Чт, 16-05-2024, 00:01:19 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 25-28.10.
Германия. 25-28.10.
ZubastyДата: Сб, 27-10-2007, 10:15:48 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Падерборн - Брауншвейг 67-59 Стат

Ульм(+6) - Альба.Ратиофарм слишком расслаблен в защите.Бразильский принцип в матче против Берлина естественно не прокатит.Альба(-6).

Ольденбург(-4.5) - Людка. Ольденбург более грамотная команда,кажется начала подавать признаки жизни скамейка.Швабов же я пока понять не могу-вроде все нормально,а р-ты все равно заставляют задуматься о нехорошем.Скип.

Йена(+8) - Эртланд. Ботаники в каждом матче пытаются втянуть оппонента в тягомотный низовой баскетбол.Нынешний вариант флеминговского Эртланда будет этому только рад.ТМ.

Франкфурт(+1) - Бонн. Вот уж не ждал такой линии на Скай.Команда вообще не оставляет надежды для поклонников.Дидын деградирует на глазах.Не стоит ждать середины сезона,чтобы затеять перетряску команды как в том году-нужно сделать все в кратчайшие сроки-глядишь,отрыгнется коллектив и попадет в ПО,о ктр в преддверии сезона и хороших товарняков говорили как о почти свершившемся факте.

Айсберен(-7) - Гиссен. Похоже Гиссен прогадал с составом-интересно,кто придет ему на смену?-хотя Айсберен пока не раскачался.

Байер(-5) - Кельн. Кельн без бабок стал сам не свой.Не знаю чего ожидать от этого матча,ктр к тому же имеет статус дерби.

Бамберг(-10) - Тюбинген. Бамберг столько усилий приложил,чтобы догнать в счете Роанн в мачте Евролиги,а потом был буквально убит баззером Раша.Тюбик команда бойцовская-поможет поднять настроение Бауэрманну и компании.

Трир(+2.5) - Геттинген. Если Трир не хочет участвовать в битве против Ботаников и Гиссена за право остаться в ББЛ на след сезон с самого начала,то конечно обязан прибивать не превосходящий его ничем Геттинген.

 
melomanДата: Сб, 27-10-2007, 12:46:49 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Zubasty,
А фору Эртланд как думаешь пробьёт?


MES QUE UN CLUB
 
ZubastyДата: Сб, 27-10-2007, 14:18:03 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
По сегодняшним немцам информационно я еще не до конца подкован.В частности по этому матчу еще толком ничего и не читал.На первый взгляд,скорее Эртланд(-8),чем Ботаники(+8).
 
ZubastyДата: Сб, 27-10-2007, 19:33:49 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Обещанный матч:
у Йены грядут колоссальные проблемы с составом-Басита наверняка не будет,также возможно отсутствие МакКоу,появится новоприобретенный Дэвис(ветеран,имеет опыт ввыступлений в НБА).Если это так(полной уверенности нет),то только милость Флеминга позволит Ботаникам избежать разгрома.У Эртланда проблемы имеют Томас и Фрейе-там что-то типа ОРЗ,поэтому играть будут,но состояние может быть не лучшим.
 
melomanДата: Сб, 27-10-2007, 19:47:32 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Ну тогда -5 -6 можно взять!

MES QUE UN CLUB
 
melomanДата: Сб, 27-10-2007, 22:36:23 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
пипец Альба в последней четверти играет, одни потери. Слив просто пипец

MES QUE UN CLUB
 
ZubastyДата: Сб, 27-10-2007, 23:25:56 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Альба неприятно удивила.Причем непонятно за счет чего хозяевам удалось переломить ход матча несколько раз и в итоге выиграть.Будем надеяться,что прочие матчи не выведут по сегодняшнему дню в "-".
 
глюкДата: Сб, 27-10-2007, 23:38:44 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Зубастик, слабовато что-то, раньше лучше было sad
 
ZubastyДата: Вс, 28-10-2007, 00:07:02 | Сообщение # 9
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
confused ну я согласен с этим лишь отчасти.На будущее могу посоветовать пометить себе где-н book ставить Берлин против Ульма в ответке с любой форой.
 
глюкДата: Вс, 28-10-2007, 00:40:46 | Сообщение # 10
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Альба проигрыш
Джена ТБ
Шоле разгром
Гравелин поражение
Дижон вынос
Страсбур вынос
Тулон вынос
ПСЖ фора
Фуенлабрада разгром
Валенсия победа

Как по мне плохо (без претензий, просто констатация) sad

 
ZubastyДата: Вс, 28-10-2007, 09:21:40 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ну раз такие дела,то справедливо будет добавить в этот список Лион и Нанси,т.к. в моем пространном полете мысли были слова и о них.Сам по 12 матчей за день-два никогда не ставлю-жаль,конечно,что так получилось-впредь наверное буду постить только то,что ставлю сам в голом формате П1-2 или Ф1-2 cranky .
 
глюкДата: Вс, 28-10-2007, 09:32:08 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Зря обижаешся, а я зря написал. Твои миниобзорчики полезные.
 
Alex71Дата: Вс, 28-10-2007, 12:01:24 | Сообщение # 13
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
глюк,
У всех бывают промахи, и не всегда они по вине Артёма, думаю что команд которые продают игры не мало. Кто думал что Форточки Авелино вчера отольют, даже в ливе в первой четверти их за уши тянули. Так что просто не удачная неделя.


 
melomanДата: Вс, 28-10-2007, 20:39:20 | Сообщение # 14
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Я сам собирался Альбу играть, так что просто поделился разочерованием!

MES QUE UN CLUB
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 25-28.10.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: