Вс, 05-05-2024, 14:54:52 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/4финала.Ответные матчи.06/03.
Кубок УЛЕБ.1/4финала.Ответные матчи.06/03.
ZubastyДата: Пн, 05-03-2007, 15:00:39 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Литувос Ритас(-12) - Страсбур 1.1-6.0 (152)
первый матч 70-83

ФМП Железник(-6.5) - Хапоэль 1.33-3.4 (164)
первый матч 79-88

Сиена(-6.5) - Уникс 1.33-3.4 (157.5)
первый матч 53-83

Реал(-12.5) - Црвена Звезда 1.08-7.9 (157)
первый матч 83-72

 
НиколайДата: Пн, 05-03-2007, 20:27:43 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Зубастый, есть предложение. Гораздо удобнее было бы, чтобы на каждый турнир была 1 тема, а не на каждый тур чемпионата по теме. Это ОЧЕНЬ неудобно. Пусть в этом разделе будет 2 темы: Евролига УЛЕБ и Кубок УЛЕБ. В большем нет необходимости. Тоже самое с другими разделами баскета.
 
ZubastyДата: Пн, 05-03-2007, 20:33:08 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Николай)
Зубастый, есть предложение. Гораздо удобнее было бы, чтобы на каждый турнир была 1 тема, а не на каждый тур чемпионата по теме. Это ОЧЕНЬ неудобно. Пусть в этом разделе будет 2 темы: Евролига УЛЕБ и Кубок УЛЕБ. В большем нет необходимости. Тоже самое с другими разделами баскета.

Николай,ценю и уважаю Ваше мнение,но не разделяю его.На мой взгляд,проще и нагляднее именно такой метод разделения тем и ведения дискуссии на форуме.Последние матчи всегда наверху в оглавлении раздела,а если кого-то интересуют предыдущие матчи,то он легко может найти их по шапкам соответствующих топиков.


Сообщение отредактировал Zubasty - Пн, 05-03-2007, 20:33:32
 
НиколайДата: Пн, 05-03-2007, 21:18:40 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Но ведь это создаёт много ненужных топиков. Кто будет читать, скажем, топик предыщей стадии? Для этого есть статистика. А так было бы всё в одном. Ну вобщем тебе решать, ты же ведешь эти разделы.
Мне не совсем ясно почему ты берешь Монте-Пачи с минусовой форой? Единственный аргумент в пользу итальянцев, так это немотивированность Уникса, но вот утверждать, что Уникс сольётся в 7 очков я бы не стал. Поясни пожалуйста ставку. Хотелось бы превьюшки почитать....
 
ZubastyДата: Пн, 05-03-2007, 21:25:57 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Николай)
Но ведь это создаёт много ненужных топиков. Кто будет читать, скажем, топик предыщей стадии? Для этого есть статистика. А так было бы всё в одном. Ну вобщем тебе решать, ты же ведешь эти разделы.
Мне не совсем ясно почему ты берешь Монте-Пачи с минусовой форой? Единственный аргумент в пользу итальянцев, так это немотивированность Уникса, но вот утверждать, что Уникс сольётся в 7 очков я бы не стал. Поясни пожалуйста ставку. Хотелось бы превьюшки почитать....

Николай,я сначала просто выкладываю исходную линию(чаще всего это линия BET365),а уже потом,если решаю что-то ставить,пишу об этом.Что касается завтрашних матчей Кубка УЛЕБ,то пока не вижу ни одного достойного варианта.На прошлой неделе подумалось,что возьму Ритас с форой до -13,однако после того прогруза,ктр был устроен на этот матч в последние дни,считаю лучшим не соваться в эту игру.
 
Alex71Дата: Вт, 06-03-2007, 15:16:25 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Какие мысли по этим матчам? Железник с прикупом? Мне кажеться реально? Или есть более надёжные варианты?


 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 15:35:05 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Какие мысли по этим матчам? Железник с прикупом? Мне кажеться реально? Или есть более надёжные варианты?

Alex71,честно скажу,что на УЛЕБ сегодня ставить не буду.Могу лишь кратко пробежаться по нескольким матчам.
Литувос Ритас - Страсбур: для литовцев отыграть дома 13 очков не является непосильной задачей.В 1м матче французам просто повезло и сегодня скорее всего мы в этом убедимся.Как я уже писал,смущает прогруз матча-проход с 2.8 до 2.0,а фора с -9 до -13 в нектр местах.В последнем матче чемпионата Страсбур был просто задушен оброной Шоле(Ритас может защищаться даже эффективнее:отличие защиты литовцев от защиты Шоле только в грубости фолов и их частоте---если начать мочить французов с самого начала,то они получат минимум 15+),а Ритас на выезде расправился со своими "друзьями" из Жальгириса.Выводы напрашиваются однозначные,но все же я -пас.

ФМП Железник - Хапоэль: ну что тут сказать-обе команды очень достойные и играют в хороший зрелищный баскетбол,однако думаю,что сербам будет необычайно тяжело пересилить 9-очоквую разницу.Хапоэль просто расцвел после того как руководство клуба провело "разъяснительную" беседу в раздевалке на повышенных тонах с интересными biggrin обещаниями в адрес нектр игроков.Все сразу все поняли и заиграли так,как подобает такому составу.Железник же и так наделал много шума и дома и в Европе.Ребята молодые,азартные-все может быть...

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 06-03-2007, 15:36:19
 
Alex71Дата: Вт, 06-03-2007, 15:41:53 | Сообщение # 8
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Спапсибо за инфу, всё как обычно ясно и толково. Тогда последний вопрос на сегодня по Германии. Брозе-Тюбинген . Прошлый тур Брозе просто смял Скай.


 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 15:50:34 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Брозе-Тюбинген . Прошлый тур Брозе просто смял Скай.

Про Тюбиков сказать не могу вообще ничего.Вроде все целы-здоровы.Новостей относительно травм или проблем с составом у Бамберга тоже пока не видел.Матч отложенный,фора ломовая,но скорее(-),чем (+).Больше,к сожалению,ничего не знаю пока smile .
 
lancasterДата: Вт, 06-03-2007, 16:38:01 | Сообщение # 10
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,
Quote
ФМП Железник - Хапоэль: ну что тут сказать-обе команды очень достойные и играют в хороший зрелищный баскетбол,однако думаю,что сербам будет необычайно тяжело пересилить 9-очоквую разницу.Хапоэль просто расцвел после того как руководство клуба провело "разъяснительную" беседу в раздевалке на повышенных тонах с интересными обещаниями в адрес нектр игроков.Все сразу все поняли и заиграли так,как подобает такому составу.Железник же и так наделал много шума и дома и в Европе.Ребята молодые,азартные-все может быть.

И снова я. Не совсем понял твои сомнения по этому матчу. Рефлекс уделал дома нехилую "Гран Канарию", гоняет всех в Адриатической лиге, including Партизанов и Цибону. И ты думаешь для них может стать проблемой занюханный "Хапоэль". ??? wacko


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 16:48:31 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Не совсем понял твои сомнения по этому матчу. Рефлекс уделал дома нехилую "Гран Канарию", гоняет всех в Адриатической лиге, including Партизанов и Цибону. И ты думаешь для них может стать проблемой занюханный "Хапоэль". ???

Непосредственный участник того матча рассказал мне после игры(игру я не видел),что Гран Канария сама себя обыграла.Когда Железник встал легкую зону 1-3-1 испанцы занервничали потому,что не могли ни нормально ее растянуть(тяжеловат состав у островитян почти в любом сочетании),ни доставить мяч большим,а дальние броски у них бросать почти некому(у Гран Канарии часто возникают проблемы в нападении именно на периметре).Команда занервничала и начался фестиваль штрафных в их кольцо.С Хапоэлем этот номер не пройдет-практически в любом сочетании всегда найдутся 2-3 стабильных шутера.В общем,Железник сегодня ожидает очень непростая игра.Выноса тут ждать не стоит.

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 06-03-2007, 16:49:15
 
koshaДата: Вт, 06-03-2007, 17:15:41 | Сообщение # 12
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Зубастый! Теория-теорией, а игра иногда идет ей вопреки ! Фортитюдо-то выиграл в воскресенье!
Не советуешь сегодня соваться в ответные матчи? А мне, честно говоря, и некогда сегодня ставить. насчет Реала: мне кажется , что фора на них завышена, но дурака они сегодня точно не сваляют. Вот и думай, куда эту фору сдвинуть, чтобы КФ был нормаоьным biggrin
 
ZubastyДата: Вт, 06-03-2007, 17:18:10 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
Фортитюдо-то выиграл в воскресенье!

Привет,Коша.Фортитудо выиграл,а я не проиграл deal biggrin .Ливорно в тот день проиграл матч к 7-й минуте,но поборолся за вложенные в него финсредства-и на том спасибо.


Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 06-03-2007, 17:19:26
 
ГалиДата: Ср, 07-03-2007, 01:39:44 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Днепр
Зубастый ,не подскаешь, на BET365 как зарегестрироваться ,если ни слова по английски не понимаю.Там даже VISA не принимают.А хоца туда попасть.
 
ZubastyДата: Ср, 07-03-2007, 10:57:46 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Гали)
на BET365 как зарегестрироваться ,если ни слова по английски не понимаю.Там даже VISA не принимают.А хоца туда попасть.

Гали,пиши в личку-отвечу.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/4финала.Ответные матчи.06/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: