Ср, 01-05-2024, 01:10:58 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Еврокубок ФИБА. 7-9.01.
Еврокубок ФИБА. 7-9.01.
ZubastyДата: Пн, 07-01-2008, 10:41:25 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Лаппеенранта(-2.5) - Тарту

ПАОК(-4.5) - Самара

Банвит(-11.5) - Черкасы

Урал Грейт(-3.5) - Дексия

Загреб - АЕЛ

Олимпия(-8.5) - Спартак

Ростов(-10.5) - Химик

Бэронс - Шоле

 
ZubastyДата: Пн, 07-01-2008, 11:33:09 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В единственном матче горячие финские ребята из Лапеенранты примут не менее горячих эстонских студентов из Тарту.Эстонцы в этой паре сильнее сильнее абсолютно по всем показателям.Однако победа сегодня не горит.Отчасти из-за того,что последний матч на этой стадии им играть дома с той же Лапеенрантой,где при надобности будет добыта победа с любым счетом,а отчасти из-за того,что в рамках чемпионата Эстонии их ожидает матч со своим "друзьями" из Калева 12го числа этого месяца.За сим естественно встает вопрос о том,сколько дать времени лидерам(к примеру виртуальную потерю Касуорта восполнить просто не кем)? Хотя тут есть еще один нюанс-мне неизвестно насколько нужен этот кубок для Тарту,хотя судя по р-там они имеют определенный интерес и глядишь все же побьются с финнами с пристрастием.Поэтому,гадать о победителе смысла наверное нет.Смотрим тотал.И видим-154очка.Кто следит за финским нацпервенством наверное давно не видел таких цифр в матчах Лапееенранты.Не иначе линия считалась с перекосом в сторону последних р-тов Тарту в ФИБА.Но так уж сложилось,что Самара впала в последнее время в ступор и в матче с эстами не могла забить ниоткуда,а судя по стасам и не особо усердствовала,ну а ПАОК вообще ничего не может,да и не до ФИБА ему(Кутлуай взят явно для того,чтобы вытаскивать команду из подвала таблицы,непонятная ситуация с Дьяррой,ну и конечно разыгрывающий "экстракласса" Роу). Короче говоря,это я все к чему-финны играют на других скоростях нежели Самара или ПАОК тем более дома.Тарту,если принято решение играть не на полную,будет вынужден бежать вдогонку.Если же будет играть на победу(чего по линии не скажешь),то все равно придется бегать за финнами,ктр совершенно не обременены игрой в обороне и побеждают за счет коллективного быстрого нападения.В общем,тут верх уверенный.Скажу лишь,что у финнов наверное не будет одного из основных защитников Стена,но без него команда уже провела несколько игр.ТБ 153.5 за 1.85

З.Ы. Добрые подсказали,что Марафон дал тотал еще меньше,поэтому пост исправил.

Сообщение отредактировал Zubasty - Пн, 07-01-2008, 11:46:36
 
ZubastyДата: Вт, 08-01-2008, 00:56:39 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Лихо сегодняшние дуэлянты тотал покрыли,хотя примерно это и ожидалось.Хочу отметить очередное успешное выступление эстонских дальнобойщиков,ктр по сути склонили чашу весов в пользу Тарту,а также Георгия Цинцадзе,ктр доверяют и он это доверие оправдывает сполна.
Появились куски линии на завтра.Загреб пока нигде не нашел,но надеюсь,что разврата типа чумовой форы не увижу и с матчем разберемся тогда.С какого Олимпия стала топ-коллективом,чтобы иметь -8.5 непонятно,тем более после того,что я видел в первом матче этих команд.Обезьяны переживают кадровую революцию и непонятно как она скажется на выезде в Банвит(получат наверное от очень неплохой турецкой команды очков 20).В общем,будет из чего выбрать.Будем думать.
 
koshaДата: Вт, 08-01-2008, 12:10:10 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Артем! Отличная ставка!
Лаппенранта Рок 94:102 (16:25, 30:25, 19:30, 29:22)

Жалко, что они начали в 19.30 - я не мог раньше 20.00 домой поехать, чтобы, поставив, не возвращаться по морозу обратно, а сразу в метро и домой.
Сегодня задача не облажаться, как в прошлом туре КУЛЕБа, когда все решили , что Железник и фрицы непременно победят biggrin

 
serp165Дата: Вт, 08-01-2008, 15:46:11 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сумы
Украина
Обезьяны- мертвые,должны сливать, а Банвит неплохой. Уникс думаю тоже должен порвать, Израиль в гостях никакой, тем более по нашим морозам и сервису,их америкосы до конца игры согреться не смогут. Азовмаш тоже чудит. В чемпионате Украины уже не может выиграть, тренера сменили, я думаю тяжело им придется, в лучшем случае, если ивыиграют, то не более 2-3 очков, но скорее всего сольют, для подстраховки смело играю + на противника.
 
serp165Дата: Вт, 08-01-2008, 15:49:26 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сумы
Украина
Химик тоже тяжелый, с Ростовом ему тягаться еще рановато,Ростов фору должен пробивать.
 
neprofiДата: Вт, 08-01-2008, 15:58:31 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Украина
По поводу матча Олимпия - Спартак: по сравнению с первым матчем у Олимпии нет изменений ( легионер екс БК Киев Ламмар Грир так и травмирован), у Спартака же будет играть центровой Ракович, но не поехал Павлов (играл 9 минут в первом матче = 2 очка +5 подборов). В первом матче если бы Спартак не сплавил 4 четверть, где не забивал последние пять минут вообще, то выиграл бы в обычном режиме. Причем Спартак показал средний процент и сыграл матч даже ниже своих возможностей. Матч Спартака со Сибирью в чемпионате Росии показал, что отрезками играют весьма неплохо, но нехватка основного 1 номера сказывается на итоговом результате. Шансы на выход из группы у Спартака еще большие, учитывая что по потенциалу команда сильнее соперников. Олимпия в последнем туре национального первенства обыграла аутсайдера с разницей в примрено +20 очков. Плюс греческие клубы традиционно сильны на своих паркетах. За Спартак говорят более сильные центровые (Арауджо и Ракович) и "композитор" Маркота. Ну и смена тренера в Спртаке должна сказаться на "мотивации" команды. Если Спатрак покажет свой средний уровень на протяжении всех 40 минут без провалов (как в 1 матче) - п2 должно заходить... но зная Спартак и неоптимальность состава для сердечников лучше фора 2 (+8,5). Хотя пора уже Спартаку и выигрывать...
 
ekarДата: Вт, 08-01-2008, 18:36:27 | Сообщение # 8
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Баронс - Шоле(победа) кф4
Как смотрится??


Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
ZubastyДата: Вт, 08-01-2008, 19:15:06 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
С позволения Neprofi и я примажусь к хорошему матчу.Пост по игре в Греции отличный.От себя скажу,что с гардами и правда проблемы,но с другой стороны игра Миглиниекса не предполагает большого кол-ва сильных малышей-его АЕЛ играл в три защитника в составе и ничего.Тем более,что в квалификации Юдина,Смита и Иванова сомнений нет(поправится Порта будет совсем хорошо).Состав под тренера в целом подходит.Будем надеяться,что питерцы хотя бы отчасти прониклись идеями Миглиниекса,а также на то,что в составе греков сегодня ни у кого жена не родила,как это случилось с Нэйлоном,ктр порвал Спартак в Новосибирске.По Олимпии добавить нечего-греческий чемп знаю мало,однако его уровень(выводим за скобки ПАО,Олимпиакос и Арис) у меня вызывает сдержанный скептицизм.Ну и наконец,со стороны Спартака я бы рассматривал этот матч не через призму турнирных раскладов,а как главный среди всех игр ближайшей перспективы,т.к. победа(над любым соперником) сейчас крайне важна.Спартак(+9.5) за 1.75.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Еврокубок ФИБА. 7-9.01.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: