Вс, 05-05-2024, 16:16:18 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ.1/4финала.Первые матчи.03/04.
Евролига УЛЕБ.1/4финала.Первые матчи.03/04.
koshaДата: Ср, 04-04-2007, 12:46:33 | Сообщение # 31
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Serginio)
"Считаю, что провели хорошую игру. Это и так понятно. Полностью контролировали игру и не дали Маккаби ни единого шанса увести из Москвы победу. Повели в серии 1:0 и тут не имеет значения, с каким счетом ты выиграл – с разницей в 20 очков или с разницей в одно очко. Теперь наша цель – выиграть во втором матче. Но нельзя доводить серию до третьего матча. Несмотря на то, что мы довольно удачно играем в гостях, третий матч всегда является критическим. В нем может случиться все, что угодно", - сказал Мессина.

Зубастик, такой паровоз ты проморгал (Тау, Пантос, Конармия)- везде выносы более 20 очков! Буки облажались с форами.
Когда Мессина плачется, что будет трудно, это значит, что соперника будут гондурасить по-взрослому biggrin :D biggrin Как Макак вчера, например biggrin :D biggrin
Вспомни, как он плакался перед вторым групповым турнираом, а в уме держал ШЕСТЬ побед и их добился smile Я считаю, что игра на вынос будущих участников финала четырех (Тау, Пантоса и Конармии) - это своего рода демонстрация друг другу своей силы, психологическое давления друг на друга, ведь в Ф4 будет лишь один матч, в котором все решат нервы и тактика (мастерство игроков примерно равное)


Сообщение отредактировал kosha - Ср, 04-04-2007, 13:05:46
 
ZubastyДата: Ср, 04-04-2007, 12:51:19 | Сообщение # 32
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
Зубастик, такой паровоз ты проморгал (Тау, Пантос, Конармия)- везде выносы более 20 очков! Буки облажались с форами.
Когда Мессина плачется, что будет трудно, это значит, что соперника будут гонлурасить по-взрослому Как Макак вчера, например
Вспомни, как он плакался перед вторым групповым турнираом, а в уме держал ШЕСТЬ побед и их добился Я считаю, что игра на вынос будущих участников финала четырех (Тау, Пантоса и Конармии) - это своего рода демонстрация друг другу своей силы, психологическое давления друг на друга, ведь в Ф4 будет лишь один матч, в котором все решат нервы и тактика (мастерство игроков примерно равное)

Привет.Ну я особых надежд на Евролигу не возлагаю уже,поэтому особо не расстроился по поводу этих игр.А вот низложение Барсы в моей любимой Малаге переносил стоически biggrin .
 
koshaДата: Ср, 04-04-2007, 12:59:19 | Сообщение # 33
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Ну, ты хоть за свою любимую Малагу и Уникаху рад? Выпусти, пожалуйста, веселого парня с гитарой в честь победы Уникахи и Конармии biggrin biggrin biggrin
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Евролига УЛЕБ.1/4финала.Первые матчи.03/04.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: