Сб, 18-05-2024, 11:02:29 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » Регулярка 3.11
Регулярка 3.11
КрохаДата: Сб, 03-11-2007, 22:59:18 | Сообщение # 1
The Moderators
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Киев
Сегодня поставил на ГС +12, против Юты, может там какието проблемы у Золотых, почему такая большая фора?
 
ApTeMkaДата: Сб, 03-11-2007, 23:29:52 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 470
Статус: Offline
Петрозаводск, Республика Карелия
Российская Федерация
Вот что выбрал из большого кол-ва матчей:
04/11 03:30 NBA. Хьюстон - Портленд: Хьюстон(-8) 1.55
04/11 03:00 NBA. Мемфис - Индиана: Мемфис(победа) 1.49
что скажите?


HAPPY HALLOWEEN
^;...;^
 
ВетерДата: Вс, 04-11-2007, 00:09:42 | Сообщение # 3
Лучший прогнозист Марта
Сообщений: 367
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Кроха)
Сегодня поставил на ГС +12, против Юты, может там какието проблемы у Золотых, почему такая большая фора?

Проблемы там очевидные:
1. Stephen Jackson дисквалифицирован на ... не помню сколько ... но скажем 6 игр
2. В этом сезоне в команде уже не играют: Jason Richardson (ныне выступает за Charlotte Bobcats ... и весьма успешно), а также ... ну из значимых наверное все
3. Много читал сегодня тамошних газет в надежде высмотреть что-то в пользу победы GS сегодня - потому как Дон Нельсон ме нравится давно и его опыт заслуживает уважения; узнал что болельщики разбирающиеся в игре весьма неудовлетворительно отзываются об атмосфере в команде - якобы Байрон зазнался - тянет одеяло на себя - не отдает мячик другим, даже в условиях когда у него не идет бросок - продолжает кидать трехи; многие из болельщиков подчеркивают что они не видят именно "команды" на площадке - есть горстка индивидуалистов, которые получив мяч не видят ничего по сторонам кроме кольца противника ... эти же болельщики надеются что это время для того чтобы Дон Нельсон показал свое мастерство как тренера

... при всем этом в команде намечается новая звезда - Kelenna Azubuike #7 - молодой парень - 24 года ...

Если брать то без докупки, потому как или уж зацепятся ... хотя наверное это именно нам хочется чтобы запецились или сольют за двадцатку; здесь все сводится к тому что Байрон отыграл 40 минут в предыдущем матче с Лос-Анделесом и сейчас многие сомневаются хватит ли его на сегодня - играть он конечно выйдет но вот с какими силами - большой вопрос

К предстоящей игре с Ютой можно добавить что Воины традиционно проигрывают им щит - при чем весьма прилично ...

Могу еще добавить что просмотрел сегодня видео их недавнего домашнего матча с Ютой ... у Юты залетало много "дурных" трех и таких же шальных двушек с игры. Сюда можно приплюсовать что Кириленко - игрок настроения и может зажаться. Но при всем этом - ощутимых изменений по сравнению с прошлым в сезоне в команде не видется, а у Воинов, как я уже сказал выше - проблемы весьма серьезныена данный момент.

Я конечно буду болеть за Дона Нельсона, если найду сегодня в сети канал транслирующий этот матч, но деньгами ставить на ГС не возьмусь ... хотя очень хочется ... наверное название подкупает

Вобщем сводится все действительно наверное к какому-то непонятному настроению внутри самой команды: Ричардсон конечно большая потеря для команды, но вот тот же самый Azubuike временно мог бы заменить дисквалифицированного Джексона ... щит при всем желании отдать Воинам не могу + процент трех у них вот уже вторую игру всего лишь порядка 20% - а ведь это было их главное оружие в прошлом сезоне.

Сообщение отредактировал Ветер - Вс, 04-11-2007, 00:29:02
 
ВетерДата: Вс, 04-11-2007, 03:24:32 | Сообщение # 4
Лучший прогнозист Марта
Сообщений: 367
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
кстати если кто-то захочет посмотреть видео то могу посоветовать http://www.ivyonline.info/sport/index.php?id=305 smile здесь видео всех матчей nba ежедневно

Сообщение отредактировал Ветер - Вс, 04-11-2007, 04:00:26
 
ZubastyДата: Вс, 04-11-2007, 04:38:00 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Также ливстрим отличного качества доступен прямо на офсайте нба,хотя это благолепие и скоро закончится(бесплатно до 6ноября) или как вариант русский ливтв.ру и на худой конец http://www.myp2p.eu .
 
ВетерДата: Вс, 04-11-2007, 15:51:38 | Сообщение # 6
Лучший прогнозист Марта
Сообщений: 367
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Utah 133, Golden State 110
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » Регулярка 3.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: