Ср, 15-05-2024, 19:07:17 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 9-12.10.
Германия. 9-12.10.
koshaДата: Пт, 12-10-2007, 18:15:28 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, граждане!

Может, не усложняя особо задачу, поставить в паровоз:

Олденбург П1 кф 1.55
По-ортез - Гавр П1 кф. 1.2

И , ну, их к черту, эти форы!!!

И еще паровоз:

Тулон - Виллербан П2 кф 1.55
Париж - Клермон П1 кф 1.2

 
ZubastyДата: Пт, 12-10-2007, 19:52:26 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ольденбург - Франкфурт
Ольденбург пошел по пути Альбы-очистив состав от имевшихся американцев,ктр не вписываются(по различным качествам в т.ч. и неигровым) в линию игры и корпоративного этикета нового тренера команды Предрага Крунича,и пригласив аж 10(особо выделю приглашение Полдинга) новичков.Нынешняя стартовая 5ка команды является одной из сильнейших в лиге,однако глубина состава оставляет желать smile (особенно это касается задней линии).В первом матче был сделан штатный низ в Бамберге,причем прессу команда получила неплохую(общее впечатление смазали 4 поетри подряд в первой четверти матча,допущенных малышами при разбитии прессинга по всей площадке,предложенного Бауэрманном в начале матча).Несколько удивил(в лучшую сторону) Гарднер,ктр ушли из Бонна за чрезмерное самолюбование в решающие моменты матчей.
Скайлайнерс же провел неубедительный поединок против Йены.Что в целом не удивительно.Похоже,что руководство клуба все еще верит в то,что Дидын снова выведет Франкфурт в Европу.Хотя многие его считают свадебным генералом,не способным донести до игроков свое видение баскетбола.В итоге в межсезонье происходит дежурная американская рокировка,а также добавляются достаточно посредственные игроки,а также Роллер,ктр вместе с Дидыном и выводил Скай в Евролигу smile .Получилось что-то вроде сборной солянки из двух символов клуба,нескольких стритболистов и пар просто добротных(но не более того) игроков.
Поэтому,если не произойдет ничего непредвиденного,то Ольден должен справляться со снова хандрящим Скаем без труда.Ольденбург(-3) за 1.65.
 
koshaДата: Пт, 12-10-2007, 20:12:45 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
12/10 1)Олденбург 1.55 15.00 2.36 -4.5=>1.85 +4.5=>1.85 145.5 1.85 1.85
22:00 2)Скайлайнерс

Привет, Артем!
Спасибо за подробный рассказ про матч. На марике,как видишь, Олденбург П1 идет без форы за 1.55.
Лучше уж тогда и не брать эти (-3), какая разница: 1.55 или 1.65?

Я в По-Ортезе уверен, добавлю его победу к Олдену П1. Общий кф будет 1.86 .
Что скажешь по этому поводу?

 
ZubastyДата: Пт, 12-10-2007, 20:19:06 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет.Тож его хотел,но тут свои замуты у меня smile ,поэтому По_Ортез просто чисто технически уже взять не могу.А так они должны выигрывать без проблем.По Франции тоже напишу по матчам,если успею.
 
koshaДата: Пт, 12-10-2007, 20:25:01 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Zubasty)
Привет.Тож его хотел,но тут свои замуты у меня smile ,поэтому По_Ортез просто чисто технически уже взять не могу.А так они должны выигрывать без проблем.По Франции тоже напишу по матчам,если успею.

Да, по Франции лучше уже завтрашние матчи рассматривать, потому что вряд ли много народу успеют до начала матча комментарии прочитать, осталось-то 1.5 часа
Меня еще на Виллербан П2 подмывает поставить и победу Парижа с ним в паровоз взять.

Спасибо за ответ. Пойду ставить, а то там еще футбол надо прицепить успеть. Пока.
Удачи на ставках!

 
глюкДата: Пт, 12-10-2007, 20:55:27 | Сообщение # 21
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
По Франции лично мне нравится такое

Орлеан - Роанн П2
Тулон - Вилербан Ф2(-4,5)
ПСЖ - Клермон ИТ2М67,5

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 9-12.10.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: