Пт, 03-05-2024, 10:19:05 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » НБА. 18/03.
НБА. 18/03.
ZubastyДата: Вс, 18-03-2007, 11:03:00 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Нью Йорк(+1) - Торонто (197.5)

Нью Джерси(-5) - Клипперс (188)

Детройт - Даллас ---линии пока нет

Майами(-7.5) - Орландо (186.5)

Филадельфия(+5) - Хьюстон (186.5)

Портленд(-4) - Сиэттл (196)

Лейкерс(-7) - Миннесота (196.5)

На матч в Детройте нет линии из-за того,что не ясен статус на эту игру для Чонси Биллапса,ктр в последнем матчк своей команды против Финикса провел на площадке всего 13 минут(сильное растяжение).

Сообщение отредактировал Zubasty - Вс, 18-03-2007, 11:03:17
 
TarantinoДата: Вс, 18-03-2007, 19:03:46 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Попробую дать свой прогноз на сегодняшний матч в Нью-Йорке. Считаю хозяева должны побеждать, так как они ведут борьбу за попадание в плей-офф. Результаты последних матчей Нью-Йорка указывают на то, что команда цепляется за путевку в плей-офф изо всех сил. Буквально в каждом матче Нью-Йорка команды разделяют 1-2 очка, причем Нью-Йорк большинство таких упорных матчей проиграл. Исключение составляет недавняя игра с Торонто в гостях, в которой хозяева выиграли 10 очков. Остается добавить, что обе команды выступают в одном дивизионе, Торонто лидирует в нем с запасом, Нью- Йорку же не хватает 1 победы для плей-офф. Сегодня Йорку по силам взять победу, слишком много матчей они проиграли в концовках, чтобы допустить это еще раз smile

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
TarantinoДата: Вс, 18-03-2007, 19:08:45 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Quote (Tarantino)
Попробую дать свой прогноз на сегодняшний матч в Нью-Йорке. Считаю хозяева должны побеждать, так как они ведут борьбу за попадание в плей-офф. Результаты последних матчей Нью-Йорка указывают на то, что команда цепляется за путевку в плей-офф изо всех сил. Буквально в каждом матче Нью-Йорка команды разделяют 1-2 очка, причем Нью-Йорк большинство таких упорных матчей проиграл. Исключение составляет недавняя игра с Торонто в гостях, в которой хозяева выиграли 10 очков. Остается добавить, что обе команды выступают в одном дивизионе, Торонто лидирует в нем с запасом, Нью- Йорку же не хватает 1 победы для плей-офф. Сегодня Йорку по силам взять победу, слишком много матчей они проиграли в концовках, чтобы допустить это еще раз

Пока писал пост, матч уже начался, оказывается tongue


Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
Alex71Дата: Пн, 19-03-2007, 00:01:42 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Мда кудаб воткнуться.

 
Alex71Дата: Пн, 19-03-2007, 00:13:49 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Майами - Орландо -4 за 1,65 Майами . В гостях Майами проиграло Орландо с треском буду надеятся на реванш.

Всем до завтра.


 
ZubastyДата: Пн, 19-03-2007, 00:15:18 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я симпатизирую Нетс,точнее их разыгрывающему.Сегодня Нюха принимает Клипперс.Это команды антиподы-игра Нетс строится вокруг трех малышей(Кидд,Картер и Джефферсон),а Клипперс в основном полагается на Камана и Брэнда.Однако большим надо подносить снаряды,а вот с этим у Лос Анджелеса сейчас большушие проблемы-Кэссел не в форме,а Ливингстон травмирован.Хотя и без учета этих обстоятельств для меня Нью Джерси фаворит в любом домашнем матче.К тому же вспомнил их первую игру в этом году и многое стало понятно smile .Беру Нюху(-1) за 1.5.Всем удачи.
 
Alex71Дата: Пн, 19-03-2007, 08:45:25 | Сообщение # 7
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Приветствую!
Моя ставка проиграла, а ты выиграл. По моему ты в НБА тоже становишься спецом. Молодец!


 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » НБА » НБА. 18/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: