Вт, 16-04-2024, 18:14:37 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 23.11.
Италия. 23.11.
ZubastyДата: Вс, 23-11-2008, 12:08:10 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Канту(+1) - Виртус
Риети(-4) - Биелла
Сиена(-20.5) - Монтегранаро
Скаволини(+3) - Рома
Удине(-2) - Терамо
Феррара(-4.5) - Казерта

В дневном матче наверное будет бой,за сим внимаем за вечерней сессией.Мысли и прогнозы приветствуются-инициатива в данном случае не наказуема smile .Свое видение одной из предстоящих игр изложу несколько позднее.До встречи bye .

 
ZubastyДата: Вс, 23-11-2008, 19:15:14 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Хотел было ставить Удине-считаю,что они посильнее Терамо-однако без Ромеро и с нездоровым Торресом преимущество на стороне гостей,так что тут скип.Буду тянуть Рому.

-----

До матча остается полтора часа-буду краток.Пезаро играет очень нехитро: нападение строится на игре "от вольного"-или каждый сам за себя; мастеров защиты в команде нет,подстраховка в большинстве сочетаний работает слабо(это субъективное мнение,основанное на 2х увиденных матчах-против Милана команды стоически не желали играть нормально и просто мучались на паркете; ну а против Болоньи не считается,т.к. Болоньи на площадке в тот вечер не было).Особо хочу отметить и то,что на отскоке в Пезаро работать особо не принято-что упадет в руки-то упадет(в этом плане пашут только длиннорукий Акинделе и настырный Жукаускас-против Ромы может быть очень чревато).Из позитивных моментов назову Станича-добротный первый номер,хотя и несколько импульсивный(играл только против Милана,но прекрасно запомнился по матчам во французском первенстве).
Про столичную команду скажу лишь,что с таким составом и тренером(и амбициями) не обыгрывать коллективы уровня Скаволини должно быть стыдновато.После 2х подряд поражений в чемпионате подход к сегодняшней игре у команды Репежи должен быть адекватным,а если так,то Рома просто развалит игру Скаволини и возьмет верх. Рома(-2) за 1.7. Всем удачи smile .

 
ZubastyДата: Пн, 24-11-2008, 18:47:52 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
shock все случилось с точностью до наоборот-отличный % попадания дальних у хозяев в первой трети матча вкупе с кучей потерь у Ромы привели к плачевному исходу.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 23.11.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: