Пн, 06-05-2024, 01:33:43 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 10-11/03.
Италия. 10-11/03.
ZubastyДата: Пт, 09-03-2007, 10:01:41 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Авеллино(+3) - Наполи 2.35-1.6

Бипоп(+3) - Лоттоматика 2.3-1.62

Канту(-5.5) - Скафати 1.4-2.75

Фортитудо(-2.5) - Виртус 1.68-2.15

Ливорно(-2) - Капо д'Орландо 1.74-2.05

Милан(-7.5) - Удине 1.25-3.5

Монтегранаро(+1.5) - Бенеттон 2.0-1.76

Сиена(-8.5) - Варезе 1.18-4.5

Терамо(-4.5) - Биелла 1.55-2.4

 
ZubastyДата: Пт, 09-03-2007, 17:22:25 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Странная линия на матч в Милане.Хозяева выглядят 7-миочковыми фаворитами только на бумаге,но никак не по игре.Поверьте на слово,Удине в состоянии справиться даже с Сиеной.Подробнее о матче завтра.
 
глюкДата: Сб, 10-03-2007, 22:05:29 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Что делаем со Снайдеро??? Стоит с форкой против Милана взять???
 
Alex71Дата: Сб, 10-03-2007, 22:06:29 | Сообщение # 4
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
По поводу Милана хотел ещё вчера написать. Просто я блин на францию не успел влезть. А тут есть варианты?


 
ZubastyДата: Вс, 11-03-2007, 00:19:19 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Прошу прощения,что не написал про матч Милана и Удине.Откровенно говоря,просто забыл,т.к. изучал матчи во французском первенстве shy .

Сообщение отредактировал Zubasty - Вс, 11-03-2007, 12:00:08
 
Alex71Дата: Вс, 11-03-2007, 11:58:00 | Сообщение # 6
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Привет! Да ладно. Взял Снайдеро +12 и всё прошло нормально, и по Германии все ставки прошли.


 
Alex71Дата: Вс, 11-03-2007, 12:11:28 | Сообщение # 7
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Alex71,
Как думаешь есть смысл лезть в матч Форти-Виртус. У виртуса три поражения подряд.
Если Форти +1,5 взять?


 
ZubastyДата: Вс, 11-03-2007, 12:35:57 | Сообщение # 8
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Как думаешь есть смысл лезть в матч Форти-Виртус. У виртуса три поражения подряд.
Если Форти +1,5 взять?

Это сложнейший матч.Поражения Виртуса закономерны и не стоит обрашать внимание на их количество и цикличность-у ВидиВичи очень нездоровая атмосфера внутри команды.Я не говорю,что Фортитудо выиграет,но за "гостей" впрягаться опасно.Преимущество Виртуса только в длине и качестве скамейки,однако по суммарному уровню мастерства стартовая 5-ка+1-й запасной у Фортитудо посильнее будут.В вечерней сессии есть прекрасный матч.Напишу о нем,если не забуду mobile .
 
Alex71Дата: Вс, 11-03-2007, 12:37:59 | Сообщение # 9
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Ок тогда не бум лезть сюда. Подожду до вечера! smile


 
PROFITДата: Вс, 11-03-2007, 17:00:20 | Сообщение # 10
Zubasty, приветствую.
Поделись, пожалуйста, мыслями на сегодняшнюю Италию. У меня просто сегодня время ограниченно и хочется взять что-нибудь из вечерних матчей.
Заранее спасибо.

P.S. А сейчас хочу обратиться к тем, кто пользуется советами нашего баскетбольного гуру. Вам не кажется, господа, что Вы немного обнаглели уже? Я не увидел ни одного поста с благодарностью. Человек, между прочим, тратит время и силы для того, чтобы поделиться с Вами мыслями.
Советую задуматься об этом...

 
ZubastyДата: Вс, 11-03-2007, 19:24:23 | Сообщение # 11
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
После обидного поражения Валенсии что-то не думается особо angel .Выскажу основную мысль по матчу в Ливорно.Для хозяев этот матч своего рода определяющий-поражение сегодня до предела осложнить задачу сохранения места в Лиге А на будущий сезон,т.к. команда из-за наложенного в начале сезона штрафа будеи просто обязана побеждать во всех домашних матчах.Составы сегодняшних соперников примерно равны по силам.Кого-то выделять не хотелось бы,скажу лишь,что в быстром темповом баскетболе шансов у Ливорно против Капо почти нет,поэтому хозяева наверняка попытаются играть как можно размереннее в нападении и постараются цепко отзащищаться против снайперов гостей.Этот матч по не вполне понятным причинам вызывает сильный ажиотаж на Аппенинах и поэтому на него назначена самая опытная бригада арбитров во главе с Ламоникой.Встану на сторону тех,кому позарез нужна победа в этом матче.Ливорно победа(либо Капо меньше-кому,что нравится).Всем удачи.
 
lancasterДата: Вс, 11-03-2007, 23:46:36 | Сообщение # 12
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
PROFIT,

Ты не вполне прав, mon ami Profit, я делаю это постоянно. Но впрочем, согласен, благодарных здесь не так много. Хочу, исправляя общее упущение, воздать должное потрясающему каперскому интеллекту нашего замечательного друга Zubasty и выразить восхищение его суперпрогнозами. Ничего не имею против организации им платной рассылки, т.к. шара, увы, редко вызывает признание её разделивших. В любом случае- так держать, Zuby!!! smile


Делай что должен, и будь,что будет!
 
KYRTДата: Вс, 11-03-2007, 23:51:57 | Сообщение # 13
Betsite team
Сообщений: 100
Статус: Offline
Москва
Полностью согласен с тобой PROFIT!!!! Парень тратит время, старается, анализирует а кто-то приходит на готовое и потом даже спасибо не скажет. Воспитание, ГОСПОДА!!! Zubasty , так держать, ты молодчик!!! hands

 
Alex71Дата: Пн, 12-03-2007, 00:48:15 | Сообщение # 14
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
KYRT,
Quote (глюк)
Зубастик, думаю выражаю общее мнение, твои посты и советы по баскетбольным матчам – это нечто. Ты знаешь о командах и игроках все или почти все. Ошибки конечно есть и будут, но это не главное. Главное, что ты находишь возможным делиться этими знаниями со всеми, хоть это и занимает неимоверное количество времени. Большое тебе за это спасибо.

Полностью поддерживаю всё сказанное выше! Большой респект за все мысли и полезные советы! И за время потраченное на изучение и доведения до нас той информации которую ты находишь для всех кто тут бывает.Ещё раз респект!

Думаю Зубасти сам вправе решать, делиться с нами мыслями или нет. Ещё раз ему за это огромное спасибо. Но думаю если бы кто то из нас так разбирался в баскете как он, он бы тоже делился своими мыслями с нами.
И я думаю не стоит бросаться такими фразами "т.к. шара, увы, редко вызывает признание её разделивших". Не кто даже не пытаеться этого делать. Просто читать это не приятно. Так что вот мои мысли таковы. Ещё раз respect v


 
karapanДата: Пн, 12-03-2007, 20:18:00 | Сообщение # 15
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Quote (Alex71)
Думаю Зубасти сам вправе решать, делиться с нами мыслями или нет. Ещё раз ему за это огромное спасибо. Но думаю если бы кто то из нас так разбирался в баскете как он, он бы тоже делился своими мыслями с нами.
И я думаю не стоит бросаться такими фразами "т.к. шара, увы, редко вызывает признание её разделивших". Не кто даже не пытаеться этого делать. Просто читать это не приятно.

В этой точке зрения я с тобой солидарен!
Quote (PROFIT)
P.S. А сейчас хочу обратиться к тем, кто пользуется советами нашего баскетбольного гуру. Вам не кажется, господа, что Вы немного обнаглели уже? Я не увидел ни одного поста с благодарностью. Человек, между прочим, тратит время и силы для того, чтобы поделиться с Вами мыслями.
Советую задуматься об этом...

Каждый вправе советовать, тут уж ни дать, ни взять. От своего лица благодарен ему: благо есть способ повысить ему репутацию. А каждый день говорить ему:"Мое вам почитание и благодарность!" - увольте, зачем. В карман он ее не положит. А то, что он матерый волк европейского (повторюсь: европейского) баскета, это ни для кого не секрет.


Главное - трезвый и холодный рассчет...

Сообщение отредактировал Zubasty - Вт, 13-03-2007, 19:41:40
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Италия. 10-11/03.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: