Вс, 19-05-2024, 06:56:07 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 06-08/04.
Испания. 06-08/04.
SerginioДата: Пн, 09-04-2007, 23:05:35 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Мое мнение,что такие равные команды,Аликанте-Гранада,сходу оценивать рискованно.По окончании первщй четверти я ухватил Гранаду+13,5,попутно взяв Эст. c-6.для интересу и думаю прокатит

Alexander
 
ZubastyДата: Пн, 09-04-2007, 23:11:23 | Сообщение # 47
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Serginio)
такие равные команды,Аликанте-Гранада,сходу оценивать рискованно

Что значит "оценивать с ходу"? smile
 
SerginioДата: Пн, 09-04-2007, 23:19:44 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Предпочитаю посмотреть начало матча,эаодно,ознакомившись с составом и имея свое мнение выловить как можно лучше кэф

Alexander
 
SerginioДата: Пн, 09-04-2007, 23:21:32 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Offline
Минск
Австрия
Разве можно пропустить +13,5 за 1,85

Alexander
 
lancasterДата: Вт, 10-04-2007, 11:15:22 | Сообщение # 50
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
karapan,
Quote
Это Испания, если не восприняли, то еще раз. Это Испания!

Cпасибо, что открыл глаза, бесценнейший наш!!! А я то думал, что это команды из Кот Д"Ивуара!!! Так вот послушай теперь внимательно, друг мой. Во-первых, Карапан, это БИЗНЕС, СВЯЗАННЫЙ С МИЛИОННЫМИ ОБОРОТАМИ, ЭТО СЛОЖНАЯ СИСТЕМА СВЯЗЕЙ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ МЕЖДУ БОССАМИ КЛУБОВ, МАФИЕЙ, ПОЛИТИКАМИ И ЕЩЁ ДЕСЯТКАМИ МЕНЕЕ НАМ ИЗВЕСТНЫХ, НО ОТ ТОГО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ, а потом уже Испания, Греция и другие не менее прогрессивные страны. Я указал тебе на вопиющую странность этого матча- за 6 минут 4/4 Жирона сделала один(1) результативный бросок, дав при этом сопернику отыграть гандикап в 18 очков и выйти вперёд. Как только Памеса вышла вперёд, игра снова выровнялась- и пошла очко в очко-последние 4 минуты минуты команды сыграли со счётом 8/10. Если для тебя это не странность, то извини, что я обратился и к тебе со своим комментарием и предостережениями. Я лично убеждён, что это было сделано СОЗНАТЕЛЬНО. Твой же пример- ваще из другой оперы. Игра очко в очко, шальная трёха на последних секундах-если бы так было с Жироной и Памесой, у меня бы и тени сомнения не возникло относительно заангажированности этого матча.


Делай что должен, и будь,что будет!
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания. 06-08/04.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: