Вс, 05-05-2024, 11:45:01 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/2финала.13/03.
Кубок УЛЕБ.1/2финала.13/03.
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 17:30:49 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Зубастый, вот я всё время думаю и не могу понять, может ты объяснишь. Почему большинство прогнозов и превьюшек выходит перед самым началом игры, когда все коэффициенты испоганены. Вот я, скажем, брал этоже событие Ф1(-2,5) кф.1,85 и твоя ставка на чистую победу Уникса шла в то время тоже с лучшим кф. Но сейчас этого уже взять просто невозможно, таких предложений нет. Так не лучше ли выдавать прогноз заранее?
 
Alex71Дата: Вт, 13-03-2007, 17:51:59 | Сообщение # 17
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Николай,
Потому что после прогноза начинают люди на матч деньги грузить. По этому и линия так выгнулась, буки тоже не дурни.


 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 18:25:42 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Да вот в том то весь и вопрос, почему прогнозы и превьюшки выходят когда линия уже прогнулась донельзя... smile Вот что меня больше всего удивляет. Казалось бы сам кинул на событие сколько хочешь, и давай превьюшку. А получается наоборот, что линия висит 2,3,4 дня и когда все лакомые кусочки уже разобраны даётся превьюшка. Конечно прогноз может сойтись и после искажения первоначальной линии, но вот риск увеличвается и доходность падает.
 
Alex71Дата: Вт, 13-03-2007, 18:39:42 | Сообщение # 19
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Николай,
За два три дня может много чего поменяться, может травма случится или ещё что. Так что В принципе это нормально. А конкретно по этому матчу. Сильно не унывай. Лучше ставить на обычные европейские чемпы, чем сюда. Там и выбор богаче. Да и можно выиграть по приличней.


 
OLICДата: Вт, 13-03-2007, 18:52:40 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Не понимаю, почему не показать по "Спорту"
Уникс - Реал, они вместо этого показывают, ЦСКА-УГМК.
 
OLICДата: Вт, 13-03-2007, 19:12:21 | Сообщение # 21
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Железник, обладатель кубка Сербии?
 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 19:14:44 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Да я вот тоже удивляюсь, аж плакать охота, от того, что эту игру не увижу... :((((
А по поводу Железника точно не знаю, но из Сербских клубов на сегодняшний день самый сильный Партизан.
 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 19:17:52 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Quote
За два три дня может много чего поменяться, может травма случится или ещё что. Так что В принципе это нормально. А конкретно по этому матчу. Сильно не унывай. Лучше ставить на обычные европейские чемпы, чем сюда. Там и выбор богаче. Да и можно выиграть по приличней.
Да я не унываю, Алекс, я всегда ставлю с выходом линии. Иногда могу поставить, конечно после выхода хорошей превьюшки в интернете, но это не так часто.
 
ZubastyДата: Вт, 13-03-2007, 19:36:23 | Сообщение # 24
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Николай)
Железник, обладатель кубка Сербии?

Да.Железник выиграл в этом году Кубок своей страны.
 
ZubastyДата: Вт, 13-03-2007, 19:40:03 | Сообщение # 25
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Николай)
Так не лучше ли выдавать прогноз заранее?

Я стараюсь действовать в общих интересах.Иногда просто без объяснения могу сказать,что собираюсь ставить на тот-то матч.Однако,может получиться как получилось в прошлую субботу во Франции.Когда я после выхода линии сразу поставил на Дижон,а потом кое-что вычитав пожалел об этом и честно об этом на следующий день признался smile .Хорошо,что тогда все срослось icecream .
 
Alex71Дата: Вт, 13-03-2007, 20:19:41 | Сообщение # 26
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
А Летовас помоему без Раша.


 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 20:26:03 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Казанцы молодцы, сегодня уверенная победа за ними, ещё бы в Мадриде нормально сыграть, тогда Кубок УЛЕБ можно считать наш. Литовцы или сербы это уже для нас не помеха.

Сообщение отредактировал Николай - Вт, 13-03-2007, 20:27:10
 
НиколайДата: Вт, 13-03-2007, 20:33:55 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 67
Статус: Offline
ххххх
Quote
Я стараюсь действовать в общих интересах.Иногда просто без объяснения могу сказать,что собираюсь ставить на тот-то матч.Однако,может получиться как получилось в прошлую субботу во Франции.Когда я после выхода линии сразу поставил на Дижон,а потом кое-что вычитав пожалел об этом и честно об этом на следующий день признался .Хорошо,что тогда все срослось.
Зубастый, мне кажется ты слишком перестраховываешься. Вычитать можно сам знаешь каких глупостей, и довольно редко информация, появившаяся за пару часов до начала игры может что-то изменить. Такое случается крайне редко. Если кто-то сломался или травмировался это почти всегда извесно за несколько дней до игры. И получается, что ты теряешь из-за выжидания по 20-30, а иногда и 40% выйгрыша. Вобщем соотношение риска и прибыли не в пользу ожидания.
 
ZubastyДата: Вт, 13-03-2007, 20:36:57 | Сообщение # 29
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Николай)
Quote
Я стараюсь действовать в общих интересах.Иногда просто без объяснения могу сказать,что собираюсь ставить на тот-то матч.Однако,может получиться как получилось в прошлую субботу во Франции.Когда я после выхода линии сразу поставил на Дижон,а потом кое-что вычитав пожалел об этом и честно об этом на следующий день признался .Хорошо,что тогда все срослось.
Зубастый, мне кажется ты слишком перестраховываешься. Вычитать можно сам знаешь каких глупостей, и довольно редко информация, появившаяся за пару часов до начала игры может что-то изменить. Такое случается крайне редко. Если кто-то сломался или травмировался это почти всегда извесно за несколько дней до игры. И получается, что ты теряешь из-за выжидания по 20-30, а иногда и 40% выйгрыша. Вобщем соотношение риска и прибыли не в пользу ожидания.

Дело не в травмах игроков-для меня большое значение имеет движение линии,к примеру(особенно это касается нацчемпионатов и ранних стадий еврокубков).

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 13-03-2007, 20:37:31
 
Alex71Дата: Вт, 13-03-2007, 20:40:01 | Сообщение # 30
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Пора открыть топик по Германии. Есть вопрос.


 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Кубок УЛЕБ.1/2финала.13/03.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: