Вс, 05-05-2024, 20:11:45 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Межсезонье продолжается...
Межсезонье продолжается...
GrizzlyДата: Сб, 25-08-2007, 08:17:07 | Сообщение # 106
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Канада - Виргинские о-ва 93:83 ( полный пролет killed )
Пуэрто-Рико - Аргентина 75:87 ( аналогично killed )
Бразилия - Венесуэла 101:75 полный вынос венесуэльского тела ( прошел только ИТ венесуэлы из всей компании )
Да-а , это был не день Grizzly shy


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)


Сообщение отредактировал Grizzly - Сб, 25-08-2007, 09:05:39
 
ZubastyДата: Сб, 25-08-2007, 13:08:11 | Сообщение # 107
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Германия - Россия
К сожалению,я сейчас не имею технической возможности написать полноценное превью к этой ставке.Но сам выбор оглашу smile .Беру ТМ150 за 1.7.
Нашел линию чуток получше,поэтому ТМ151 за 1.65.Всем удачи smile .


Сообщение отредактировал Zubasty - Сб, 25-08-2007, 13:16:05
 
lancasterДата: Сб, 25-08-2007, 14:13:55 | Сообщение # 108
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Grizzly,
Quote
Да-а , это был не день Grizzly

Не расстраивайся, милая Grizzly, это был день буков. angry Что творилось с линией Панама-Мексика, уже говорит о многом. Там,к сожалению, начались те же движения, что были и в Африке-непонятные победы, странные тоталы. surprised Я думаю, что так там и продолжится-и Артём справедливо обратил внимание на Европу, здесь пока всё более-менее укладывается в какие-то рамки. Поэтому, ещё раз обращаем внимание на матч Германия-Россия.Тотал в этом матче всё-таки для меня представляется темой несколько рисковой, а вот победа бундестим с -1,5 -вполне. Германия(-1,5)1,85(Пари-матч)- моя сегодняшняя ставка. У кого есть мысли-делитесь.
P.S. Кстати, Артём-роскошный аватар. biggrin


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Сб, 25-08-2007, 19:22:02 | Сообщение # 109
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Германия(-1,5)1,85(Пари-матч)- моя сегодняшняя ставка. У кого есть мысли-делитесь.
P.S. Кстати, Артём-роскошный аватар

Спасибо.Аватарку дернул с главной на баскетболлру smile .Немцы конечно подкузьмили с форой.Хотя концовка там вообще мутная какая-то получилась.

 
lancasterДата: Сб, 25-08-2007, 20:02:43 | Сообщение # 110
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Жадность, Артём, всё жадность. Будем исправляться. За мазу по тоталу- как обычно, respect "пламенный" respect.


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Вс, 26-08-2007, 11:16:45 | Сообщение # 111
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет hello .Снова обращаюсь к турниру в Бамберге.Ждал линии на матч немцев против команды Италии,но,признаться,не ожидал увидеть 1.75 на победу бюргеров.
Нынешняя сборная Италии вполне способна биться на равных со многими топ-командами,в основном это связано с тем,что ею руководит крайне прагматичный и умный тренер Рекалкати(если кто не помнит,то именно он сделал из Сиены ту команду,ктр мы знаем сейчас как сильнейшую в Италии).Однако,у этой сборной в ее текущем виде есть слабое место-она не умеет играть с обученными командами,действующими в силовой манере в нападении и очень агрессивно защищающихся.Команда России уже показала(снова) как надо обыгрывать итальянцев.Немецкая же сборная,на мой взгляд,едва ли не самый неудобный оппонент практически для любого коллектива,а тем более для итальянцев.Честно признаюсь,мне по душе защитно-удушительный баскетбол Бауэрманна и его команд(Бамберга и сборной Германии).В принципе,еще до турнира считал,что немцы возьмут все три матча.Ход турнира только подтверждает то,что для немцев выиграть тут,причем выиграть во всех матчах,является очень приниципиальным вопросом.Первый матч-без проблем,на классе съедена команда Португалии;второй матч-без проблем раскатан левак с нашей командой,а так наших бы тоже съели еще более капитальным низом.Третий матч...Повторюсь,немцев и так считал фаворитом,а тут еще и потери в составе Италии подоспели-к уже травмированным Галлинари(пропусти Евробаскет) и Галанде,вчера добавился еще и Гильи.Таким образом в самом пекле баталий,а именно борьбе на щите(в матче немцев этот показатель как правило становится ключевым) от Италии мы имеем Барньяни,Кросарьоля(длинный,но не очень хорошо координирован),Гарии,Манчинелли(на щит идет неохотно) и Марконато(ктр выглядит слабо на протяжении последних полутора лет).Если пойдет бросок у малышей(ктр будут нещадно прессинговать и бить-издержки стиля а-ля Бауэрманн),то игра будет равной,а вот в случае,если поддержки из-за дуги передние игроки не дождутся,то для немцев дело фактически в шляпе smile .
В общем,Германия победа за 1.75 в БВИНе(может где и поболее будет).


Сообщение отредактировал Zubasty - Вс, 26-08-2007, 11:21:16
 
sharapoffДата: Вс, 26-08-2007, 13:32:00 | Сообщение # 112
Узнаваемая личность
Сообщений: 125
Статус: Offline
Воронеж
Zubasty, привет
отличный пост

а как думаешь португальцы второй раз отольются России в 20 очков

 
lancasterДата: Вс, 26-08-2007, 13:33:40 | Сообщение # 113
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

В общем,Германия победа за 1.75 в БВИНе(может где и поболее будет).

Поддерживаю на 100%.Но для меня главная интрига дня- уступит ли Словения 2-ой раз подряд роскошным, прямо скажем, французам? Мне кажется, словенцы по-любому(правым путём или левым) должны брать реванш на своём паркете? And You, Артём?


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Вс, 26-08-2007, 13:38:25 | Сообщение # 114
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет,Sharapoff.Думаю,что наша сборная как и того требуется постепенно набирает обороты и португалов при желании сомнет.Что касается желания,то лично у меня бы после стольких поражений,тем более после вчерашнего оно бы появилось.Лезть в этот матч не буду,но удивлюсь,если разница в итоговом счете будет ниже 15+ очков.

По Словении ничего конкретного сказать не могу,но лишь замечу,что по потенциалу эта команда будет даже посильнее Франции.Вопрос в том,как этот потенциал использовать.Боевой матч-скип smile .

 
lancasterДата: Вс, 26-08-2007, 19:31:48 | Сообщение # 115
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

М-да, уж...Бундесы, похоже, приплыли... >(Или просто интригу нагнетают с -10 перед 4/4? fool


Делай что должен, и будь,что будет!

Сообщение отредактировал lancaster - Вс, 26-08-2007, 19:45:38
 
ZubastyДата: Вс, 26-08-2007, 19:45:29 | Сообщение # 116
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
В общем,Германия победа за 1.75

60-69
 
глюкДата: Вс, 26-08-2007, 20:43:26 | Сообщение # 117
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Опять на роспись похоже? angry
 
ZubastyДата: Вс, 26-08-2007, 22:59:59 | Сообщение # 118
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
День не задался сегодня в плане ставок.Посмотрел тут что из себя представляют Вирджинские о-ва.И задался вопросом:а скакого это Венесуэла идет фаворитом в матче против по сути университетской команды с университетскими же тренерами,играющей фактически у себя дома? Эх,жаль Данкану не позволили сыграть за свою Родину.Так бы боролись не за 4 место в группе,а глядишь за что-н повыше.Про Венесуэлу толком ничего не знаю,но не думаю,что большое кол-во товарищеских матчей как-то повлияли на класс этого коллектива,ктр лично у меня вызывает сомнения.Постараюсь отбить деньги,потраченные на бюргеров и возьму Островитян с +4 за 1.62.

Ех,как говорится-не зная броду,ну суйся в воду smile . 100-90

Сообщение отредактировал Zubasty - Пн, 27-08-2007, 07:17:13
 
Alex71Дата: Вс, 26-08-2007, 23:05:26 | Сообщение # 119
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,

Привет Артём. Прикольная заставка у тебя. Судя по тому как отлили Бразилам Венесуэльцы и Острова, то получаетсячто фаворитом должны быть острова. Хотя в мировом рейтинге совсем разные позиции.


 
Alex71Дата: Пн, 27-08-2007, 09:34:41 | Сообщение # 120
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Не удачи продолжаются. Аргентина отливает Панамке. cry

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Международные соревнования » Межсезонье продолжается...
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: