Сб, 20-04-2024, 03:59:00 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Групповой этап. (Групповой этап.)
Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Групповой этап.
Alex71Дата: Вт, 25-11-2008, 15:48:01 | Сообщение # 1
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Привет всем. Предлагаю делится тут своими мыслями.

 
Alex71Дата: Вт, 25-11-2008, 15:50:35 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Первый вопрос у меня к нашему знатоку Испании.

Маша не понимаю прочему такая фора, на домашнее Бильбао, по моему Гемофарм не плохо играет в этом сезоне.


 
ZubastyДата: Вт, 25-11-2008, 19:10:49 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
В Еврокубке все форы на мой взгляд боевые.А вот в Еврочеллендже вроде полегче:
- Ольденбург имеет прекрасную возможность показать себя Европе,причем заинтересованы в этом все;располагая сыгранным составом и очень хорошей 5кой,Ольден по логике должен давить греческого середнячка,ктр ничего не показывает в рамках своего чемпионата и располагает весьма сереньким ветеранским составом
- Тулон не люблю,но справляться с Пермью,ктр будет играть без вменяемых малышей французы обязаны.Даже если Двинянинову удастся придумать что-н этакое,так еще надо будет как-то заставить попадать своих подопечных по кольцу-а с этим у них ну очень туго.Ну а если прорежется бросок хотя бы у одного из стартеров Тулона(к тому же еще и Перинчич по идее выздоравливает),то для Перми все закочится быстро и безболезненно.
 
GrizzlyДата: Вт, 25-11-2008, 21:52:05 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Лёша , я б дала поменьше на Бильбао .. если рассуждать чисто статистически . Но уровень испанского чемпа много выше Адриатики .. отсюда и форы..

ps. А до уровня "знатока испанского баскета " мне еще расти и учиться biggrin


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Баскетбол. Мужчины. Еврокубок. Групповой этап. (Групповой этап.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: