Пт, 19-04-2024, 12:13:29 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » ТРЕНЕРЫ В РОССИИ и все что с ними связано.
ТРЕНЕРЫ В РОССИИ и все что с ними связано.
ПсихДата: Чт, 21-06-2007, 06:45:16 | Сообщение # 16
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Не пойму, чем вам Бышевец не нравится, мне кажется он создал класную команду, пусть они проиграли две игры подряд, зато смотреть на их игру любо дорого, а то, что они проигрывают, так этот вопрос надо задать футболистам (столько нериализованных моментов), за что им платят такие бешенные деньги, до сих пор понять не могу (лишать их надо, за проигранную игру).

Где же, ты, удача :)
 
GigabitzeДата: Чт, 21-06-2007, 12:39:04 | Сообщение # 17
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Псих, в принципе да...возможно погорячился.
Но тут на самом деле все - следствие плохой селекции. Вот сейчас уйдет Лоськов, Гарри. Хотят купить кого-то, а реальных людей профукивают. Того же Савина к примеру.
 
OLICДата: Чт, 21-06-2007, 13:08:04 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote (Gigabitze)
Того же Савина к примеру.

Савина многие хотели видеть у себя перед началом чемпионата. Но очень хорошо, что он остался в Амкаре, а то там бы совсем никто не забивал, разве что Парамонов (хотя уже не тот, возраст как-никак берет свое) и Кушев,
 
OLICДата: Чт, 21-06-2007, 13:19:44 | Сообщение # 19
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Quote (Псих)
зато смотреть на их игру любо дорого

Ты о чем? Ты видел их игру в матче с Амкаром, просто ужас.
Хотя, стоит отметить, что на данный момент ни одна команда не может провести 2-3 матча подряд на очень хорошем уровне, разве что Луч в последних двух матчах с ЦСКА и ЛОКО. Но я уверен, что тот же Луч будет невнятно смотреться с теми же Химками в следующем туре, и на это есть несколько причин.
Ну и Динамо в последнем туре показало просто великолепный футбол, и может в следующем туре запросто не забить ни одного мяча в ворота Ростова.
 
OLICДата: Сб, 23-06-2007, 01:06:54 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Вот и Яйцев smile (Ярцев) ушел в отставку.

22.06 22:08

Равиль Сабитов: «Нужно проанализировать, что случилось с «Торпедо»

Равиль Сабитов в интервью радио «Маяк» прокомментировал свое назначение на пост тренера-консультанта «Торпедо». Обязанности главного тренера московской команды он начнет выполнять в августе.

«Вариант с «Торпедо» возник сегодня – в пятницу. У меня были предложения от клубов премьер-лиги, но они были неконкретными. Главная задача сейчас проанализировать, почему все так произошло. С этой командой работал очень грамотный специалист, мэтр отечественного футбола – Георгий Ярцев. То, что у него здесь не заладилось, не связано с его квалификацией. Надо посмотреть свежим взглядом, что было и постараться изменить все в лучшую сторону», – сказал Сабитов.

 
OLICДата: Сб, 23-06-2007, 01:25:18 | Сообщение # 21
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
22.06 20:48

Федотов подтвердил, что будет работать в ФК «Москва»

Экс-наставник московского «Спартака» Владимир Федотов подтвердил в интервью корреспонденту «Спорт сегодня», что переходит на работу в футбольный клуб «Москва».

 
KannabissoffДата: Сб, 23-06-2007, 13:31:23 | Сообщение # 22
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Я бы оценил работу тренера Черчесова так:
следующие 5 игр - 5 побед - отлично
5игр - нет поражений - хорошо
5 игр - 1 поражение - средне-статистический тренер
5 игр - 2 и более поражений - иди туда, откуда пришел.
Может это и строго, но хочется, что бы поистинне Народная команда наконец-то заиграла, что бы выходя на поля Европы о нашей, Стране могли говорить с уважением.

А дедок-то всетаки лыжи смазал в Москву angry , теперб ждем, когда Москва начнет проигрывать и отдавать набранное в первой половине преимущество. Поверьте, это будет так. Жаль, что не понимает руководство этот момент. Начиная с АНОНСА 15-го тура я буду отдельно прослеживать эту тенденцию с ФК Москва. Этого старика погнали все, только не так просто это сделать, крепко вцепился.

Я непосредственно принимаю участие в помощи написания медицинской диссертации на тему "особенности спортивного сердца у ветеранов спорта (старше 40 лет, бывшие мастера спорта, чемпионы Мира, Европы и СССР)", и прекрасно представляю чем дышит этот контингент. Хочу сказать, что у нас в Стране сейчас правят люди определенной эпохи, все те, которыми мы восхищались в 70-80-х годах. А эти, в свою очередь отдают дань уважения и привлекают тех, кто их воспитал. Но самое страшное, что время нынче совсем другое, и это деяние - уважение, сейчас можно назвать как торможение процесса развития. Развитие спорта в целом сейчас, к сожалению, считают по количеству вложенных денег, но этого мало. Существует множество современных разработок и методик по части тренировочных процессов, медицинской диагностики и пр., и вот такие дедульки, которые имеют возрастной ценз пенсионера, не в состояние адекватно оценить ситуацию, тем самым отбрасывают развитие назад. У нас существует целая плияда молодых тренеров, но к сожалению они работают в большенстве зарубежом. Пройдет лет 10, пока мы сможем избавится от засилья старости и вместе с этим чудачества в Российском спорте. Может быть, когда-нибудь, кто-нибудь и сможет внести предложение ТРЕЗВОЕ! об ограничение возраста на руководящую должность в спорте, да и не только в спорте.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
koshaДата: Вс, 24-06-2007, 13:01:55 | Сообщение # 23
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Так он вместо Слуцкого, или на административную работу вне тренерского штаба?
 
KannabissoffДата: Вс, 24-06-2007, 19:53:33 | Сообщение # 24
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (kosha)
Так он вместо Слуцкого, или на административную работу вне тренерского штаба?

замом генерального директора, с большими правами и обязанностями. Его влияние будет ощущаться 100%


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
ДЖОКЕРДата: Вт, 13-11-2007, 18:22:39 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.......

Эта картина все еще перед глазами: Анатолий Бышовец входит в зал и видно, что он до сих пор переваривает информацию. Он – главный тренер, а Семин – президент. Все должно быть ровным счетом наоборот.....

И КАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

Книжный червь

В конце сезона Анатолий Федорович Бышовец не стал цитировать Гете, а только признал, что подарок ему вручили никуда не годящийся.
Почти год назад Бышовец получил «Локомотив» из рук главы РЖД Владимира Якунина дорого и подарочно упакованным. Состав – один из лучших. Финансовые возможности, если и уступающие зенитовским, то совсем не намного, на пару-тройку корчагиных. Кредит доверия – августейший. Рви бантик и наслаждайся!
Но тем и был удивителен выбор дарополучателя, что Анатолий Федорович к прошлому декабрю уже хорошо зарекомендовал себя в футбольных кругах как человек, очень любящий рвать бантик, шуршать цветной подарочной бумагой, но все меньше интересующийся содержимым коробки.

Вот весь год из «Локомотива» и выносилось, как из ящика Пандоры. Это, конечно, гнусные слухи («нужно быть полным идиотом, чтобы верить во все, что происходит») и про откаты, взимаемые с контрактов некоторых игроков и тренеров, и про сдачу игры «Крыльям Советов», и про личных врагов АФБ, то ли пропитывающих ядом страницы томика Гете, то ли подсыпающих его в водичку, поставляемую на матчи.
Оно, конечно, слухи, только результат, как водится, горит на табло как послепозорные щеки, а два итоговых резюме сезону, составленные Владимиром Якуниным и Дмитрием Сычевым, выглядят убийственно.
Хозяин клуба на съезде железнодорожников, проходившем в Кремле, заявил, что беспощадно относится к людям, которые ставят высокие цели, а потом их с треском проваливают. (Это по версии газеты «Твой день», согласно другим интерпретациям, Якунин был более мягок в формулировке.)
Форвард же «Локомотива» в своем блоге не оставил места для толкований, написав, нет, фиганув в сердцах, как по мячу после свистка судьи: «Скорей бы закончился этот еб...ный сезон».
Но не напрасно Бышовец слывет самым читающим российским тренером, не лезущим за цитатой в книгу. На тираду Сычева он мог бы ответить благородно-утешительным из «Фауста»:

Готов за всех отдать я душу
И твердо знаю, что не струшу
В крушения час свой роковой.

Якунину же, как бигбоссу, полагалось бы благородно-обидчивое из «Фауста»:

Не в славе суть. Мои желанья –
Власть, собственность,
преобладанье.
Мое стремленье – дело, труд.

Однако томик с Гете остался нерасчехленным. И перед последним матчем чемпионата России Бышовец в интервью газете «Спорт день за днем» ясно дал понять, что весь сезон у него не было в «Локомотиве» ни денег, ни доверия, а были только враги и завистники.

И вместо золота подобный сор
В уплату примут армия и двор?

За этот сезон нынешние и бывшие игроки «Локомотива», его все еще главный тренер наговорили в прессе столько, что железнодорожная команда, считавшаяся прежде самой мирной, семейной, теперь опередила даже Жигунова с Заворотнюк в подробностях их прошлых супружеств.
Красно-зеленые болельщики (к концу года все больше зеленые – от злости) даже устроили диспут на тему, имеет ли моральное право Дмитрий Лоськов, бывший капитан команды и ее символ, так часто, зло и детально рассказывать о месяцах, проведенных вместе с Бышовцем.
Андрей Тихонов, выкинутый Олегом Романцевым из «Спартака» с куда большим цинизмом, не сказал и тысячной доли тех злых слов, что достались «Локо» и Бышовцу от Лоськова.
Может, и не имел. Может, стоило и промолчать, даже когда тебе в спину бросают комьями «рвач» и «предатель». Но молчание Лоськова не принесло бы его бывшему клубу ни злата, ни серебра. Разве что ту тишину, в которой голос Анатолия Федоровича был бы еще слышнее.
По материалам интернет изданий.

 
MAXSTRДата: Вс, 02-12-2007, 02:44:35 | Сообщение # 26
Узнаваемая личность
Сообщений: 196
Статус: Offline
СПб
"Локомотив" могут возглавить Рахимов или Семин.

Вчера под председательством Сергея Липатова состоялось заседание совета директоров "Локомотива", на котором было принято решение о назначении на пост главного тренера Рашида Рахимова, который должен принять команду после матча Кубка УЕФА с "Панатинаикосом". Но в то же время, по информации "Спорт-Экспресс", после проигранного железнодорожниками матча "Копенгагену", президент ОАО РЖД Владимир Якунин встречался с экс-президентом "Локомотива" Юрием Семиным. Результатом этой встречи может стать отставка Липатова и назначение Семина на пост главного тренера "Локо", а утверждение на этой должности Рахимова не состоится.
(01.12.2007 02:13:02)

 
vеnzеIДата: Вс, 09-12-2007, 14:35:58 | Сообщение # 27
Новым наставником киевского "Динамо" стал бывший тренер московских "Динамо" и "Локомотива", а также сборной России Юрий Семин.
biggrin biggrin biggrin
 
LilianaДата: Чт, 23-06-2016, 17:58:13 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
что же Слуцкий подвел то
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » ТРЕНЕРЫ В РОССИИ и все что с ними связано.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: