Вс, 05-05-2024, 16:25:19 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Женщины.Кубок ФИБА.1/4финала.01/03.
Женщины.Кубок ФИБА.1/4финала.01/03.
ZubastyДата: Чт, 01-03-2007, 14:27:30 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Надежда(-8.5) - Динамо МО (140.5)

Вологда(-6.5) - Фаенца (141.5)

Динамо М(-14.5) - Рамат Хашарон (138.5)

Таранто(-7.5) - Парма (139.5)

 
ZubastyДата: Чт, 01-03-2007, 14:38:17 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Честно признаюсь-не следил за этим соревнованием совсем.Однако на прошлой неделе в глаза бросился счет с ктр Чеваката уступила в Италии 44-101!!! Подумалось слив.Однако сегодня появилось желание выяснить причину произошедшего.Порывшись в заметках итальянской местной прессы о команде и том матче,а также изучив пошаговую статистику и бросковую разблюдовку,пришел к выводу- у Вологды был "черный" день,а у соперниц наоборот получалось все;что же поделать-бывает-звезды на небе в тот день так встали smile .Формат этого турнира,как ни странно,отличается от большинства,проводимых под эгидой УЛЕБ.Серия состоит из двух матчей и победитель выявляется по сумме очков,набранных командами.Думаю,57 очков Вологде отыграть будет не под силу,но вот показать итальянкам,что та игра была не более,чем досадное недоразумение наши девченки должны.Была мысль,что деньги правят миром и хозяйки могут запросто обогатиться,проиграв сегодняшний матч.Но есть более стойкое и сильное ощущение того,что спортивный принцип и просто принцип сегодня возьмет верх(к тому же мне непонаслышке известно как в Вологде относятся к женскому баскетболу) и мы увидим уверенную победу российской команды.Вологда-Чеваката(-3.5) за 1.5.

Сообщение отредактировал Zubasty - Чт, 01-03-2007, 14:40:09
 
Alex71Дата: Чт, 22-03-2007, 14:07:50 | Сообщение # 3
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Привет сегодня ответные матчи, правда линию вижу только в Париматч пока. Я уже и забыл что они этот турнир играют. Есть какие нибудь мысли?
Женский баскет это куча не ожиданностей.


 
ZubastyДата: Чт, 22-03-2007, 14:13:48 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Есть какие нибудь мысли?

Ты как знал smile .Мысли есть.Линия еще есть в Бетсити.Немого погодя сформулирую и напишу,что в голову пришло.
 
Alex71Дата: Чт, 22-03-2007, 14:20:48 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Я просто увидел линию на Пари и мне показалось, что есть там, что то куда можно влезть. biggrin


 
Alex71Дата: Чт, 22-03-2007, 21:08:10 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Марафон уроды на половину баскета линий вообще нет. Пора отрыть кошель на пари матч.


 
ZubastyДата: Чт, 22-03-2007, 21:21:09 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Марафон уроды на половину баскета линий вообще нет. Пора отрыть кошель на пари матч.

Пора.К тому же Париматч на ногах стоит покрепче,чем Марафон smile .
Преследую тебя по всем темам сегодня biggrin .Теперь готов порассуждать над игрой подмосковного Динамо против лидера чемпионата Италии Фаенцы:
---первый матч я естественно не видел,но исходя из статистики игры,могу заключить,что в данном случае счет не полностью отражает того,что происходило на площадке.К тому же удалось вычитать,что в концовке судьи подтянули итальянок.На текущую линию,точнее на ее абсолютное выражение,повлияло то,что Фаенца в этом сезоне не потерпела ни одного домашнего поражения,а нектр команды были просто стерты с площадки(Чеваката hello ),да и у нашей команды возможно не сыграет Данилочкина,ктр в настоящий момент является лидером команды.Полдня боролся с желанием поставить на Динамо по такой безумной линии,ктр явно искажает реальное соотношение сил(лично я уверен в том,что наша команда сильнее),но разум взял верх.Сегодня просто поболею за наших девчонок.
 
Alex71Дата: Чт, 22-03-2007, 22:17:29 | Сообщение # 8
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
И на Париматч баскетбола побольше чем на марике! И линии выдают на много раньше.


 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Женщины.Кубок ФИБА.1/4финала.01/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: