Ср, 01-05-2024, 03:44:32 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Дидье Дешам все-таки покинул пост тренера «Ювентуса»
Дидье Дешам все-таки покинул пост тренера «Ювентуса»
OLICДата: Пн, 28-05-2007, 01:33:33 | Сообщение # 1
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
27.05 09:56

Дидье Дешам все-таки покинул пост тренера «Ювентуса»

Официальный сайт туринского «Ювентуса» опубликовал сообщение о том, что контракт с главным тренером клуба Дидье Дешамом разорван по обоюдному согласию и к удовлетворению обеих сторон. «Тренер и клуб согласились с тем, что дальнейшее взаимное сотрудничество, которое устраивало бы обе стороны, в дальнейшем невозможно», - подчеркивается в заявлении. Напомним, что под руководством Дешама «Старая синьора» выиграла серию В и вернулась в элиту итальянского футбола.

 
OLICДата: Пн, 28-05-2007, 01:34:27 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
27.05 23:53

Дидье Дешам: «Я снова стал свободен»

Дидье Дешам дал первые комментарии после того как стало известно, что он покидает «Ювентус». В интервью RMC он объяснил причины, которые побудили его покинуть итальянскую команду: «У меня был трудный сезон, я счастлив и горд за свою команду. Но теперь я свободен, открыт для предложений. Я очень хочу тренировать в следующем сезоне».

 
OLICДата: Пн, 28-05-2007, 01:35:17 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
28.05 01:16

Болельщики «Ювентуса» встретили отставку Дешама негодованием

Болельщики «Ювентуса» с негодованием встретили отставку главного тренера «Старой Синьоры» Дидье Дешама, сообщает Calciomercato со ссылкой на сайт болельщиков «Юве».

«Мы верим в Дешама. Мы верим в то, что клуб допустил ошибку в общении с ним. Он настоящий мужчина, профессионал и преданный Ювентино. Мы просим владельцев клуба принять меры против нынешнего совета директоров, позорящего нас перед лицом всего цивилизованного мира и втаптывающего в грязь 109 лет славной истории клуба», - говорится в официальном обращении тиффози «Юве».

 
banderloginДата: Ср, 30-05-2007, 09:09:16 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Н.Т
Руководство ФК "Ростов" заявило о начале переговоров с Дидье Дешамом.
Предполагаемый срок контракта - 3 года
 
GigabitzeДата: Вс, 03-06-2007, 22:07:15 | Сообщение # 5
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
а в Юве Раньери зазывают?
 
OLICДата: Пн, 04-06-2007, 20:05:05 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Новым наставником Ювентуса стал итальянский специалист, Клаудио Раньери.
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » Дидье Дешам все-таки покинул пост тренера «Ювентуса»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: