Пн, 29-04-2024, 15:48:10 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 30.11-1.12
Франция. 30.11-1.12
ZubastyДата: Сб, 01-12-2007, 09:50:19 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Шалон - Ле Ман 62-72 Стат Команда Беньо продолжает деградировать.Уже все знают во что будет играть Шалон вне зависимости от соперника.Пока завалить дальними бросками удалось только Виши.Я вот все жду,когда эти ребята выпустят 50 трехочковых.Похоже,ждать осталось недолго-вчера была 41попытка smile

Париж - Тулон(+6.5) Как заставить Париж побеждать всех подряд?-Сначала Зурос просил время,потом деньги.Получил все.Что попросит теперь? Пора бы уже столичной команде начать сполна оправдывать авансы.В сегодняшнем матче им нужно решить проблему Колсона.Думаю,что побить Тулон 10+ им по силам.

Нанси - Гавр(+10.5)

Клермон - Дижон(+3.5) По составу эти команды не вполне сопоставимы.Не люблю ставить против защитной машины Тупана,но гости как минимум не слабее,да и на скамейке народа прибавляется постепенно.

Шоле - Гравлен(+7.5) Веселая команда из Дюнкерка с завидным упорством заявляется во все возможные турниры.Но почему-то ведет себя порой в них неадекватно.Отговорка всегда одна и та же-травмы ведущих игроков и нежелание их подвергать новым рискам.Вот и против хорватов в ФИБА Дюнкерк почти весь матч ходил пешком в защиту,да еще и играл постоянно смешанным составом.Не уверен,что такие действия пойдут на пользу команде,но от травм уберегут 100% smile

Страсбур - По Ортез(+7)

Виши - Орлеан(+8.5) Не понимаю,почему буки с таким упорством лепят из Виши команду голубых кровей.Считал и считаю,что с календарем им повезло.Хотя последний матч в Гавре и стал наводить на размышления.Но,разве не Орлеан на прошлой неделе добыл волевую победу над не то чтобы склонным сливать выездные матчи Нанси? Так откуда такая дикая фора?

Лион - Роанн(+6.5) Наверное смотрибельный матч получится.В победе хозяев почти не сомневаюсь.

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. 30.11-1.12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: