Пт, 03-05-2024, 01:25:30 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ.ТОП16.28/02-01/03.
Евролига УЛЕБ.ТОП16.28/02-01/03.
ZubastyДата: Вс, 25-02-2007, 23:34:05 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
28/02
Таугрес(-10.5) - Рома 1.16-4.75 (152)

Проком(+9) - Панатинаикос 4.5-1.18 (151.5)

Динамо(-6) - Уникаха 1.35-3.0 (148)

01/03
Маккаби(-12) - По-Ортез 1.1-6.0 (162)

Олимпиакос(+2.5) - ЦСКА 2.15-1.67 (149.5)

Партизан(0) - Ховентут 1.87-1.87 (154)

Барселона(-8) - Эфес Пилсен 1.2-4.0 (150)

Арис(-1) - Бенеттон 1.77-2.0 (139.5)

 
ZubastyДата: Вт, 27-02-2007, 14:22:31 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В составе Панатинаикоса есть небольшие изменения: поправился Тони Делк и снова из-за травмы пропустит матч Робертас Явтокас(не полетел в Польшу).
http://www.euroleague.net/competi....ode=LFY

http://www.euroleague.net/competi....ode=BVE

 
KYRTДата: Вт, 27-02-2007, 23:19:26 | Сообщение # 3
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
1ТАУ-Рома. ТАУ вынесет итальяшек вперед ногами, тут без сомнений.

2)Проком - ПАО. Поляки очень неплохо смотрятся в последнее время, однако фора., как и тотал дело скользкое, думаю греки победят, но вот с какой разницей сказать не возьмусь.

3)Динамо Уникаха. Наши дома, очень сильно дома выступают, лишь ТАУ смог увезти победу и то в очень непростом матче, Лазарь и Ко постараются еще на один шаг приблизиться к попаданию в финал 4-х, где если не дома побеждать. При всём уважении к Уникахе.

4)Маккаби- По - Ортез, на мой взгляд французы очень неплохи , очень симпатичная команда, а вот изралитяне уже давно не та команда, которая громила всех и везде, в том что они наколупают По-Ортезу может сомнений и нет, но есть уверенность, что лягушатники будут умирать на каждом сантиметре площадки!

5)Олимпиакос-ЦСКА. Верю в наших парней, но матч будет очень непростым. Тут скип.

6)Партизаны, должны показать своим болелам, что они неслучайно попали в ТОП-16. Более ожидаемый исход победа хозяев.

7)Барса-Эфес. Вот туркам точно конец, вынесут их вперед ногами. Каталонцы очень сильны в Евролиге, чего не скажешь о внутреннем чемпе. Фору должны пробивать очень уверенно.

8)Арис - Бенетон. Будет заруб, но мне кажется, что итальяшки посильнее на данный момент, отдаю им предпочтение.


 
ZubastyДата: Ср, 28-02-2007, 15:04:21 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Динамовцы накануне ответственного поединка столкнулись с целым рядом проблем.

— Мы попали в весьма непростую ситуацию, — констатировал главный тренер москвичей Душан Ивкович. — Нам предстоит сложнейший поединок, а в нашей команде очень много травмированных. В январе, когда мы выдали беспроигрышную серию, «Динамо» находилось в полном составе. Но затем получил тяжелейшую травму Трэвис Хансен. А сейчас только-только восстановившийся после трехмесячного простоя сербский форвард Мирослав Раичевич вновь получил повреждение, нигерийский центровой Обинна Экези испытывает мышечные боли, у Трушкина возобновились проблемы с ногой. Капитан «Динамо» Дмитрий Домани заболел и в последнем матче чемпионата России против питерского «Спартака» на площадку фактически не выходил. С «Уникахой» он сыграет, но, конечно, будет находиться не в лучших кондициях.
Спорт-Экспресс

Домани наверняка сыграет свою обычную норму времени,а вот у Трушкина и Экези действительо не все хорошо со здоровьем.У Уникахи по-прежнему жалуется на плечо Даниэль Сантьяго,однако его берегли(хотя сам пуэрториканец усердствовал,особенно в получении замечаний-5) в последнем матче первенства против Гран Канарии и не задействовали в нектр упражнениях на тренировках

Сообщение отредактировал Zubasty - Ср, 28-02-2007, 16:41:29
 
ZubastyДата: Ср, 28-02-2007, 16:40:37 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Очень неплохо,что Динамо встречается с Уникахой именно сегодня,до матча Ариса с Бенеттоном.Для себя я сформулировал задачу на матч Уникахи так:не проиграть много.В этой группе очень вероятен тайбрейк,поэтому очковая разница в матчах против соперников за выход в следующий раунд крайне важна.К тому же у москвичей,на мой взгляд недостаточно суммарных опций в защите и в нападении для победы с двузначной разницей в счете.Для меня Уникаха (+10) выглядит приемлемо(даже несмотря на матч против Таугреса в ближайшие выходные).

Сообщение отредактировал Zubasty - Ср, 28-02-2007, 16:44:38
 
GrizzlyДата: Ср, 28-02-2007, 17:05:27 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Думаю , что ставка на победу Динамо с небольшой форой в 4-5 очков тоже смотрится довольно неплохо. Домашние матчи Динамо обычно удаются. Уникаха же в гостях не столь убедительна , может даже сыграть ИТМ 71.

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Ср, 28-02-2007, 17:36:26 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Сегодня Бенеттон из-за скандала,связанного с неправильным оформлением заявочного листа на чемпионат Италии,расстался с Эразмом Лорбеком(из-за него весь сыр-бор и он не смог бы выступать за Тревизо во внутреннем первенстве).
 
ZubastyДата: Ср, 28-02-2007, 18:08:05 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Очень неплохо,что Динамо встречается с Уникахой именно сегодня,до матча Ариса с Бенеттоном.Для себя я сформулировал задачу на матч Уникахи так:не проиграть много.В этой группе очень вероятен тайбрейк,поэтому очковая разница в матчах против соперников за выход в следующий раунд крайне важна.К тому же у москвичей,на мой взгляд недостаточно суммарных опций в защите и в нападении для победы с двузначной разницей в счете.Для меня Уникаха (+10) выглядит приемлемо(даже несмотря на матч против Таугреса в ближайшие выходные).

В свете последних событий(см.новостной топик) расклад в сегодняшнем матче может видоизмениться.В связи с этим имеет смысл воздержаться от ставок на эту игру.

 
Alex71Дата: Чт, 01-03-2007, 00:00:44 | Сообщение # 9
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty, Приветствую!
Динамо выиграло брал на них -3, а в перерыве буки лоханулись и давали фору Тау +14.5 что слишком было халявно. взял так как ты писал что берёшь +10


 
Alex71Дата: Чт, 01-03-2007, 00:03:35 | Сообщение # 10
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Всё перебутал на уникаху брал в перерыве +14,5, а на Тау сейчас жалею что откупился от полной форы. А они Рому просто сносят.


 
PROFITДата: Чт, 01-03-2007, 10:00:11 | Сообщение # 11
Олимпиакос - ЦСКА
Матч очень сложный для прогноза, хотя бы по тому, что без предвзятости в сторону армейцев не обойтись....
Стиль "выездного" ЦСКА более оборонительный. Мессина не раз отмечал, что хорошая защита - залог успеха. Есть такое ощущение, что сегодня будет не очень результативный матч.
Прогноз: Олимпиакос ТМ (73,5) за 1.85 "Марафон"
 
PROFITДата: Чт, 01-03-2007, 10:01:38 | Сообщение # 12
Хочется услышать мысли проффи форума - Zubasty...
 
GrizzlyДата: Чт, 01-03-2007, 13:51:05 | Сообщение # 13
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Grizzly)
Уникаха же в гостях не столь убедительна , может даже сыграть ИТМ 71.

М-дааа, провал в обороне Динамо в 3 четверти и спурт гостей был просто фееричен.


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Чт, 01-03-2007, 14:30:04 | Сообщение # 14
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Zubasty , интересно услышать твоё мнение по поводу Маккаби - По-Ортез. Как считаешь , ИТМ 2 < 75 реально , или оборона Маккаби - проходной двор ?

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Чт, 01-03-2007, 19:53:26 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Из состава Эфес Пилсена выведены Хорас Дженкинс и Ченк Акьол.Тренер Махмути объяснил данную меру,тем,что эти игроки нарушают игровую и внутреннюю дисциплину и "разлагают команду".

Grizzly,что касается индивидуального тотала однозначно ответить не могу.Зато могу поделиться впечатлением от игры обеих команд.По-Ортезу Евролига совершенно не интересна по 2-м причинам-сильная группа изначально не давала им шансов на проход в след стадию(к тому же после попадания в ТОП16 интерес к команде проявили новые спонсоры);в чемпионате дела идут далеко не так как бы этого хотелось гасконской команде.Удалось увидеть матч французов в Риме:просто кошмар;только расхлябанность Ромы не позволила По уступить с разницей 15+.Маккаби в этом сезоне намного слабее самого себя последних 4-5 лет,но то,что я увидел в том же Риме на прошлой неделе,заставило несколько пересмотреть свою точку зрения.Максимальная концентрация в защите и минимум неподготовленных бросков в нападении.Пока не определился с выбором на сегодня,но велика вероятность,что возьму израильтян с усеченной форой.

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ.ТОП16.28/02-01/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: