Вс, 05-05-2024, 20:14:56 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » ЧМ.Женщины(до 21).
ЧМ.Женщины(до 21).
ZubastyДата: Вс, 01-07-2007, 08:36:10 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
 
ZubastyДата: Вс, 01-07-2007, 08:58:12 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Собственно,турнир только начался и пока можно делать лишь нектр умозаключения,но не ставки(если только чтобы "потянуть").Постараюсь и я потихонечку разобраться:что к чему.Минуло 2 дня с начала.За это время удалось отсмотреть все матчи с участием нашей команды,а также матч сборных Австралии и Венгрии(очень понравились-отличная команда).Из увиденного могу сказать,что по всей видимости записные фавориты оправдают отведенную им перед чемпионатом роль-американки,австралийки,француженки и россиянки-вот 4 команды,ктр определят судьбу титула.
С момента открытия мы стали свидетелями матчей с абсолютно разными сценариями:уже был ОТ,были матчи,где победитель определялся в последние секунды и команды шли все 40минут нога-в-ногу,были тотальные разгромы,ну и конечно венечает(пока) все сыгранные матчиигра между сборными США и Австралии-лично я до сих пор не могу понять как австралийки умудрились упустить победу,имея +12 за 44 секунды до конца матча,хотя,судя по отчетам,чисто тактически США были намного сильнее и заслужили победу по праву.
В общем,надеюсь на столь же захватывающие матчи и в дальнейшем и ,естественно,профицитные для нас.
Сегодня играют:

Канада(-29.5) - Мали

Франция(-19.5) - Бельгия

Бразилия(-8.5) - Япония

США(-28) - Венгрия

Россия(-31.5) - Китай

Австралия(-15.5) - Испания

 
ZubastyДата: Вс, 01-07-2007, 13:19:59 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Попробую начать прогнозить на этот турнир smile .

против

Вот блин,что за фигня?! Накатал отличный пост про этот матч,а мне пишут-"доступ запрещен" angry .По новой придется набирать shock ,но из нового поста Вы уже не узнаете,как венгерки почти побороли Австралию и разделали под орех не только по счету,но и по содержанию Японию.

 
ZubastyДата: Вс, 01-07-2007, 13:49:23 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Венгерки предстали организованной и грамотной во всех отношениях командой.Отлично смотрится пара защитников Сопрона Хонти-Шемшей;в нападении много играют под кольцо,где реальную силу представляет Дора Хорти,имеющая солидную игровую практику в Будапеште,а также "американка" Рита Колло и сестры Сомогуй.Думаю,тренерский штаб прекрасно понимает,что их сильная сторона в позиционном баскетболе,да и тягаться с американками в их игре неразумно.Матч этот в принципе не так уж и важен для обеих команд,т.к. США мне видится победителем группы по определению,а для венгерок главной станет игра против Испании(при определенном раскладе и против Бразилии).Фора Венгрии и ТМ150.5.Всем удачи yes . 93-70
 
ZubastyДата: Вт, 03-07-2007, 06:24:46 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
против

Повторюсь,что команда Венгрии объективно является своего рода связующим звеном между "весовыми" категориями команд-США,Австралия,Россия,Франция и все остальные(еще правда есть сборная Мали smile ).К тому,что у бразильянок по логике объективно мало шансов в предстоящей игре добавляется еще и то,что этот матч станет по сути ключевым для обеих команд.Надо сказать,что лично я ждал от команды Бразилии гораздо большего,но,видимо,р-ты контрольных матчей все же придется брать в расчет,т.к. впечатление южноамериканки производят примерно то же,что и до турнира.Сейчас я бы уже ни за что бы не поставил на них с + форой против тех же испанок.Японская команда далеко не самая сбалансированная и сильная команда,но и она смогла заставить бразильянок трудится почти до конца матча-в принципе представительницам Страны восходящего солнца победить помешало лишь то,что они не имели возможности на равных бороться за отскок на своем щите,а также не могли вскрывать оборону оппонента изнутри(отсюда много очков полученных на добивании сзади,а впереди обильное кол-во дальних и средних бросков;статистику "points in the paint" найти мне на сайте ЧМ не удалось,но,думаю,что из нее всем бы все стало ясно).Сегодня же Бразилия не имеет теретического преимущества нигде абсолютно-уступает и по составу и тактически.Ожидаю,что венгерская команда будет планомерно давить соперниц и постепенно наращивать свое преимущество,что в итоге выльется в убедительную викторию.Всем удачи yes . 75-64

 
ZubastyДата: Вт, 03-07-2007, 20:03:46 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Итак,завтра последий день группового этапа и завтра же кто то будет выбирать себе соперника(не только по 1/4 финала),а кто то будет пытаться пробиться в 8-ку.Вот что мы имеем на текущий момент(думаю,в том,что француженки переиграют канадок сомнений нет ни у кого):
1.Россия-------------------------------1.США
2.Франция---------------------------- 2.Австралия
3.Бельгия-----------------------------3.Венгрия
4.Канада------------------------------4.Испания
Вполне возможно,что завтра нас ждут весьма и весьма любопытные р-ты.Так к примеру сборной Австралии победа над бразильянками не даст ровным счетом ничего,так же как и поражение не сдвинет их со 2-й позиции.В целом,именно эта игра и задаст тон развитию событий в последующих матчах.
 
OLICДата: Ср, 04-07-2007, 21:33:19 | Сообщение # 7
Спец
Сообщений: 1263
Статус: Offline
Санкт-Петербург
Zubasty,
Сколько давали на француженок в матче с нашими?
 
ZubastyДата: Ср, 04-07-2007, 22:05:42 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (OLIC)
Сколько давали на француженок в матче с нашими?

Можно было найти от +5 до +6.5 А победу можно было взять за 2.8-3.0.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » ЧМ.Женщины(до 21).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: