Пт, 19-04-2024, 03:51:29 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ. 18/3.
Кубок УЛЕБ. 18/3.
ZubastyДата: Вс, 16-03-2008, 09:09:49 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Бешикташ(-7.5) - Црвена Звезда

Жирона(-8.5) - Гемофарм

Ховентут(-8) - Химки

Динамо(-11) - Академик

Гран Канария(-7) - Галатасарай

БОТ Туров(-4) - Киев

Уникс(-10.5) - Эртланд

Пространное превью пока писать смысла нет,ибо до вторника следующей недели надо еще дожить smile .Однако хотелось бы отметить,что фора на Гран Канарию смехотвторна.В первом матче я всерьез примеривался к "+" форе на испанцев,но,пару раз лицезрев какие "чудеса" происходят в домашних играх Сарая решил отложить вопрос по ставке против турков до лучших времен.Как оказалось,эти самые времена настали очень быстро.Виной тому совершенно кошмарная игра Канарии под своим кольцом-Гэйнс и Оуэнс делали что хотели,при том,что общий уровень организации игры в нападении у Галатасарая находится на крайне низком уровне.
Справедливая фора в этом матче должна была выражаться в тех же 7очках,но при условии,что Галатасарай выиграл 2-3очка,либо вообще уступил дома.А сейчас мы имеем 25очковый перевес турков после первого матча,ктр к тому же был лучшим в сезоне для них и далеко не самым удачным для испанцев.Много раз видел как и во что играет Кализе дома-не думаю,что у Сарая есть шансы удержать такую фору.Думаю,что им придется решать задачу удержания преимущества по итогам обеих встреч,что ощутимо превышает цифру 7. Гран Канария(-7) за 1.9.Всем удачи smile .

 
GrizzlyДата: Сб, 19-04-2008, 22:55:36 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Отдельную тему заводить не стала , размещаю победителей Кубка УЛЕБ здесь :

hands


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ. 18/3.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: