Ср, 15-05-2024, 23:58:36 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 26-28.10.
Франция. 26-28.10.
ZubastyДата: Пт, 26-10-2007, 22:04:50 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
По Ортез(-2.5) - Лион. Асвел говорит,что хочет выиграть за прошлый год.Могут-спору нет.К тому же хозяевам весьма вероятно не поможет их основной разыгрывающий Станич. Лион(+4.5).

Шалон(-5) - Париж.Команда Зуроса в прошлом туре огорчида своим нежеланием бороться.Против Шалона в гостях всегда играть тяжело,но почему ребята Беньо идут таким фонарем не совсем ясно.Париж(+6).

Гравлен(-0.5) - Роанн.Дюнкерк никакой-скажем прямо.Отчего же тогда такая линия?-все просто-Роанн выиграл на флажке,благодаря броску Раша в Бамберге тяжелейший матч.Им попросту не будет дела до нацчемпа.Гравлен(-0.5).

Тулон(-5.5) - Виши.Команды-антиподы.Разбитной Тупан-Тулон smile ,ведомый Колсоном,против зашоренных на обороне Драконов.Верю поговорке,что играть надо от печки,но в данном случае хозяева все же победят....наверное много.Тулон(-5.5).

Дижон(+7.5) - Нанси.Ну что тут сказать-Дижон оправдал опасения поклонников.Да еще и травма Скьярра некстати пришлась.Он почти поправился,но против Нанси я б его даже ставить не стал-все равно получат 10+.

Гавр(-5) - Шоле.Гавр остановит Кюнтера?-сомневаюсь,куда им smile .Шоле(+5).

Страсбур(-9) - Клермон.По логике тут Клермон не должен даже пробовать цепляться-статус не тот.А вот о классе я бы говорить до окончания матча поостерегся.Но все же Страсбур(-9).

Орлеан(-1.5) - Ле Ман.Нравится мне как играет Ле Ман,но второй гостевой матч за 4 дня смущает.Да и Орлеан не выглядит безнадежно.Бой и наверное низ.

 
GrizzlyДата: Сб, 27-10-2007, 00:26:41 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Zubasty)
По Ортез(-2.5) - Лион. Асвел говорит,что хочет выиграть за прошлый год.Могут-спору нет.К тому же хозяевам весьма вероятно не поможет их основной разыгрывающий Станич. Лион(+4.5).

60:104 respect


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 26-28.10.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: