Вс, 19-05-2024, 10:15:32 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 21-22/04.
Германия. 21-22/04.
ZubastyДата: Сб, 21-04-2007, 10:23:59 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Карлсруэ(+14.5) - Бамберг

Бонн(-7.5) - Брауншвейг

Гиссен(-8.5) - Нюрнберг

Трир(-2) - Ульм

Тюбинген(-3.5) - Ольденбург

Бремерхафен(-8.5) - Падерборн

Байер(-2.5) - Людвигсбург

Альба(-14) - Скайлайнерс

Эртланд(-1.5) - Кельн

 
koshaДата: Сб, 21-04-2007, 15:22:56 | Сообщение # 2
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Зубастик! Файл с картинкой я получил, спасибо огромное!
Не подскажешь, что с Бонном происходит. Они облажались дома с Падерборном потому, что для гостей был последний шанс теоретически побороться за выход в плей-офф или у команды спад и кадровые проблемы?
Я хочу поставить сегодня
Бонн (-4) - Браунш кф 1.4
Может лучше Брауну очков накинуть? По идее им ничего в этом году уже не надо. и тренер может себе позволить поэкспериментировать с составом.

Хочу догнать Карла
Карлсруя- Бамберг Ф2 (-13.5) кф 1.65

Что скажешь по этому поводу?

 
ZubastyДата: Сб, 21-04-2007, 16:53:30 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Да мне особо и нечего сказать по этим матчам.Карлсруэ сам знаешь,что за "команда".Ну а то,что Бонн попал дома Падерборну,меня,честно говоря,шокировало.Брауншвейг сильнее Падерборна,но интереса не осталось у них никакого-скиповый матч,либо Бонн на -.
 
ZubastyДата: Сб, 21-04-2007, 19:51:39 | Сообщение # 4
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Тюбинген(15-16) - Ольденбург(17-14)
Без учета мотивационного фактора этот матч 50/50.Т.к. Тюбинген занимает не совсем то место,на ктр команда реально может претендовать(МакКарти в межсезонье набрал команду под себя и пригласил 6 американцев)-отличная стартовая 5-ка во главе с Катичем,ктр в удачный день невозможно остановить.Ольденбург,также обладая очень приличным по немецким меркам составом,выступает пока несколько удачнее оппонента,однако одна из целей на сезон(Ф4 Кубка Германии) уже достигнута не будет.Из-за напряженного графика,а также периодического выпадания из состава ряда игроков Ольденбург несколько растерял и в игре и в конечно мрезультате,ктр как известно выражается местом в турнирной таблице.Команде Бека сейчас реально угрожает непопадание и в плейофф.Осталось провести всего 3 матча до окончания регулярного чемпионата Германии;на последние 2 путевки претендуют 3 команды-Ольденбург,Байер и Эртланд.Календарь Ольденбурга наиболее сложен,к тому же в случае возможного тай-брейка шансы команды вовсе не самые предпочтительные.Скорее всего для попадания в плейофф команде будет необходимо выиграть минимум 2 матча из 3 при этом в последнем туре нужно будет расправляться с Эртландом с разницей не менее 7очков.Тюбинген же имеет только теоретические шансы на попадание в плейофф(скорее всего они растают окончательно уже завтра);хотя результат последнего матча(особенно его течения) дает основания полагать,что коллектив МакКарти все еще рвется в 8-ку(очень странная концовка матча прошлого тура в Трире).В итоге,я считаю,что каким бы ни были намерения Тюбингена относительно плейофф,сегодня им вряд ли удастся крупно и уверенно обыграть(если вообще удастся) Ольденбург,ктр постепенно начинает выбираться из ямы,хотя по-прежнему вынужден выступать не в оптимальном составе.
 
koshaДата: Сб, 21-04-2007, 20:13:13 | Сообщение # 5
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Намекаешь на то, что надо взять Олден(+6.5) кф 1.5?
Неплохо смотрится.
Я уже поставил на вынос Карла Сруя , прикупив Бамбергу 2 очка и на Бонн(-4).
Пока. Зубастик. Удачи на ставках! smile
 
ZubastyДата: Вс, 22-04-2007, 16:15:03 | Сообщение # 6
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Дорого вчера обошелся Ольденбургу 6-минутный ступор в конце первой-начале второй половины angry .Сегодня попробую взять хозяев:
vs
Байер(17-14) - Людвигсбург(23-8)
В продолжение темы о боях за выход в плейофф-Байер по игре того явно заслуживает.Хозяева имеют самое подвижное и активное нападение в лиге,что иногда сказывается на действиях команды в обороне.Недостаточная мощь под щитом компенсируется за счет чудовищного давления на периметре,ураганного темпа ведения игры и активностью Аллена на усах.Людвигсбург же играет также в темповой,но несколько иной баскетбол-команда не только отлично бежит в прорыв,но и четко умеет играть позиционно.В общем,соперники достойны друг друга,но как я уже говорил,беда Байера в отсутствии хороших больших(любая грамотная команда с хорошей передней линией в состоянии одолеть леверкузенцев),отсюда и разница в позициях в турнирной таблице.Теперь о мотивации:для того,чтобы стать вторым Людвигсбургу скорее всего окажется достаточно победить в одном из оставшихся матчей;Байеру же необходимо по возможности взять все оставшиеся матчи,при этом все шансы для этого у них имеются.Также немаловажен и тот факт,что Людвигсбургу предстоит участие в Ф4 Кубка Германии в Гамбурге,ктр пройдет в следующий уик-энд(Людвигсбург сделал на этот турнир существенный акцент).Всем удачи.
 
koshaДата: Вс, 22-04-2007, 16:40:28 | Сообщение # 7
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Привет, Зубастик! Я уже на Айс Баранов поставил (-4.5). Что-то криво идет баскет в последнюю неделю. Карлсруя только не подводит smile smile smile
Хорошо, что я Италию пропустил ( Милан)и сегодня на Испанию не пошел ставить. некогда было. Футбол хоть на ура прошел и то хорошо. Пока.
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Германия. 21-22/04.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: