Пт, 19-04-2024, 03:31:32 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 13-14/12 (13 тур)
Испания 13-14/12
GrizzlyДата: Пт, 12-12-2008, 23:49:09 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
13.12
Гранада (-3.5) - Гран Канария 148.5
Таугрес (-10) - Бильбао 158.5
14.12
Бруэза - Памеса (-4) 155
Кахасоль - Ховентуд (-7.5) 162
Реал (-17) - Мурсия 164
Уникаха (-14) - Сарагоса 152
Менорка - Барселона (-7) 148
Манреса (-5) - Фуенлабрада 150

Линия с Пиннакла.


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Сб, 13-12-2008, 00:14:11 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
На первый взгляд :
- общий тотал на Бруезу-Памесу.. ТМ 155 , я бы 148 примерно предположила , кроме того в этой игре думаю гостевая фора валенсийцев вполне должна заходить , а так же фора на вторую четверть (не проигранную Памесой ни разу в этом сезоне , независимо от исхода всего матча - и с разницей около 5 очков в среднем);

- Уникаха - Сарагоса .. тут думаю можно присмотреться к форе на 1 половину игры.. выездная Сарагоса смотрится слабо, конечно , просто опасаюсь , что сделав неплохой старт , хозяева могут поубавить напор к концу игры ; приблизительный счет думаю около 82-69 может быть ;

- Гранада - Гран Канария ..Хозяева не проиграли еще ни одной встречи дома в этом сезоне ( в среднем +8 очков) , и не выиграли ни одной в гостях.. вот такая петрушка получается biggrin Если глянуть лички этих команд , то перевес опять же на стороне Гранады : за последние годы дома выигрывали у ГК постоянно.. и даже "злой гений" имеется - Куртис Борчардт .. набрасывающий Канарии стабильно около 20-ки каждый раз. Надо отметить еще один момент : Гранада очень стремится войти в зону Кубка Короля этого года , впервые в своей истории . По всем параметрам вроде бы надо брать домашних и по форе.. НО.. Тренер островитян Мальдонадо намерен сломать негативную историю свого клуба на земле Гранады и преподнести сюрприз хозяевам . В этом сезоне Гран Канария имеет более сбалансированный состав , неплохую ротацию и мастерство исполнителей. Возвращение после травмы Даниэля Кикерта позволит тренеру использовать весь состав . В общем.. вполне допускаю , что Гранада прервет свою победную домашнюю серию именно в этом матче. Рискну предположить Ф2(+3.5) или даже П2.

- Реал - Мурсия .. Матч пока не просчитывала досконально , разве что 164 - много , думаю. Пусть облаженцы из королевского клуба ( ох и сыграли с Партизаном дома.. позорище.. еле отскочили ведь) и наметают свою часть.. от выездной Мурсии-то более 70 очков ждать не приходится..

У кого какие мысли по туру , выкладывайте, плиз smile Сообразим что-нибудь дельное smile


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Alex71Дата: Сб, 13-12-2008, 00:26:29 | Сообщение # 3
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
Менорка - Барселона (-7) 148

Посмотрев статистику, по моему мнению можно попробовать взять верх так как дома Менорка при любом раскладе тобишь победа или поражение был верх.
Смущает конечно то что Барсики недавно отыграли в Евролиге, но тут опять можно подумать о плюсе на менорку!


 
Alex71Дата: Сб, 13-12-2008, 00:29:32 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
Кахасоль - Ховентуд (-7.5) 162

Ох уж этот Ховентуд, вроде фора и заманчивая, но блин если будут играть так как с Ромой то лезть просто стремновато.


 
GrizzlyДата: Сб, 13-12-2008, 00:37:05 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Alex71)
Кахасоль - Ховентуд (-7.5) 162
Ох уж этот Ховентуд, вроде фора и заманчивая, но блин если будут играть так как с Ромой то лезть просто стремновато.

Засада еще в том , что в Испании бывает - что раз в году и палка стреляет.. как говорится.. и подвальные жители турнирной таблицы с одной победой в активе могут подложить свинью.. Хоть и не хочется думать о такой подлянке..


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Сб, 13-12-2008, 00:42:59 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Alex71)
Посмотрев статистику, по моему мнению можно попробовать взять верх так как дома Менорка при любом раскладе тобишь победа или поражение был верх.

А вот Барсики предпочитают в гостях отработать в защите.. только с Фуенлабрадой верх у них получился..169 очков , да позволили себя вынести Уникахе. С не топ-клубами не думаю , что позволят себе пропустить много . Тотал , на мой взгляд, выставлен правильно здесь.


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Alex71Дата: Сб, 13-12-2008, 00:46:22 | Сообщение # 7
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Но плюс на кого то должен быть тут. smile Эх знать бы на кого.

 
GrizzlyДата: Сб, 13-12-2008, 00:48:53 | Сообщение # 8
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Alex71)
Но плюс на кого то должен быть тут.

Согласна на все 100% smile
Завтра прикинем поточнее.. Фуенлабрада на прицеле у меня пока .. wink

Блин. Уже сегодня.. wacko Пошла спать , утром рано на работу.. и так засиделась поздно .


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Alex71Дата: Сб, 13-12-2008, 00:50:18 | Сообщение # 9
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Тоже думал про них, но всё таки сомнения большие..... cranky

 
GrizzlyДата: Сб, 13-12-2008, 00:53:15 | Сообщение # 10
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Только сейчас обратила внимание : 13 тур.. 13 декабря.. ухохочешься.. biggrin

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Alex71Дата: Сб, 13-12-2008, 00:56:46 | Сообщение # 11
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Grizzly)
Только сейчас обратила внимание : 13 тур.. 13 декабря..

Не хватает тока пятницы.

Ладно думать будем завтра! Удачи нам в этом деле! smile


 
ZubastyДата: Сб, 13-12-2008, 12:38:05 | Сообщение # 12
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Касаясь матча в Севилье и форы в нем-считаю,что фора категорически не верна и исходит только из текущих результатов Кахи.Но не стоит забывать о том,что евротурнир в испанской команде никому не нужен и рассматривается только как возможность сыгать спарринги с заинтересованными и мотивированными командами.Видел как играли против Барселоны-такая команда при желании порвала бы Вентспилс без проблем,но матч в Латвии был вего лишь своебразной тренировкой,что легко объяснимо-в АСВ надо выплывать,но слишком много новых лиц и надо выходить из положения.У Мартинеса юлагодатная почва для того,чтобы начать выигрывать.Текущий состав на мой взгляд уступает Бадалоне лишь в сыгранности,но 7.5 очков в домашнем матче для хорошей и злой команды,поверьте,многовато.В общем,матч будет хороший и шансы на победу Севильи не так малы,как представляет линия.Буду пробовать победу Кахи,а уж такую фору возьму как только ФОН мне позволит это сделать(собстыенно линия появидсь уже и там вижу всего 5.5,но все равну возьму) smile .
 
GrizzlyДата: Сб, 13-12-2008, 20:54:03 | Сообщение # 13
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
По информации с оф. сайта АСВ в завтрашнем матче Валенсии под сомнением участие в матче нескольких игроков: Кука, Авдаловича и Вильямса.

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Сб, 13-12-2008, 23:06:54 | Сообщение # 14
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Гранада - Гран Канария 82:76
Что тут скажешь.. не права была на все сто sad Такие идеи - в утиль ..


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
lancasterДата: Вс, 14-12-2008, 12:23:51 | Сообщение # 15
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Grizzly,
Quote
Гранада - Гран Канария 82:76
Что тут скажешь.. не права была на все сто Такие идеи - в утиль ..

Ну чтоб уж так в утиль-это чересчур. Идея вполне симпатичная, я так думаю, островитяне ещё не вполне отошли от недавнего обидного поражения Виллербану в овертайме. surprised


Делай что должен, и будь,что будет!
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 13-14/12 (13 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: