Вс, 19-05-2024, 10:46:56 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 04/04.
Германия. 04/04.
ZubastyДата: Ср, 04-04-2007, 20:25:06 | Сообщение # 16
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Alex71)
В сегодняшнем матче? У Ская проблемы?

Да.Намечаются колоссальные трудности.Но даже если так,надо понимать,что Карлсруэ-это цирк.
 
Alex71Дата: Ср, 04-04-2007, 20:28:21 | Сообщение # 17
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Zubasty,
Спасибо понял!


 
глюкДата: Ср, 04-04-2007, 22:18:14 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 362
Статус: Offline
Харьков
Зубастику, гип-гип, УРА!
 
ZubastyДата: Ср, 04-04-2007, 22:57:58 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Zubasty)
Брауншвейг(11-16) - Кельн(19-8)
Почему-то многие считают,что из-за того,что хозяева почти лишились шансов попасть в плейофф(вылет им тоже практически не грозит) и сделали нектр перестановки в клубном руководстве,то они совершенно утратили мотивацию-Кельну победы ой как нужны,т.к. этот коллектив без преимущества домашней площадки далеко не пойдет.Но могу сказать,что Брауншвейг продолжает биться и играет в охотку(никто в принципе и не скрывает того,что уже взяла старт подготовка команды к будущему сезону и таких масштабных перестановок как в это межсезонье не будет)-где-то команде не везет,где-то не хватает мастерства.В последнем туре от Фантомов еле унес ноги Ольденбург(не самый слабый к слову коллектив в Бундеслиге);а Кельн и Людвигсбург выдали очень "интересный" матч(Людвиг проиграл всего 4 очка,уступив с треском по всем основным показателям,но при этом гости контролировали игру).
Теперь постараюсь отчасти обосновать свой выбор.Начну с того,что не считаю нынешний Кельн командой намного более сильной,чем Брауншвейг(кому интересно,я делю Германию на 4 части:1-Бремерхафен и Бамберг;2-Альба и Кельн;3-Карлсруэ;4-остальные).И считаю данную линию несправедливой и основанной лишь на дилетантском подходе большинства игроков к ставкам,т.к. этот матч для меня 50/50.Не стоит также сбрасывать со счетов и то,что следубщий тур в Германии состоится в ближайшие выходные и Кельну предстоит важнейший матч против прямого конкурента за посев в 1-й 4-ке Бонном(я повторюсь,но Бонн в этом году судят очень предвзято).Кельн уже имеет преимущество перед Бонном,ибо в этом сезоне они обыграли Телеком на выезде.Поэтому,даже поражение в сегодняшнем матче,при условии победы в воскресенье над Бонном(очень вероятно),совершенно не осложнит гостям жизнь.Еще одна немаловажная деталь-в матче первого круга Кельн был полностью переигран Брауншвейгом(есть небольшие различия в составах,но Фантомы стали только крепче с той поры),но с ощутимой помощью судей вытянул тот матч.О составах смысла говорить нет-все лидеры с обеих сторон уже в строю(по игре могу сказать,что с точки зрения тактики гости выглядят поинтереснее,не более того-зато хозяева гораздо агрессивнее и по-спортивному злее).Я ожидаю как минимум ожесточенного сопротивления со стороны номинальных "аутсайдеров" и поэтому,считаю плюсовую фору на них вполне приемлемой ставкой.Как всегда прикупаю .Брауншвейг(+9.5).Всем удачи.

65-58 ok Сладкая месть yes .

 
koshaДата: Чт, 05-04-2007, 13:42:53 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Зубастик! все зашибись, паровоз доехал biggrin biggrin biggrin
Спасибо за видео: Голы 1/4 Лиги Чемпионов!!!
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 04/04.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: