Ср, 15-05-2024, 05:56:05 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 2-3.11.
Франция. 2-3.11.
ZubastyДата: Сб, 03-11-2007, 10:26:04 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Нанси - По Ортез 86-73 Стат

Лион - Шалон 95-89 Стат

Париж - Старсбур 78-74 Стат

Шоле(-6.5) - Тулон

Ле Ман(-6.5) - Гавр

Роанн(-13.5) - Дижон

Клермон(-1.5) - Орлеан

Виши(-1.5) - Гравлен

Иетерес вызвала встреча в Клермоне-подробнее позже.

 
ZubastyДата: Сб, 03-11-2007, 15:47:31 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Клермон - Орлеан
Не завидую болельщикам Клермона.Пару дней назад им довелось увидеть отличный баскетбол в исполнении соседей из Роанна и сербского Партизана,к тому же матч закончился в лучших традициях жанра-развязка нервной игры наступила на самом флажке.Сегодня же они снова окунутся в баскетбол аборигенов команды Тупана.Зрителям придется забыть о раннем нападении в исполнении Роанна,об очень складной командной игре Партизана.На первый план выйдет бестолковое нападение,основанное только на атлетизме и грубый террор в защите.Клермон наверняка снова постарается продавить соперника впереди и забить в защите.Но вот что из этого получится не совсем ясно,ибо Орлеан играет в очень схожей неторопливой манере.Единственное отличие-это более рациональное доведение мяча в нападении.Практически наверняка игра развалится(как это часто происходит в матчах Клермона) на кучу маленьких отрезков до фола и после него.Пока не сбиться с ритма в таких обстоятельствах удалось лишь очень хорошему Нанси.Орлеан конечно не совсем соответствует уровню этой команды.Да и задачи сохранить свой баскетбол ему решать не придется.К тому же стоит добавить,что у обоих команд крайне невелик бросковый потенциал-более или менее стабильно со средней/дальней дистанции поражать кольцо способны единицы что в Клермоне(Хэйнс и безголовый Скинн),что в Орлеане(по сути только Хит).Ну а на то,чтобы остальным пролезть под кольцо потребуются не только колоссальные силы и энергия,но и время.Да и в случае с этими ребятами из трехсекундной еще надо суметь не промахнуться.Каким образом может быть пробита скромная линия,не понимаю.ТМ139 за 1.7.

Виши - Гравлен
Матч других "грандов" задорного атакующего баскетбола.Хотя Дюнкерк последних лет таковым и считался,но странная трансферная политика и полоса травм привела Гравлен к его нынешнему состоянию и положению-бояться его нападения уже перестали(некому зажечь эту команду).В Виши решили,что лучший спопсоб сохранит место в высшем дивизионе не дать играть сопернику и не играть самим.При поддержке абсолютно лучших болельщиков во всей Франции в домашних матчах ребята горы могут свернуть.Причем свернуть Драконов с выбранного курса не под силу никому.Болл долбит в пол 12-15сек и либо бросает,либо отдает мяч на усы,откуда его всеми правдами и неправдами пытаются дослать в кольцо.Выглядит такой баскетбол крайне примитивно,но далеко не все готовы бороться с такой,с позволения сказать,"тактикой".По составу Гравлен реально посильнее,даже с учетом отсутствия Банна.Однако победить Желтых в Виши Дюнкерк может лишь либо при очень хорошем проценте попадания(с этим есть проблемы),либо достаточном кол-ве попыток(с этим проблемы будут).Ключ к победе-владение инициативой и темпом.С этим у гостей проблемы.Да и Виши,как уже сказал,очень сложно сломить.Скорее всего хозяева снова навяжут свой баскетбол,а при таком раскладе результативной игре там не бывать.ТМ141 за 1.7 Прочие ставки других авторов доступны на www@ripebet@com.

 
lancasterДата: Сб, 03-11-2007, 16:35:03 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Привет! Очень рад лицезреть твои посты-что-то последнее время ты не слишком часто нас балуешь.Попробую немножко усомниться в безнадёжной немощности Гравелена-да он оступился в первом матче с Орлеаном, попал под каток Лиона и Роана, отгрузив им при этом по 69 очей. Между тем, в активе победы над вполне живым в этом сезоне Гавром и традиционно неслабым (хотя и традиционно вялым в начале сезона Ле-Маном).Мне всё-таки представляется, что владение инициативой и темпом в этой игре всё-таки будет на стороне гостей-и при таком раскладе 75-77 очей Дюнкерку положить вполне по силам.Чем ответит Виши-для меня большой вопрос, по этой команде я полагаюсь исключительно на твоё мнение.Но если гости предложат хороший темп и завладеют инициативой, стучать по 15 сек. мячом в пол будет не вполне разумно. Вывод-матч вполне может уйти за отметку в 140 очей, тем более что низовая полоса Драконов пожалуй, уж слишком подзатянулась. Мне кажется всё-таки, что Дюнкерк будет стараться реабилитироваться за провальные матчи с грандами, а игроки доказать, что не зря едят свой хлеб. Ожидаю сегодня "живого нападения " Гравелина и предположу(с подстраховкой) победу гостей-Дюнкерк(+2,5) Поправь меня, если я совсем уж не прав smile


Делай что должен, и будь,что будет!
 
глюкДата: Сб, 03-11-2007, 19:30:20 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Гравелин мертвый это факт, жив ли Виши - вот в чем вопрос. Я бы не брал Гравелин в гостях wacko
 
lancasterДата: Сб, 03-11-2007, 23:28:59 | Сообщение # 5
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Quote
Гравелин мертвый это факт, жив ли Виши - вот в чем вопрос. Я бы не брал Гравелин в гостях

Вот уж действительно, но чтоб уж настолько-я даже предствить не мог.
18 мин, Виши-Дюнкерк 46:20 !!!

Впрочем дальше произошло то, о чём я писал в своём превью к матчу-гости завладели темпом и инициативой, а хозяева вынуждены бежать быстрей и кидать чаще. Закончилась вторая половина в пользу Дюнкерка и относительно сносным итоговым поражением в -12, общий же тотал сдвинулся за отметку в 142 очка-всё было бы хорошо, не слей Гравелин 2-ую четверть с -15(!!!!) О чём вы думали в это время, ребята из Дюнкерка??!! Мне стыдно за вас. wacko cry


Делай что должен, и будь,что будет!

Сообщение отредактировал lancaster - Вс, 04-11-2007, 21:46:16
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 2-3.11.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: