Чт, 25-04-2024, 15:57:20 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 20-21/12 (14 тур)
Испания 20-21/12
GrizzlyДата: Сб, 20-12-2008, 22:34:30 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Эстудиантес (-6.5) - Бруэза 156.5
Барселона (-6) - Реал 152.5
Гран Канария (-5.5) - Бильбао 150.5
Сарагоса - Таугрес (-7.5) 161.5
Памеса (-4.5) - Ховентуд 156.5
Фуенлабрада (-6.5) - Кахасоль 161.5
Менорка (-3.5) - Гранада 151.5
Манреса - Уникаха (-4.5) 148.5
Линия с Bwin.


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
GrizzlyДата: Сб, 20-12-2008, 23:14:44 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
"Классика жанра" (Барса - Реал) уже играют.. студенты доигрывают...
Попробую на завтра что-то придумать.
Статистически вроде смотрится Менорка домашняя по форе. Смущает вот что : впервые в истории Гранада может в зону Кубка короля пробиться , для этого желательно обыгрывать Менорку, ведь далее - выезд к Уникахе - там шансы минимальны , на мой взгляд. Конечно , отрицательное сальдо в графе выездных побед , личка с Меноркой, - всё это против гостей. Но в целом - Гранаде Менорка по зубам, думаю.
Фуенлабрада по всей видимости должна будет обходиться без Саула Бланко в ближайшем матче. Один из лучших игроков Лиги , важен для своей команды .
Гран Канария принимает басков.. игра видится мне довольно сложной , несмотря на традиционную силу островитян в домашних стенах. Рискнула всё же взять хозяев , с покупкой правда..(-4.5).
Уникаха в последних трёх визитах не выигрывала у Манресы , и имеет отличные шансы изменить эту статистику. Малага едет за одиннадцатой победой в Лиге АСВ , преследуя цель оставаться в четверке лидеров реулярки . В распоряжении тренера - весь штат игроков , включая выздоровевших Кабезаса и Родригеса . Центр Г.Габриэль тоже включен в состав на завтрашнюю игру , хотя может выйти на ограниченное число минут. Манреса я думаю , может повести в счете первое время , гонимая трибунами.. но класс и опыт Уникахи должны сделать своё дело . Выбрала Ф2(-4.5).
Валенсия после выездного пролета Бруэзе по идее должна дома как-то реабилитироваться перед болельщиками . Ховентуд мне кажется немного на спаде сейчас , возможно недостает Менса-Бонсу , вместо которого уже возвращается в родные пенаты Жером Муазо . (Муазо расторг контракт с Химками ..) В ближайшей игре Ховентуд пока без него будет обходиться , всё-таки с корабля - на бал - не так просто.
У кого какие идеи будут ? Прошу высказываться..


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
lancasterДата: Сб, 20-12-2008, 23:51:48 | Сообщение # 3
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Grizzly,

"Классика жанра"-твой расклад на Испанию. Всё вкусно и логично. icecream При всей симпатии к Гранаде, думаю всё ж таки с Меноркой ей не светит ничего хорошего. Два поражения в начале сезона с разницей в 1 бросок Ховентуду и Тау, оплеуха от разгулявшейся Барсы-я думаю,что хозяева сделают всё, чтобы больше не уступать на домашнем паркете. Хотя, разумеется, и у гостей мотивация в связи с переспективой Копа дель Рей будет на уровне. Сложный матч, но ставлю на хозяев.


Делай что должен, и будь,что будет!

Сообщение отредактировал lancaster - Вс, 21-12-2008, 00:02:53
 
GrizzlyДата: Вс, 21-12-2008, 00:01:10 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
"Королевский клуб" был вынесен Барсой в 20 очков .. ндаа.. видимо эйфория после победы над ЦСКА в Москве сделала своё дело .. biggrin и Реал всё там же .. где и раньше.. на тех же граблях.

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
lancasterДата: Вс, 21-12-2008, 00:11:20 | Сообщение # 5
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Grizzly,

Скорей дело не столько в некондиции "королевичей", сколько в фантастической форме Каталонцев. По поводу "Монтепасок" до матча с "Барсой" никто слова плохого не мог сказать, а подишь ты -26 killed


Делай что должен, и будь,что будет!
 
GrizzlyДата: Вс, 21-12-2008, 00:17:14 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
lancaster, пожалуй ты прав.. мотивации хоть отбавляй и у Менорки ведь.. Наверное в эту игру не полезу ни в одну сторону , просто понаблюдаю.
Сарагосу с "керамическими" мы не рассмотрели.. Команды встречались между собой в финале Суперкубка , еще в сентябре , и Тау выиграло с перевесом в 1 очко (86:85). Суперкубок - конечно дело совсем другое , чем чемпионат , частенько в финал выходят "хозяева" площадки , вот и Сарагоса тогда сенсационно обыграв Ховиков в полуфинале , уступила в итоге кубок Таугресу. Чисто по силам команд - витторианцы должны вперд ногами выносить любого находящегося ниже зоны плей-офф клуба . Интересный момент: Тау может побить рекорд непрерывных побед в АСВ , который в этом сезоне держит пока Гран Канария (7 подряд выигранных партий) smile .


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
ZubastyДата: Вс, 21-12-2008, 12:49:16 | Сообщение # 7
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Снова поставлю Севилью.Фуэнлабрада ничуть не сильнее Кахи.Гости заслужили такое отношение предыдущими результатами,но потенциал команды велик smile .Откровенно неудачный матч против Бадалоны успешно забыть с помощью хорошей победы в Еврокубке.В общем,скажу штампом-линия валуйная: в матче равных команд одну из сторон дают за 3.0.Беру shades .
Это оффтоп,но смысл тот же что и в испанском матче-Милан ничуть не сильнее Фортитудо-там тоже играю гостей.
Надеюсь,что хотя бы в одном матче справедливость вострожествует smile .
 
lancasterДата: Вс, 21-12-2008, 12:51:58 | Сообщение # 8
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Grizzly,

По поводу вояжа в Сарагосу победоносных Витториацев говорить-то особо нечего, победу они должны брать без проблем. Вопрос форы остаётся открытым-здесь всё зависит от куража "Керамических".


Делай что должен, и будь,что будет!
 
Alex71Дата: Вс, 21-12-2008, 14:50:41 | Сообщение # 9
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Судя по тому как начала игру Менорка, тяжело будет Гранаде играть в догонялки. Посмотрим. Сам в это матч тоже не полез!

 
GrizzlyДата: Вс, 21-12-2008, 16:58:35 | Сообщение # 10
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Quote (Grizzly)
Попробую на завтра что-то придумать

лучше бы не придумывала.. killed


"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 20-21/12 (14 тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: