Пн, 29-04-2024, 16:47:07 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 5-6.01.
Италия. 5-6.01.
ZubastyДата: Ср, 02-01-2008, 10:39:49 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Терамо - Упим

Наполи - Милан

Варезе - Рома

Монтегранаро - Авеллино

Канту - Биелла

Скаволини - Скафати

Сиена - Удине

Риети - Бенеттон

Болонья - Орландина

 
Master-CalabriaДата: Вс, 06-01-2008, 13:33:17 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Киев
Монтегранаро – Авеллино

Данный матч в Чемпионате Италии, я просто не мог пропустить, ибо сыграют, не побоюсь этого слова, наверно лучшие середняки чемпионата, ну и тем самым, лучшие 3 и 2 команда соответственно. К поединку клубы подошли с абсолютно идентичными показателями. По 11 побед, в 17 матчах. Но, Авеллино, находится на ступень выше, и это только за счет лучшей разницы забитых/пропущенных очков. Обе команды, находятся в ошеломляющих формах, демонстрируют просто фантастический уровень игры, с классным процентом попаданий. Относительно кадровых проблем: под вопросом участие в матче Демиянна Филлоу, а также плеймейкера Монтегранаро – Гарриса Квейна. У Авеллино, насколько мне известно, все в строю, и готовятся к матчу в обычном режиме.

Только увидев линию на этот матч, сразу же, очень хотелось поставить на традиционно сильный домашний Монтегранаро. Но, учитывая потенциальные потери хозяев, и просто «бешенный» Авеллино, для которого, судя по последним результатам, нет ничего невозможного, предлагаю вам сыграть следующее:

Рекомендуемые ставки: Победа Авеллино – 2,70 – Марафон; Авеллино (+4,5) – 1,85 – БетСити, Марафон; итб Авеллино (82,5) – 1,85 – БетСити.

Хочу предупредить, что все ставки по матчу, возможно несколько нелогичны, и вполне вероятно кому-то из вас покажутся «не правильными». Поэтому, решайте сами, стоит ли вам лезть в эту игру или нет. Так или иначе, считаю, что риск в данном матче – оправдан. Ну а играть крупно поединок – категорически запрещается.

www.PortaLofBaskeT.net.ua ©

 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 5-6.01.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: