Вс, 05-05-2024, 21:13:47 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Мужчины.Кубок ФИБА.1/4финала.Первые матчи.06/03.
Мужчины.Кубок ФИБА.1/4финала.Первые матчи.06/03.
ZubastyДата: Пн, 05-03-2007, 14:39:34 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Азовмаш(-8.5) - АЕЛ 1.18-4.5 (153.5)

ПТТ(+1) - Виртус 2.0-1.8 (156.5)

Эстудиантес(-8.5) - Динамо МО 1.17-4.55 (148.5)

Жирона(-11.5) - Паниониос 1.06-7.0 (157.5)

 
ZubastyДата: Пн, 05-03-2007, 14:41:05 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Пока линия не сильно изменилась,сразу обозначу свой выбор,а после объясню его природу:
ПТТ победа за 2.0.


Сообщение отредактировал Zubasty - Пн, 05-03-2007, 14:41:23
 
НиколайДата: Пн, 05-03-2007, 20:36:42 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
В каких конторах ты ставишь, зубастый? Что больше нравится?

Сообщение отредактировал Николай - Пн, 05-03-2007, 20:39:02
 
ZubastyДата: Пн, 05-03-2007, 20:40:32 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Николай)
По каких конторах ты ставишь, зубастый? Что больше нравится?

Если интересно происхождение "двоечки" на ПТТ,то она взята с начальной линии Марафона icecream .А в целом вопрос не совсем ясен.Можно более развернуто и по теме? Что значит "что больше нравится"?
 
НиколайДата: Пн, 05-03-2007, 21:21:30 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Ну ты специализируешься на баскетболе, если я тебя правильно понял... Так ведь? Вот и я тоже. Хотеслоь бы твоё мнение узнать, в каких конторах кэфы выше дают на баскетбол? Я ставлю в трёх конторах. Если ты порекомендуешь что-нибудь буду рад.
 
ГалиДата: Вт, 06-03-2007, 00:06:04 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Днепр
Как насчет Азовмаша?Чисто домашняя команда,как и Лонецкий Шахтер.Я считаю ей по зубам Киприоты.По форе пробить должны.
 
Alex71Дата: Вт, 06-03-2007, 10:00:08 | Сообщение # 7
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Обоснуй по ППТ если не сложно? Как думаешь Эструдиантес фору если прикупить вытянет?


 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 11:06:47 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
ПТТ - Виртус
Встреча равных соперников.Кто-то может не согласиться,но поверьте,это так.Итальянский клубный баскетбол трещит по швам.И это не могло не сказаться и на команде из Болоньи.Слишком большой перекос в сторону американцев,порой не сильно превосходящих тех,что в большом количестве играют в Бельгии,Голландии или Великобритании.Правда в Виртусе подобран действительно неплохой легион(датчанин Дреер,американцы Близзард,Ланг и Бест,македонец Илиевски и "грек" Вукчевич).Одна из основных проблем итальянской команды-метания тренера(у Виртуса есть куча схем,но нет поставленной командной игры и очень часто команда сбивается на индивидуальные действия,ктр Марковски не всегда в состоянии остановить-никогда не забуду 71очко от Жироны за 20минут smile );а в последнее время добавилась усталость от сумасшедшего количества игр и посыпались мелкие травмы.И,как часто бывает,посыпались поражения.На данный момент,несмотря на заверения тренера,команда находится в яме.
От ПТТ в этом году никто взлета не ждал,хотя команда в очередной раз собрала неплохой состав,однако с самого начала сезона у столичных баскетболистов все начало складываться удачно и продолжает по сей день.Честно скажу-не верил в этот коллектив совсем,пока сам его не увидел.Турецко-хорватское трио защитников четко выполняет свою работу(никакого произвола в нападении и хорошее "давление на мяч" в обороне),за набор очков и нападение в целом отвечает другое трио- на этот раз германо-американское(хотя Ягла проходил период игроцкого становления в NCAA).Сначала,я лишь посмеивался над одним из центров(очень часто ПТТ стал играть сдвоенный центр) команды "малышом"-Дадли(201см),а потом увидел и его-очень мощный и прыгучий парень,ктр к тому же обладает хорошим броском с ближней и средней дистанции.Второй же центр команды Ягла вообще уникум-при росте 213см отлично бросает дальние броски(болельщики Урал-Грейта могут подписаться под этими словами biggrin ).В общем,клуб из Анкары очень крепкий орешек и не затерялся бы в итальянском первенстве.
Виртус имеет преимущество перед турецкой командой только на позициях разыгрывающего(Бэст-действительно best в Болонье) и атакующего защитника.Также есть преимущество в среднем росте почти во всех раскладках пятерок,но только не тогда когда у ПТТ одновременно играют Дадли,Ягла и Олстон(забыл сказать о дядьке этой команды-крепкий американец,что важно дисциплинированный,слабоват бросок в прыжке,поэтому совершенно не бросает из-за дуги,хотя в принципе бросать умеет,его конек-защита).Хотя говоря о том,что итальянская команда может иметь преимущество в росте,я вовсе не хочу сказать,что она будет иметь преимущество в борьбе за отскок-с этим у Виртуса есть проблемы(в 9 из 12 матчей Кубка ФИБА команда проиграла щит).
В заключение скажу о,возможно,ключевом факторе не только сегодняшнего матча,но и серии в целом.Я не знаю для чего Виртус играет в этом турнире,возможно,что заявляясь сюда итальянцы хотели таким образом подстраховать себя от неудачи в чемпионате(напомню,что победитель Кубка ФИБА имеет право на выступление в Кубке УЛЕБ на след сезон),но при таком количестве матчей игроки работают на износ(на этой неделе Виртус станет абсолютным чемпионом по количству проведенных матчей в 2007 календарном году v ),а ведь им играть ответный матч 9/03,а затем принимать дома Фортитудо 11/03.Да и Жирону им не одолеть.Наверное,просто итальянцы решили,что уступать дорогу командам из Голландии или Эстонии просто несолидно(ау,БК Киев hello ) и в этом они были правы.К тому же в Италии у них появилась возможность попасть в УЛЕБ через заднюю дверь.Я поясню:
1) велика вероятность того,что Бенеттон лишат Кубка Италии и отправят в Лигу Б(а Виртус прямиком попадет в УЛЕБ);
2) есть вероятность расширения Евролиги УЛЕБ,а это значит,что от Италии пойдут аж 4 команды,а пробиться в полуфинал такого чемпионата Италии,как в этом году,не должно стать архисложной задачей для Болоньи.
Итак,для Виртуса настала пора расставить приоритеты.В противном случае они рискуют слишком многим.Да и для ПТТ это,без сомнения ,матч и серия года.


Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 06-03-2007, 11:55:11
 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 12:26:10 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Как думаешь Эструдиантес фору если прикупить вытянет?

Эта пара,пожалуй,самая мутная из всех.По той игре,ктр ММТ показывает в испанском первенстве,ему не составит труда справится с подмосковной командой.Однако есть одно "но".Когда месяц назад де Паблос принимал команду,он сразу сказал,что пришел для того,чтобы выправить ситуацию в национальном чемпионате.Пока ему это с успехом удается(о 2-х матчах Эстудиантеса Вы можете прочесть http://betsite.ru/forum/26-221-1 и http://betsite.ru/forum/24-119-1 ).Сейчас его намерения несколько изменились,но все же не стоит пренебрегать программой,с ктр человек пришел в клуб.Что касается ДинамоМО,то ничего хорошего в их адрес сказать не могу.Что-то неладно в клубе:ушел(или его ушли) Паулаускас(хороший тренер),Гедрайтис и Дэвис(очень серьезная и не вполне объяснимая потеря).
 
hongdaДата: Вт, 06-03-2007, 13:37:39 | Сообщение # 10
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
Zubasty,
а как Вы считаете пройдет Азов с форой или ТМ на матч?


Ненавижу фаворитов.....)
 
lancasterДата: Вт, 06-03-2007, 13:57:20 | Сообщение # 11
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Привет!

Как всегда, интересуюсь мнением умного человека, на этот раз по поводу матча Азовмаш- АЕЛ. Фора -9,5 на Азовмаш не слишком велика? Мне кажется АЕЛ+10.5 просто суперпроходной вариант. Ваше мнение, маэстро? smile


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 14:40:08 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (hongda)
а как Вы считаете пройдет Азов с форой или ТМ на матч?

Hongda,называйте меня лучше на "ты".По матчу отвечу ниже.

Quote (lancaster)
по поводу матча Азовмаш- АЕЛ. Фора -9,5 на Азовмаш не слишком велика? Мне кажется АЕЛ+10.5 просто суперпроходной вариант.

Привет.Азовмаш в принципе посильнее будет,нежели АЕЛ.Но ввиду формата проведения этого турнира я бы не стал обращать особое внимание на (+) форы.Если не пойдет или с самого начала подпридушат(правда к АЕЛу это не относится cool ),то может статься и крупная победа.Касательно тотала могу сказать,что АЕЛ достаточно специфическая команда в плане игровой стратегии и тактики(многое зависит от того,сколько времени на площадке Миглиниекс отводит гигантскому Ван де Харе).Я не полезу в этот матч по одной простой причине-дождусь ответного матча в пятницу,в ктр уже знаю кого и как ставить.Удачи.

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 06-03-2007, 14:41:06
 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 15:13:13 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В сегодняшнем матче в Анкаре не примет участия центровой Виртуса Андреа Кросарьоль.Он испытывает проблемы со здоровьем и не полетел с командой в Турцию.

От себя: он не является основным игроком в команде,однако крайне полезен для подмены Дреера и Ланга.С учетом того,что Дэйвисон уже в Милане эта потеря может стать проблемной для итальянцев,т.к. сегодня им придется испытать нешуточное давление под кольцом.

 
hongdaДата: Вт, 06-03-2007, 20:01:43 | Сообщение # 14
Свой человек
Сообщений: 798
Статус: Offline
Енакиево
Украина
похоже ТМ(150) на матч АЗОВмаша----------99%
это мои земляки tongue никогда не подводили с Т cool


Ненавижу фаворитов.....)
 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 23:43:53 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
ПТТ - Виртус
Встреча равных соперников.Кто-то может не согласиться,но поверьте,это так.Итальянский клубный баскетбол трещит по швам.И это не могло не сказаться и на команде из Болоньи.Слишком большой перекос в сторону американцев,порой не сильно превосходящих тех,что в большом количестве играют в Бельгии,Голландии или Великобритании.Правда в Виртусе подобран действительно неплохой легион(датчанин Дреер,американцы Близзард,Ланг и Бест,македонец Илиевски и "грек" Вукчевич).Одна из основных проблем итальянской команды-метания тренера(у Виртуса есть куча схем,но нет поставленной командной игры и очень часто команда сбивается на индивидуальные действия,ктр Марковски не всегда в состоянии остановить-никогда не забуду 71очко от Жироны за 20минут );а в последнее время добавилась усталость от сумасшедшего количества игр и посыпались мелкие травмы.И,как часто бывает,посыпались поражения.На данный момент,несмотря на заверения тренера,команда находится в яме.
От ПТТ в этом году никто взлета не ждал,хотя команда в очередной раз собрала неплохой состав,однако с самого начала сезона у столичных баскетболистов все начало складываться удачно и продолжает по сей день.Честно скажу-не верил в этот коллектив совсем,пока сам его не увидел.Турецко-хорватское трио защитников четко выполняет свою работу(никакого произвола в нападении и хорошее "давление на мяч" в обороне),за набор очков и нападение в целом отвечает другое трио- на этот раз германо-американское(хотя Ягла проходил период игроцкого становления в NCAA).Сначала,я лишь посмеивался над одним из центров(очень часто ПТТ стал играть сдвоенный центр) команды "малышом"-Дадли(201см),а потом увидел и его-очень мощный и прыгучий парень,ктр к тому же обладает хорошим броском с ближней и средней дистанции.Второй же центр команды Ягла вообще уникум-при росте 213см отлично бросает дальние броски(болельщики Урал-Грейта могут подписаться под этими словами ).В общем,клуб из Анкары очень крепкий орешек и не затерялся бы в итальянском первенстве.
Виртус имеет преимущество перед турецкой командой только на позициях разыгрывающего(Бэст-действительно best в Болонье) и атакующего защитника.Также есть преимущество в среднем росте почти во всех раскладках пятерок,но только не тогда когда у ПТТ одновременно играют Дадли,Ягла и Олстон(забыл сказать о дядьке этой команды-крепкий американец,что важно дисциплинированный,слабоват бросок в прыжке,поэтому совершенно не бросает из-за дуги,хотя в принципе бросать умеет,его конек-защита).Хотя говоря о том,что итальянская команда может иметь преимущество в росте,я вовсе не хочу сказать,что она будет иметь преимущество в борьбе за отскок-с этим у Виртуса есть проблемы(в 9 из 12 матчей Кубка ФИБА команда проиграла щит).
В заключение скажу о,возможно,ключевом факторе не только сегодняшнего матча,но и серии в целом.Я не знаю для чего Виртус играет в этом турнире,возможно,что заявляясь сюда итальянцы хотели таким образом подстраховать себя от неудачи в чемпионате(напомню,что победитель Кубка ФИБА имеет право на выступление в Кубке УЛЕБ на след сезон),но при таком количестве матчей игроки работают на износ(на этой неделе Виртус станет абсолютным чемпионом по количству проведенных матчей в 2007 календарном году ),а ведь им играть ответный матч 9/03,а затем принимать дома Фортитудо 11/03.Да и Жирону им не одолеть.Наверное,просто итальянцы решили,что уступать дорогу командам из Голландии или Эстонии просто несолидно(ау,БК Киев ) и в этом они были правы.К тому же в Италии у них появилась возможность попасть в УЛЕБ через заднюю дверь.Я поясню:
1) велика вероятность того,что Бенеттон лишат Кубка Италии и отправят в Лигу Б(а Виртус прямиком попадет в УЛЕБ);
2) есть вероятность расширения Евролиги УЛЕБ,а это значит,что от Италии пойдут аж 4 команды,а пробиться в полуфинал такого чемпионата Италии,как в этом году,не должно стать архисложной задачей для Болоньи.
Итак,для Виртуса настала пора расставить приоритеты.В противном случае они рискуют слишком многим.Да и для ПТТ это,без сомнения ,матч и серия года.

Давно не приходилось видеть,чтобы на таком уровне тренер одной из команд так бездарно проигрывал матч(передержал на скамейке Олстона,несвоевременные таймауты,бардак в концовке матча в атаке) weep .Ну и конечно,не могу не отдать должное Марковски:в условиях дефицита высокорослых игроков,он проявил себя отлично.Порадовал Дадли,но,как это часто бывает,даже очень вдохновенная игра одного игрока не в состоянии порой встряхнуть команду и позволить вырвать победу.

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 06-03-2007, 23:47:50
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Мужчины.Кубок ФИБА.1/4финала.Первые матчи.06/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: