Пт, 29-03-2024, 00:17:59 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ. 1/4 финала.
Евролига УЛЕБ. 1/4 финала.
GrizzlyДата: Пт, 21-03-2008, 19:00:06 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Определился состав участников четвертьфинальных матчей Евролиги .
Монтепаски-Фенербахче
Тау Керамика-Партизан
Маккаби Т.А.-Барселона
ЦСКА М-Олимпиакос
Жирным шрифтом выделила команды , имеющие преимущество своей площадки .1/4 финала состоятся 1 , 3 апреля и , если понадобится , 10 апреля. Играют до двух побед . Победители встретятся в финале 4-х , который пройдет в Мадриде , 2-4 мая .


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
koshaДата: Чт, 03-04-2008, 20:05:53 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Ну, что ПОСЛЕДНИЙ БОЙ КОНАРМЕЙЦЕВ

Олик (+6.5) кф 1.55

Олик ОТБ 70

Холден ИТМ 10.5

Барсики Ф1(-1) в первой четверти

Партизаны ПОБЕДА!

Сообщение отредактировал kosha - Чт, 03-04-2008, 20:06:23
 
ekarДата: Чт, 03-04-2008, 21:29:15 | Сообщение # 3
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
А я взял еще днем Цска )-1,5) кф 1,67 БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!!!!!!

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
AstroДата: Чт, 03-04-2008, 22:04:39 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
По-моему железнее ТМ Холдена ничего в этом туре нет.
Будет ли Ваня Холдунов бросать своим интересным броском, когда в то же время можно отдать Ленгдону, Шишке, Андерсону, и вернувшемуся в строй Смодишу? Вряд ли. Трешки тоже могут получше него шмалять все вышеперечисленные.
Поэтому жду пары бросков и парочки штрафных. Итого ТМ.
 
ekarДата: Ср, 09-04-2008, 18:27:34 | Сообщение # 5
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Взял Олимпиакос(инд.тот ал больше 67) кф1,87

Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
ekarДата: Чт, 10-04-2008, 10:08:30 | Сообщение # 6
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Quote (ekar)
Взял Олимпиакос(инд.тот ал больше 67) кф1,87

Вот черти ЗАВАЛИЛИ последнюю четверть....


Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
Master-CalabriaДата: Пт, 02-05-2008, 13:05:09 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Киев
Montepaschi Siena vs. Maccabi Elite

Что ж, на очереди первый полуфинал.

Монтепаски Сиена (Италия):

После феноменального сезона в Чемпионате Италии, где команда установила рекорд, выигравши 31 матч из 34 возможных, коллективу из Сиены предстоит нелегкий вояж в Мадрид, где пройдет Финал Четырех Евролиги. Дабы пробиться в финал, клубу Симоне Пьянджиани необходимо обыгрывать Маккаби.

Маккаби Тель-Авив (Израиль):

Если Монтепаски в текущем сезоне, ассоциируются со словом – стабильность, Маккаби – это полное противоречие. Начав сезон достаточно посредственно, тогда еще с Одедом Каташем, команда опустилась очень низко… Были ужасные поражения в Европе, еще более громкие провалы в Чемпионате Израиля. Потом была смена тренера, и пришел на этот пост тренер сборной Израиля – Цви Шерф. Как по мне, команда возродилась, заиграла в тот баскетбол, который мы привыкли видеть в ее исполнении. Ну а лично мне, нынешняя модель игры Маккаби, чем-то напоминает тот Маккаби времен Пини Гершона. Быстрая, агрессивная, результативная, зрелищная игра…

Относительно игры:

Как по мне, букмекеры несколько не правильно оценивают шансы команд на попадание в Финал, тем самым переоценивая итальянский коллектив. Я, пожалуй, соглашусь, что да, Монтепаски – фаворит этого полуфинала, но не столь явный. Да, команда замечательно проводит сезон, но это Финал Четырех, где предыдущие твои достижения очень легко и быстро просто-напросто нивелируются. За Маккаби сегодня говорит, прежде всего, опыт, которого у Израильской команды хоть отбавляй. И давать линию из расчета 1,50 – 2,50, просто не верно. Более правильно, должно быть 1,70 – 2,10.

Не думаю, что игра будет результативной, и с одной стороны, вроде как напрашивается ставка на ТМ. Но есть одно противоречие, это – равный матч, и вполне вероятно судьба, которого будет решаться на последних секундах, да и сам тотал может зависеть от того, попадет ли одна из команд какой-нибудь шальной бросок на последних секундах или нет.

В общем, при моем видении игры, могу выделить следующие ставки, но ни в коем случае не стоит забывать, что это Финал – а играть финалы, больше чем на ¾ номинала не стоит. Так, ставки под просмотр, и вряд ли более того.

Рекомендуемые ставки: Победа Маккаби – 2,55 – Марафон – Для тех, кто хочет поболеть, считаю очень хорошей ставкой. Да и валуй есть, причем очень не маленький; Маккаби (+5,5) – 1,77 – БетСити.

www.portalofbasket.net.ua ©

 
Master-CalabriaДата: Вс, 04-05-2008, 13:27:34 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Киев
Maccabi Elite vs. CSKA Moscow

Ожидаемый счет:

72-84

Вот и дождались ключевого, и по сути, самого интересного матча сезона, в самом престижном клубном баскетбольном турнире Европы. Если увидеть в этом матче ЦСКА, ожидал наверняка чуть ли не каждый человек, который хоть немного интересуется баскетболом, то видеть пару ЦСКА – Маккаби в финале, если кто-то и предполагал, то наверняка это делал на каком-то подсознательном уровне, показывая этим свою симпатию к израильской команде. Так как по ходу сезона, будучи вполне объективным, Маккаби просто не заслуживал на это место. Но, так или иначе, имеем то, что имеем, это финал, это главный матч сезона!!!

Исходя из увиденного мною, в двух полуфиналах, попробую сейчас сделать небольшие сноски, что бы разобраться, кто и что сейчас представляет собой:

Монтепаски – Маккаби

Данный матч, прошел в таком русле, как я и ожидал. С самого начала, итальянцы просто полетели, но просто испугались столь вероятного финала. За что и были наказаны. Просто огромную роль сыграли болельщики Маккаби, которые даже при -18 у своей команды, все также отвержено поддерживали свой любимый клуб. Хочу выделить Цви Шерфа, который просто съел молодого и неопытного Симоне Пьянджиани. Даже если бы Маккаби и проиграл свой полуфинал, Шерф все равно выиграл. Ибо сумел настроить своих игроков, которые играли до последнего, и что самое главное, верили в итоговый успех. В чем-чем, а в этом Маккаби упрекать просто нельзя.

Тау Керамика - ЦСКА

Победитель данной пары, лично для меня был очевиден заранее. Конечно же – это ЦСКА. Ни капельки не смущал тот факт, что к экватору матча ЦСКА проигрывал 6 очков (наверняка некоторые не плохо выиграли, взяв в перерыве ЧП армейцев, коэффициент на которую, был порядка 1,70-1,80). В первой половине было очень много индивидуальных действий со стороны ЦСКА, не был на себя похож Смодиш, только под конец второй четверти проснулся Холден. Тем не менее, игра была сделана, сделана за счет командной игры во второй половине. Не могу сказать, что ЦСКА играл хорошо, игра была ну максимум процентов на 70-80 своих возможностей. Но, победителей, как говорится, не судят. Результат всем известен.

Сегодня нас ожидает «Классико». Именно так окрестил встречу между ЦСКА и Маккаби Эторе Мессина. Да, израильский клуб, не тот, что был 3-4 года назад, но он израильский, и все также продолжает быть обожаемым своими фанатами, которых в Мадриде собралось ой как не мало. Маккаби – это бренд, но бренд устарелый. Вряд ли мы сегодня увидим, даже равную игру. ЦСКА, также как и Монтепаски оторвется в счете, еще в дебюте, а после этого, легко и уверенно доведет матч к его логичному завершению. Подобной ошибки, которую совершила Сиена, от ЦСКА даже ждать не приходится. Это мое виденье игры.

По темпу матча, что-либо судить очень сложно. С одной стороны – это финал, и вряд ли команды будут лететь вперед. С другой стороны, вряд ли армейцам удастся удержать израильтян в наборе менее 70-72 очков. Атака – это конек современного Маккаби. Против которого противостоять очень не легко. Далеко ходить за примером не стоит. Вспомните лишь полуфинал против Монтепаски, где Маккаби за первую четверть набрал 8 очков, а за последующие 3, еще 84. И это притом, что Сиена «вроде как» специализируется на обороне, сами видите, что с этой обороной произошло. ЦСКА, откровенно дырявой обороне Маккаби, должен бросать свои 80-85 очков очень и очень легко. Поэтому, как видите, в тотал лезть вряд ли стоит – ибо это просто гадалово.

Что же поставить на игру? У меня на этот вопрос ответ следующий:

Рекомендуемые ставки: 1-я четверть ЦСКА (-2) – 1,87 – ПариМатч; ЦСКА (-5) – 1,70 – Марафон; итб ЦСКА (81) – 1,87 – ПариМатч.

www.portalofbasket.net.ua ©

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ. 1/4 финала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: