Ср, 15-05-2024, 12:23:54 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 14-18.10.
Германия. 14-18.10.
ZubastyДата: Сб, 13-10-2007, 19:20:32 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Брауншвейг(-1) - Айсберен

Бамберг(-10) - Байер

Гиссен(+5.5) - Кельн

Бонн(-2.5) - Ольденбург

Тюбинген - Йена

Эртланд - Ульм

Людка - Трир

Альба - Геттинген

Франкфурт - Падерборн

 
ZubastyДата: Сб, 13-10-2007, 19:25:51 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ставкой дня обещает стать матч в Бонне,где местный Телеком принимает Ольденбург,в ктр не последнюю роль играет Джэйсон Гарднер,бывший в прошлом сезоне лидером хозяев.
 
ZubastyДата: Вс, 14-10-2007, 15:51:43 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Бонн - Ольденбург
Начну с гостей.В этом сезоне Ольденбург предстал добротным коллективом,ктр знает чего хочет и как этого можно добиться.Однако есть нектр проблемы.К примеру никто не скрывал,что ставка будет сделана на игру на периметре.Однако у основной пары защитников Гарднер/Полдинг по сути нет адекватной замены.К тому же в последнем матче повреждение получил основной(и фактически единственный) столб команды МакКлинток.То,что эту позицию необходимо усилять в срочном порядке наглядно продемонстрировал Франкфурт-Роллер и Хант полматча пасовали внутрь трехсекундной на Аллена и Арчибонга.Однако общий класс Ольденбурга все же повыше,чем у апатичного Франкфурта.Сегодня команду Крунича ждет куда более серьезный и организованный соперник.Бонн располагает очень боевым и агрессивным трио малышей и отличной связкой больших в лице Бёррела и Боулера(сильнее,чем передняя линия Ская однозначно).И хотя команда Коха пока не показала ничего особенно выдающегося,развалить имеющий дыры(на скамейке) по ключевым позициям Ольден им вполне по силам.Особенно учитывая весьма спецэфическое домашнее судейство многих матчей Телекома в последние годы.Да и Гарднера тут знают как облупленного.Бонн(-0.5) за 1.57.
 
sharapoffДата: Вс, 14-10-2007, 16:08:57 | Сообщение # 4
Узнаваемая личность
Сообщений: 125
Статус: Offline
Воронеж
Zubasty,
Привет!
Стоит ли брать Брозе-Байер ТМ 145
и хочется поставить +7 на Гессен(судя по состоянию Кельна)
 
koshaДата: Вс, 14-10-2007, 16:20:20 | Сообщение # 5
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Артем! Предлагаю за одно подписать на вынос Триер в матче с Людвигсбургом. и проигрыш Гессеан

Людка (-7.5) - Триер кф 1.4
гессен - Кельн П2 кф 1.4

Что на это скажешь?

Кстати, просрал в прошлом туре По-Ортез у себя дома! Мне, правда , повезло : я пошел к 21.00 ставить в БК Зенит, а они в тот день вообще не работали. Я был очень ЗОЛ , что поставить не успел, ведь БК ФОН и Марик свои пункты закрывают в 20.50, но на следующий день , узнав результаты, был благодарен конторе. Тем более, что Виллербан тоже проиграл! Уже второй раз такое за месяц. Две недели назад у них сеть зависла и я. плюнув, ушел назад. В итоге проиграл дома Рапид Альтаху 0-2 ( Австрия), а я на победу Рапида собирался поставить в главном паровозе!

Сообщение отредактировал kosha - Вс, 14-10-2007, 16:45:14
 
ZubastyДата: Вс, 14-10-2007, 16:21:32 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет.Не знаю насчет стоит или нет туда соваться.Байер все же остался верховым.Тут все от Бамберга будет зависеть как сыграют.А вот что касается матча в Гиссене,то линия несколько непонятна на этот матч.Кельн в принципе не так уж и слаб,просто опыта не хватает наверное.А вот Гиссен судя по р-там совсем плох.
Ну а Людка по логике Трир вообще не должнга замечать и играть в свое удовольствие.
 
koshaДата: Вс, 14-10-2007, 16:37:37 | Сообщение # 7
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
спасибо, Артем!

Слушай, Артем, а что теперь Фортитюдо называется также "Скиппер Болонья" ?

А Фортеза Болонья - Это пршлогодний Виртус ?

 
ZubastyДата: Вс, 14-10-2007, 16:50:41 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Фортитудо(он же Климамио) теперь Упим,а Фортецца это действительно Виртус бывший.
 
глюкДата: Вс, 14-10-2007, 21:10:41 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Достали эти немцы клоуны и петушары

Тюбинген - Джена - в последней четверти чисто случайно насвинячили 51 очко
Бонн - Олденбург - хозяева уроды вперли последнюю четверть 12-23

deal devil eek

 
ZubastyДата: Вс, 14-10-2007, 21:20:10 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Эх,Бонн сильно подвел.Имея +10 в конце третьей четверти и Полдинга на 4х фолах я даже смотреть матч перестал-зашел на оффсайт и очень удивился: 51-41 превратились в 69-74 cry .
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 14-18.10.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: