Ср, 01-05-2024, 01:30:15 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Жерар Улье ушел из «Лиона»
Жерар Улье ушел из «Лиона»
OLICДата: Пт, 25-05-2007, 23:20:45 | Сообщение # 1
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
25.05 19:15

Жерар Улье ушел из «Лиона»

Жерар Улье покинул пост тренера «Лиона», сообщает Reuters. О своем решении он объявил на специально созванной пресс-конференции в пятницу.

Вместе с «Лионом» Улье дважды становился чемпионом Франции.

Напомним, что Жерар Улье является главным претендентом на роль тренера киевского «Динамо». Об этом «Спорт сегодня» сообщал еще 10 марта.

Вероятным преемником Улье на посту тренера «Лиона» специалисты называют Дидье Дешама.

 
OLICДата: Пт, 25-05-2007, 23:26:11 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
25.05 18:30

Улье покинет пост тренера «Лиона»

Тренер «Лиона» Жерар Улье в пятницу вечером, вероятнее всего, подаст в отставку, сообщает Reuters. Об этом информационному агентству сообщил источник, близкий к руководству французского клуба.

Напомним, что Жерар Улье является главным претендентом на роль тренера киевского «Динамо». Об этом «Спорт сегодня» сообщал еще 10 марта.

 
OLICДата: Пт, 25-05-2007, 23:26:49 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
25.05 21:32

Жерар Улье: «Я ушел из «Лиона» по причинам личного характера»

Жерар Улье, подавший в отставку с поста главного тренера «Лиона» заявил, что покинул клуб по личным причинам, сообщает АР.

«Я покинул клуб по причинам личного характера, а не из-за проблем со здоровьем. Я пережил два потрясающих года вместе с «Лионом», они напомнили мне шесть сезонов, проведенных с «Ливерпулем», - сказал Улье на пресс-конференции.

 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Жерар Улье ушел из «Лиона»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: