Чт, 16-05-2024, 01:52:27 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 27-28.10 5 тур.
Испания 27-28.10 5 тур.
GrizzlyДата: Пт, 26-10-2007, 20:50:30 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Эстудиантес - Памеса (-1.5) 148.5
Вальядолид - Реал (-6.5) 157.5
Гран Канария (-7) - Мурсия 146.5
Менорка - Таугрес (-7.5) 161
Фуенлабрада (-3) - Манреса 159.5
Ховентуд (-12.5) - Бильбао 164.5
Гранада - Уникаха (-2) 148.5
Жирона (-3) - Барселона 160.5
Кахасол (-8.5) - Леон 153

(Линия с bet365).


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Пт, 26-10-2007, 21:03:48 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
На первый взгляд :
Памеса по форе , возможно общий ТБ ; Реал по форе ; Гран Канария (-7) , Манреса ИТБ 78.5 ; Ховентуд по форе и его первая четверть по форе ; Уникаха (-2) и ТМ148.5 ; Таугрес по форе , возможно с покупкой .

Что думают уважаемые форумчане ?


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
melomanДата: Сб, 27-10-2007, 02:42:52 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Рисковынные ставки на форы Памесы и Уникахи по моему мнению. На Тау слишком фора большая, только с прикупом играть. канария возможно(-7) играть, но я бы 2 очка прикупил.
А по Реалу и Ховентуду согласен!


MES QUE UN CLUB
 
ZubastyДата: Сб, 27-10-2007, 10:37:50 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Можно и я примажусь к Памесе? smile Матч реально 50 на 50.В основном из-за того,что в Мадриде играть тяжело всем.А так преимущества у Эстудиантеса нет нигде.Особенно это касается периметра и тренерского мостика.Добавим сюда возможное возвращение Ребрачи(за 4 дня тренировок форму конечно не набрать,но благодаря опыту и мастерству помочь команде можно значительно) и также возможное отсутствие в составе хозяев Янга(толку от него не много,но в тактических построениях Де Паблоса ему отведена достаточно значительная роль,ктр безусловно будет пересмотрена smile ).
 
lancasterДата: Сб, 27-10-2007, 12:35:49 | Сообщение # 5
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Quote
Рисковынные ставки на форы Памесы и Уникахи по моему мнению. На Тау слишком фора большая, только с прикупом играть. канария возможно(-7) играть, но я бы 2 очка прикупил

Поддержу Меломана по Уникахе. После напряжённого слива Арису у Гранады есть шансы. Как по мне-так Гранада с форой. ok


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Сб, 27-10-2007, 15:29:48 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Странно выглядит фора на Фуэнлабраду-маловато будет smile .Может к вечеру ясность наступит.Что касается другого мадридского клуба-Реала-,то буду ставить против.Травма Баллока оказалась серьезнее,чем предполагалось-его не будет не 3 дня,а 2 недели.
 
ZubastyДата: Сб, 27-10-2007, 20:18:53 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ставка №1 : Фуэнлабрада - Монреса , Ф1 (-3.5), к.1.952
Хотите росписи ? А что расписывать ? Такие матчи как сегодняшний, это "хлеб" столичной команды. Да именно такие : дома, с середняком. Монреса - середняк , пусть Вас не смущает еще высокая теперешняя позиция. По составам команды более - менее равны ( это мы сейчас так говорим, если бы кто то сказал такое до начала чемпионата , я бы покрутил пальцем у виска). Монресу записывали к явным аутсайдерам вместе с Леоном. Да выиграли пару игр: у мертвой Менорки , Севильи, Тау их недооценил. А Фуэлабрада уже несколько сезонов играет так - невнятно на выезде. Это стиль команды Лукаса Казимиро. Дома все у них подругому. Прошлые матчи, нельзя сказать что Фуэна явно проиграла, даже домашний погром от Ховентуда и тот не позорный ( Ховентуд по классу и игровой форме именно сейчас, я думаю входит в 4 в Европе, со здоровым Руди, конечно). К тому же в этом сезоне побед дома еще не было у Фуэны. Думаю, сегодня порадуют фанатов.

Ставка №2 : Гран Канария - Мурсия, Ф1(-3.5), к.1.55 + ЧП Кахи против Леона, к.1.25= 1.938
"Попански" выглядит скажете Вы. Докупил аж 3 очка , да еще и в экспресс с Кахой. Докупил - так как уж очень "низово" выглядит Севильня , да и Мурсия может поддержать если что. Как бы тут небыло матча с тоталом под 130-135. Почему ГК ? Команда Хусейна хронически не может выигрывать на выезде, так было в прошлом сезоне , так скорее всего будет и в этом. А тут "вменяемые" островитяне.
Каха - ух, тут могли ведь дожать на прошлой неделе Жирону , могли. Не дожали. Обидно. Если сегодня не будет первой победы в сезоне , да еще со слабейшей командой чемпионата - Леоном. Рубен Маньяно не удержится на своем посту. И так им все руководство не довольно.
Взято с www@ripebet@com автор Amsterdam

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 27-28.10 5 тур.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: