Ср, 01-05-2024, 03:05:08 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » PLAY BONUS 2 (шанс для тех кто уже и для тех кто ещё!)
PLAY BONUS 2
KannabissoffДата: Сб, 23-06-2007, 23:13:45 | Сообщение # 16
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
23-50 по Московскому времени этот матч будет показывать в прямом эфире ТВ6 спортивный канал России.
Всем приятного просмотра и удачи! bye


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
КрохаДата: Сб, 23-06-2007, 23:28:42 | Сообщение # 17
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
22.50 по Киевскому времени этот матч будет показывать в прямом эфире Мегаспорт спортивный канал Украины.
Всем приятного просмотра и удачи! smile smile smile
 
KannabissoffДата: Вс, 24-06-2007, 02:55:28 | Сообщение # 18
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
ИТОГ:

1. Kaffka +15 ф.ед +1ед. в накопительный счет за угаданный ... исход матча П1П1
2. Кроха + 15 ф.ед +1ед. в накопительный счет за угаданный ... счет матча 1:0
3. Alex71 + 15 ф.ед +1ед. в накопительный счет за угаданный ... исход матча П1П1
Поздравляем победителей и желаем всем успехов в дальнейших конкурсах!!!
hands hands bye


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Вс, 24-06-2007, 13:12:16 | Сообщение # 19
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Какое говно это Хетафе! Первый раз видел их игру, хотя по ходу чемпа ставил на них несколько раз.
Последние 30 минут игры - это антифутбол! Игроки Хетафе били футболистов Севильи всеми частями тела куда ни попади: ногами, ладонями, локтями , а вратарь головой ударил нападающего Севилья и сам упал, схватившись за лицо, будто бы его ударили! Я бы его дисквалифицировал игр на 5 и оштрафовал. Вообще-то дисциплинарная комиссия просто обязана наказать Хетафе (сам клуб) и 2-3х наиболее "отличившихся" игроков за такое безобразие, да еще в Финале кубка! Там два игрочка были, так аж злобой исходили в каждом стыке, а на кого злиться-то, если два таких голевых момента сами запороли? Я думал, что вот-вот начнется групповая драка с участием запасных и болельщиков biggrin


Сообщение отредактировал kosha - Вс, 24-06-2007, 13:42:49
 
KaffkaДата: Вс, 24-06-2007, 13:30:39 | Сообщение # 20
Узнаваемая личность
Сообщений: 155
Статус: Offline
С.-Петербург
Kannabissoff,
чо-то я не могу понять: а куда мне, сопс-но, этод BONUS 2 добавилсо?!
...в июньском конкурсе каг был ноль таг ноль и осталсо blink
...и што за накопительный счот такой ...это как накопительная часть пенсии - буду стареньким получу лишнюю копейгу? smile
 
КрохаДата: Вс, 24-06-2007, 14:10:29 | Сообщение # 21
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Quote (Kaffka)
чо-то я не могу понять: а куда мне, сопс-но, этод BONUS 2 добавилсо?!

Уже добавил к Июнському конкурсу.. dry

 
KannabissoffДата: Вт, 26-06-2007, 11:36:59 | Сообщение # 22
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kaffka)
...и што за накопительный счот такой ...это как накопительная часть пенсии - буду стареньким получу лишнюю копейгу?

Копэйку, спствнна ты не получишь, но может быть приятно порадуешься под Новый год icecream


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » PLAY BONUS 2 (шанс для тех кто уже и для тех кто ещё!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: