Ср, 15-05-2024, 18:05:10 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 19-21.10.
Франция. 19-21.10.
ZubastyДата: Сб, 20-10-2007, 09:59:07 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Нанси - Страсбур 69-63 Стат

Клермон - Шалон 63-54 Стат

Гавр - Орлеан 71-61 Стат

Лион - Гравлен 90-69 Стат

Роанн(-10) - Тулон

Виши(+3) - Париж

Ле Ман(-4) - По Ортез

Шоле(-10.5) - Дижон

 
koshaДата: Сб, 20-10-2007, 13:31:52 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Артем! Ты можешь предположить, чем эти парни во второй четверти занимались! biggrin
Нанси Страсбур 69:63 (26:17, 3:6, 21:19, 19:21)
 
ZubastyДата: Сб, 20-10-2007, 13:55:53 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Привет.Сам вчера перепроверять стал,когда,зная р-т первой четверти,увидел счет половины smile .Посмотрел плэй-бай-плэй:куча потерь и ужасный процент попадания.В общем,помутнение у обоих команд совпало биологически и пришлось на 2/4.
 
koshaДата: Сб, 20-10-2007, 14:33:05 | Сообщение # 4
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Понятно! Но все равно, Нанси, по-моему, - один из немногих клубов во Франции на чью победу можно ставить в любом матче!

Кстати, вчера немцы , наконец-то правильно сыграли: вынесли всех, кого и должны были вынести, причем с полной форой.!

Это я про матч позапрошлого тура: Людка - Трир. там вообще беспредел был, да и в других матчах тоже кривенько игра пошла.

Сегодня прямо подмывает подписать на вынос Тулон:

Роанн (-7.5) - Тулон кф 1.45

Роанн дома Страссбур и в гостях Орлеан +10 сделал, неужели с Тулоном будет меньшая разница дома ?

Насколько рискованно прикупать фору Тулону? Дают (+11.5). Что думаешь, Артем? Или лучше не заморачиваться этим матчем вообще?

В конце концов , можно на победу ЮАР в кубке мира по регби за 1.4 поставить.

 
Alex71Дата: Сб, 20-10-2007, 14:42:53 | Сообщение # 5
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Вчера ещё отличный матч был Лиона , думаю что он в этом году тоже поборется за высокие места, а вот Шалон разочаровал.

 
koshaДата: Сб, 20-10-2007, 14:49:38 | Сообщение # 6
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Сейчас Нанси только стабилен - остальные лидеры "кувыркаются" пока. В прошлом году то же самое было со Страссбуром, Ле-Маном, Виллером

Я вчера на Германию ставил, На Ульм против Гессена и на Олден против Тюбиков в паровозе.
ну, как ставить сегодня Ле-Ман - По-Ортез? Угадалово чистой воды. Если бы я этот матч смотрел бы, тогда для повышения градуса ощущений можно было бы поставить. А так, чтобы выиграть - ни за что

лучше в Адриатике с партизанами связаться biggrin

 
ZubastyДата: Сб, 20-10-2007, 17:33:09 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
vs
Виши - Париж
Ух,Драконы имеют 66% побед:кто бы мог подумать?! smile Хотя,если разобраться,то все пока по делу,точнее по календарю yes .Попали 20ку неубедительному в этом году Шалону(хотя на такую разницу и не наиграли);проиграли борьбу в принципиальнейшем матче Клермону,но благодаря всего 2мкозырям(я писал об этом-зрители + преимущество на позиции 1го номера) смогли вытянуть матч;а в последнем матче полностью подтвердили поговорку,согласно ктр порядок бьет класс (Дижонсейчас настолько разобран,что Виши просто-напросто не потребовалось ничего придумывать-хозяева сами отдали матч.Сегодня же в ДС имени Жофруа пожалует очень похожий на Виши коллектив.Париж также делает ставку на жесткую игровую дисциплину.Вот только дисциплина уних разная-в случае столичной команды это не столько и не только плотная оборона,но и в основном рациональное распоряжение мячом в долгом позиционном нападении.К томуже Париж имеет преимущество абсолютно на всех позициях:Милисавлевич куда умнее Бола,имеет более поставленный бросок,хотя и уступает тому в скорости,но сегодня лидеру Виши под кольцо шнырять совсем не резон;Мелоди придется очень туго при опеке Фостера,ктр кажется нашел свою команду(или просто Зурос смог использовать его сильные стороны);Торберт,прекрасно умеющийработать в защите,сегодня сможет уделять повышенное внимание подстраховке,т.к. Градит впереди полезен в основном с точки зрения постановки заслонов для Болла;в передней же линии на стороне Виши только атлетизм пары Исса/Мосс,да и то с натяжкой, т.к. теоретически Грэй cправится с этой парой в нападении и в одиночку,а уж при поддержке опытного и умного Големаца проблем быть вообще не должно.Если же добавить сюда глубину скамейки,то преимущество Парижа мне представляется более чем ощутимым.
Особо хочу отметить,что адекватной замены Моссу у Виши нет, в то время как у Зуроса есть минимум две равноценные пары игроков трехсекундной зоны,двое из ктр при этом имеют поставленный дальний и средний броски prof .Вполне возможно,что в составе хозяев все же появится Скотт,но он наверняка не сможет сыграть много,да и компенсировать дефицит класса его вероятное появление будет не в состоянии.Париж(-2.5) за 1.85.Не всегда успеваю расписать какой-н выбранный матч,для желающих прогнозы на баскетбол с нектр описанием доступны на www@ripebet@com.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 19-21.10.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: