торино».
«Милан» готов заплатить за Буффона 25 млн фунтов стерлингов, а также отдать все права на голкипера Кристиана Аббьяти.
 
ZubastyДата: Пт, 27-04-2007, 13:58:47 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
На субботний матч чемпионата Италии против «Торино» «Милан» выставит второй состав, сообщает Reuters. Главный тренер «россонери» Карло Анчелотти хочет дать отдохнуть лидерам перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».
 
ZubastyДата: Пн, 07-05-2007, 21:42:05 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как стало известно киевскому корреспонденту «Спорт сегодня», Свен-Йоран Эрикссон находится на завершающей стадии переговоров с киевским «Динамо». Если последний раунд переговоров, назначенный на 12-е мая, пройдет успешно, то именно швед будет готовить команду к следующему сезону. По информации sports.ru, твердое решение о смене возглавляющего команду в данный момент Анатолия Демьяненко заметным иностранным специалистом в Киеве приняли еще прошлой осенью, после провала команды в Лиге чемпионов.
 
OLICДата: Пн, 28-05-2007, 01:41:11 | Сообщение # 15
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
27.05 22:10

ФИФА предложила Боливии спуститься с гор

Сегодня стало известно, что ФИФА ограничила высоту, при которой можно будет проводить международные матчи. Теперь это высота – 2500 метров над уровнем моря. Это было вызвано рекомендациями медицинской комиссии ФИФА.

Это ограничение больнее всего ударит по сборной Боливии, которая привыкла принимать всех соперников в Ла-Пасе на высоте 3600 метров над уровнем моря.

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Новости,трансферы,слухи,травмы и проч.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: