Вс, 28-04-2024, 22:44:11 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kannabissoff, Zenit  
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » HALF TIME (Чемпионат России)
HALF TIME (Чемпионат России)
KannabissoffДата: Пн, 02-07-2007, 02:17:09 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Вот и подошел к экватору наш чемпионат. Что и говорить, нет явно выраженного лидера, чью игру можно было бы назвать чемпионской, по праву. И по прошествию первой половины, анализируя картину боевых действий можно уже зделать кое-какие выводы.

Первое, что бросается в глаза, глядя на таблицу, могу отметить, что футбол в нашей стране усреднился. Команды, считавшиеся аутсайдерами прибавили, а наши писаные фавориты заметно здали. Раскрыта тайна мастерсва В.Газзаева. Эта тайна живет в Бразилии haha ! Команда ЦСКА, нынешний чемпион ничего не стоит без этих южных легионеров. Последняя игра тому прямое доказательство. Ничего толкового они так и не показали в игре с Кубанью. Прослеживалась установка - не проиграть (ну хоть с этим они справились hands ). Обидно за дядю Валеру, он столько сил вложил в становление этой команды, настроил как гитару, и как следствие победа в чемпионате, завоеван кубок УЕФА, команду добрым словом поминали во всех средствах массовой информации, он был признан лучшим тренером. Сохрани он прежний состав, по сей день им равных не было бы! Взростил, раскрутил легионеров, а теперь птеньчики выпали из гнезда и полетели, кто куда: Олич - в Германию, бразильцы к себе на родину, отвоевывать честь своей страны, хотя там и так все понятно, что Аргентина не даст ни кому шансов на успех. Из них там сейчас соки выжимают, а приедут сюда - время нужно будет на восстановление, дай бог оклимаются к европейским соревнованиям, и чемпионат надо наверстывать!
Как уже было отмечено ранее, нашим футболом руководят люди, имевшие ранее заслуги перед Страной и добившиеся больших спортивных результатов, но к большому сожалению, спорт тех годов был не коммерческий, и соответственно они не имели таких "бешено-шальных" денег, которые имеют сейчас, порой весьма посредственные игроки. Им конечно обидно, как и всем пенсионерам нашей Страны, которые положили все свои зрелые и плодотворные годы на благо и развитие ее и Государство так жестоко обошлось с ними. У них нет даже нормального медицинского обслуживания, они обделены вниманием, про них попросту забыли. Но все же есть такие, которые каким-то образом зацепились за порожек убегающего поезда, пытаются влезть в кормовой вогон, это понятно. Но они не понимают, что своим присутствием они тормозят движение вперед, вносят свое негативное влияние. Примером тому служит хождение из одного стана в другой тренеров ведущих клубов. Я никогда не пойму решение руководства ФК Москва на прием к себе на руководящую должность человека, который не справился со своими обязанностями в одной команде, являясь главным тренером. Представте себе ситуацию, которая, как мне кажется, наглядно доходчиво это может объяснить:
- идут боевые действия, командир роты (капитан), ведет в бой своих бойцов. Но этот бой он проигрывает из-за того, что не правильно сорентировался в обстановке боя и потерял бойцов, а кому-то все же удалось спастись. Большому начальству некогда размышлять почему так получилось, враг наступает со всех сторон, и казалось бы, потери неизбежны. Роту вновь пополняют новобранцами и снова в бой, и опять такая же песня, потери и отступление со своих позиций, и так несколько раз подряд. Тут-то начальство и задумывается, один раз - это случайность, но 2-3 и т.д. это уже закономерность. В реальности - требунал и cranky :killed:.
НО! О чудо (чушь несусветная!!!) требунал постановил: за хорошую службу, человека, учасвовавшего в боевых действиях и выжившего - полагается возвести в ранг выше shutup и назначить его руководить батальоном king ! Только на другом участке фронта. Знакомая история, неправда ли? Во-во, и я про тоже. Враги народа сидят в том требунале, слов не хватает...
Если в семье воцаряется спокойствие, супруги и их чада находят общий язык, то этот моральный микроклимат является положительным фактором для процветания этой ячейки общества и гармоничного воспитания потомства. Такой семье можно позавидовать, с такой семьи можно и даже нужно брать пример, стараться по образу и подобию построить отношения в своей. Такой семье все непочём. Любые трудности, возникающие на пути и в жизни будут преодолены, сомневаться не стоит. Но если в семье этого микроклимата нет, то всё будет наперекосяк. Любая, самая моло-майская раздраженность переростает в скандал и как правило за этим всем следует развод.


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KannabissoffДата: Пн, 02-07-2007, 02:17:20 | Сообщение # 2
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Вы уже наверное догадываетесь, к чему я все это веду, - к ФК Москва. Футбольную команду можно сравнить с семьёй, большой такой cry , многодетной. В ней есть всё - бабушка и дедушка, мама и папа и куча всяких да разных детишек crazy . И вот так получилось, что бабушка взгруснула и захотела на старости лет заиметь себе еще одного дедушку, а тут по соседству как раз, выставили за дверь одного. И чего деду слоняться по улицам и жить в нищете? А давай ка я его к себе в семью возму. Вот и взяли, даже не спросили у детей и взрослых, а нужен ли он вообще им. И вот он там. И доверили ему самое потчетное место за столом, и поставили ему в обязанность воспитывать детишек, маленьких, еще не оперившихся, а еще - разрешили ему принимать решения связанные с набором еще других сыновей, которые смогут кормить всю семью, зарабатывать на хлебушек насущьный, а неродивых гнать взашей (трансфер называется на русском deal ). И никому нет дела, что дедушка этот, ну которого приютили, еще вчера был зерном раздора в соседской семье, из-за него чуть было всё там не порушилось, и хаос мог срубить семью и опустить её в глазах общественности. А общесвенность такааая! dont однажды, в Петровском парке, при встрече с ними одарила получасовым молчанием в знак презрения! (11.03.2007 Динамо М Спартак М 0:1) Но все же тогда простила., благодарная общественность-то. В ответ получила желаемое (гол в ворота Динамо). Странно всё это, и не понятно, зачем это надо было делать? Не могу ответить и тем более вразумительно объяснить читателю.
ФК "Москва", играет очень даже прилично, все линии от обороны до нападения выстроены логично, правильно и сбалансировано. Тут очень хорошо постарались люди, отвечающие за селекцию. Аргентинское дыхание очень даже хорошо вносит свой посильный вклад в игру всего коллектива. А тут такое! devil Я уверен, что не всем по душе это новое назначение, и в первую очередь Слуцкому. Он затылком будет чувствовать присутствие этого "деда" и это было уже заметно на последней игре, места себе не находил, дергался, то встанет, то сядет, а если сидит, то раскачивается, словно "энергетический вампир" присосался к нему и не дает покоя. Зерно раздора посеяно! prof Когда оно взойдет? когда начнет приносить свои ядовитые плоды? Посмотрим... время покажет... вспомните тогда мои слова! Это конечно не факт, что Москва будет сливать все игры напрочь, все-таки есть еще у них порох в пороховницах, вопрос в другом, на сколько его хватит. А нам, делающим деньги на их игре, это очень даже хорошо! В системе, или кто любит играть одинаром, вполне можно будет ставить против Москвы, на очень приличный кеф. и варианты типа чисто против - плохи. Тут лучше всего против поставить на исход НП2 ( по началу), а когда такое пройдет можно смело ставить и на П2П2 - тоже пройдет, уверен.
Локо - еще одна команда, тренерские действия которой можно обсуждать до безконечности. Звоночек, тем самым, уже прозвенел. Выиграв одну, локальную битву, не значит, что будет выиграна война в целом. В их стане не все в порядке. Домогловым мечом надвисла над головой Бышевца сложившаяся ситуация. Лбая осечка на поле, а это будет, т.к. нынешний середнячок уж больно амбициозен и серьезно настроен, повлечет за собой кучу неприятных последствий для него. В последней игре с Крыльями судьи всетаки переломили ход игры. Сомнительный пеналь в ворота гостей надломил и стал ключевым моментом в этой игре. К такому сюжету гости явно не были готовы. А как радовался Быше(о)вец! Как ребенок купленной ему долгожданной игрушке.
Химки - трудяги, к каждой игре относятся как к финалу. С завидным постоянством забивают, причем первыми и в первом тайме (вот вам пожалуй постоянная ставка на все туры)! Но сказывается конечно, нехватка опыта игрового в высшем дивизионе, порой провалы именно из-за этого. Ну ничего, закрепятся, обживутся, поднатаскаются, а там глядишь и на большее замахнутся ( в последующих сезонах конечно). А пока, в систему вместе с "московским" вариантом вполне просматривается вариант, когда Химки дома П1Н и П1П2 и наоборот, на выезде П2Н и П2П1. Но все же они мне нравятся больше всех и я за них болею в душе.
В Зените, похоже, заиграли еврики, те самые, которыми напичкали команду. Даже Тимощук, будучи игроком больше защитной линии, и при наличие в команде нападающих зборной команды, умудрился забить! Вот молодец-то! Приятное впечатление оставляют питерцы, да и турнирное положение тому подтверждение.
Спартак, избавившись от негатива, побежал, ох побежал! И еще побежит! prof Мой прогноз складывается таким образом, что за золото будут "драться" именно эти 2 команды - Зенит и Спартак, все остальные будут оспаривать 3-е место (зоны УЕФА), Локо туда не полезет, т.к. завоевав Кубок Страны уже гарантировал себе место там. Нет, он конечно подергается, но это будет для него очень сложно. Поменяют они все-же тренера (неизбежно! fool , здравый разум должен победить), а новый не сможет сходу грамотно распорядится ресурсами команды.
Заметно прибавило Динамо, даже непривычно видеть их на верхей части таблицы, по аналогии с предыдущими чемпионатами. Кобелев молодец, молодой со свежими мыслями, полон сил и энергией, тренерской задумкой, способен еще прибавить. Так держать! Ведь это очень иминитый клуб в истории СССР! Чего стоит имя Льва Яшина! Не исключаю и их на подиуме в этом году.
Крылья - в этом году встрепенулись и показывают не плохой футбол, реально могут так же претендовать на 3-е место, им бы поменьше имоций и усердия.
Всех остальных я просто хочу поблагодарить за их трудолюбие и побольше сюрпризов, на которые они порой способны.

Ну а всех, кто все же прочитал мое Kannabissoff-oe чтиво до конца, поблагодарить за Ваше присутствие на форуме в разделе Российский футбол, за ваши отклики, реплики и т.д. Читаем, обсуждаем, спорим, делаем выводы, ставим ставки и выигрываем!

Удачи всем и каждому!

smok bye


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KinterosДата: Пн, 02-07-2007, 03:01:57 | Сообщение # 3
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Я хоть и болельщик ЦСКА,но видно как команда деградирует.Тревожный звонок я увидел когда играли в гостях с Румынами,ну а потом матч с Маккаби.Как то прочитал в СпортЭкспрессе интервью с Ледяховым и Поповым,и кто то из них сказал;=Я думал после взятия кубка наступят большие хорошие перемены.Но так ничего и произошло=.
Насчет Колоскова.Тогда много ору было по поводу этого человека.Ей богу смешно.Если наша шпана не выигрывает у средненьких команд,при чем тут Колосков??А теперь наверное Мутко виноват??гыгы.Забивая гол в ворота Андорры,сколько радостей и счастья.Этот соперник нам по зубам. biggrin biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KannabissoffДата: Пн, 02-07-2007, 03:21:33 | Сообщение # 4
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Kinteros)
Я хоть и болельщик ЦСКА,но видно как команда деградирует.Тревожный звонок я увидел когда играли в гостях с Румынами,ну а потом матч с Маккаби

Пожалуй игра с Маккаби скорее всего была той самой лакмуссовой бумажкой, которая отразила игру армейцев. Пропал тот азарт, задор, рвение к победе. Отыграли как-то под напряжением. Не было видно той легкости в передвижениях, а сколько раз вратарь просто выручал команду! А игру они так и не показали. Всё закономерно: взлет - падение, только бы падение не оказалось на самое дно. Мне кажется, что в этом сезоне они еще поборятся за 3-е место, и то, под большущим вопросом!!! Я смотрел их игру сегодня с Кубанью, и видел, да собственно ничего толкового я не видел. Они мертвые! И только что уповают на приезд заморских легионеров. Но они же не ангелы, которым чужда усталость, они люди...


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
KinterosДата: Пн, 02-07-2007, 17:38:25 | Сообщение # 5
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Да брат,ты прав.Был там один трудяга Олич,дело шло.И вот теперь сугубо почти Российский состав ,и вот он показатель.Гол стал дифицитом.Ну тогда для ставок нам лафа.Цска-не забьет,тотал меньше ну а за ничью кофик ваабще хорош.Надо воспользоваться шансом. biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
ПсихДата: Пн, 02-07-2007, 20:21:20 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Quote (Kinteros)
Да брат,ты прав.Был там один трудяга Олич,дело шло

Абсолютно согласен, я уже где-то писал реплику: "Где же ты Олич, вернись, мы всё простим", и это было когда в составе ЦСКА играли братья наши "меньшие" бразильцы. Собственно говоря, по моему мнению, ошибка Валеры Газаева в том, что он в течении 2-3 лет играет по одной и той же схеме. Это конечно приносило свои плоды до поры до времени, но с начала этого года стало ясно, что соперник очень хорошо изучил и понял стратегию игры ЦСКА, честно сказать я могу выделить из 15 туров только пару игр, где моя любимая команда сыграло красиво. И убедительных побед всего 3 (Локо, Зенит, Сатурн), может действительно им уже не интересен наш чемпионат :D, играют хорошо только с теми, кто замахивается на золото чемпионата.
Мне ещё очень жаль и обидно, что игроки атаки у такой команды, с звучным названием Центральный Спортивный Клуб АРМИИ почему-то ЖО, Вагнер-Лав, Рамон, а не Иванов, Бурмистров, Салугин, Погребняк, Сычёв, Павлюченко, Кержаков, Аршавин и т.д. Ну почему у ЛОКО, Спартака, Зенита, Москвы, Динамо и т.д. есть Российские нападающие, у ЦСКА их нет (не в обиду будет сказано мальчишкам Иванову, Бурмистрову). Хочется отметить ещё один факт, что эта нелепая точечная селекция, для ЦСКА как пирамида в мире бизнеса, скоро рухнет, и если в этот трансфертный промежуток они не купят себе играков атаки парочку (только не бразильцев, я устал он их "красивой" игры :p), линии обороны, с претендентов на чемпионскую гонку их точно можно смело списывать. Это я написал как пессимист.
Ну и пару слов добавлю в роле оптимиста. 8 игроков основного (причём стартового) состава, это вам не хухры-мухры, хотел бы я посмотреть на тот же Зенит без Аршавина, Текке, Риксона, Погребняка, Домингеса, Зырьянова, Горшкова, Ширла (или Малафеева), как бы они играли? (пример можно привести на любой команде: Спартак, Локомотив, Москва, Динамо т.д.), по этому господа не будем делать поспешных выводов, и так уж быстро хоронить ЦСКА, вот встанут в строй основные игроки состава и тогда посмотрим кто кого...

ОЛИЧ ВЕРНИСЬ Я ВСЁ ПРОЩУ!!!! cry


Где же, ты, удача :)
 
KannabissoffДата: Пн, 02-07-2007, 23:48:40 | Сообщение # 7
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Quote (Псих)
Мне ещё очень жаль и обидно, что игроки атаки у такой команды, с звучным названием Центральный Спортивный Клуб АРМИИ почему-то ЖО, Вагнер-Лав, Рамон, а не Иванов

в этом смысле мне обидно за Державу в целом! dry
Все смешалось в этом мире, куда не плюнь. И потеряли мы свою национальную гордость, а скорее всего продали. Сколько у нас молодых дарований ежегодно выходят по окончание спортивных школ и воспитанников клубных, но нет же, им дорога в мир большого футбола заказана. Потому спорт нынче уже стал частью шоу и бизнеса. А этими понятиями руководят деньги, большие деньги, и как известно - кто платит, тот и заказывает музыку. От этого и под флагом Центрально Спортивного Клуба Армии на арену выходят прапорщик Жо, старлей Лав, Капитан Карвальё и им подобные haha . Я вот представить себе не могу, как бы наш болельщик в 1941-45 годах увидел вышедшего на поле в составе Спартака Штранцля :o... жесть!


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...

Сообщение отредактировал Kannabissoff - Пн, 02-07-2007, 23:49:28
 
KinterosДата: Вт, 03-07-2007, 01:24:04 | Сообщение # 8
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Quote (Kannabissoff)
От этого и под флагом Центрально Спортивного Клуба Армии на арену выходят прапорщик Жо, старлей Лав, Капитан Карвальё и им подобные

И ни церковь ни кабак,ничего не свято
Нет ребята все не так,все не так ребята. angry


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
KannabissoffДата: Сб, 07-07-2007, 16:55:44 | Сообщение # 9
The Moderators
Сообщений: 840
Статус: Offline
Москва
Острова Теркс и Кайкос
Пока мы имеем перерыв в Чемпионате, футбольные клубы провадят ряд товарищеских встреч. Хочу заострить внимание на сегодняшней встрече:

Футбол. Товарищеские матчи

ФК Москва Луч-Энергия 1:2 (0:2)

Неужели семена так быстро всходят? Или это мистика?
shades smok


С точки зрения банальной ирудиции, не каждому индивидууму дано право игнорировать критерий пародоксальных имоций ...
 
Форум - ставки на спорт » Футбол » О футболе » HALF TIME (Чемпионат России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: