Чт, 16-05-2024, 17:48:47 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 18-19/05 Плейофф. Первые матчи
Испания 18-19/05 Плейофф. Первые матчи
koshaДата: Пт, 18-05-2007, 18:15:17 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Поцарапать - не годится! Милан уже поцарапал Варезе 75-72, а все ставили (-4) как минимум.
Проком известен по выступлениям в Евролиге. Они чемпионы польши последних двух сезонов, как минимум. В полуфинале играли до 4-х побед против Анвила, который последние два сезона выступает в европе в кубке Фиба, выступает так себе.
Прком не проиграл Анвилу дома ни одного матча, правда один раз было преимущество в 1 очко, один раз в 5. Туров играл в полуфинале со Шленском и выиграл серию 4-1, но Шленск в первом же домашнем матче за третье место против Анвила был разгромлен, как Гравелен на выезде против Нанси.
Полагаю, что Проком - гораздо болеее сильная команда, чем Туров, тем болеее имеет в активе победы над Ле-Маном, Динамо М и Страссбуром в этом розыгрыше Евролиги и выход во второй групповой этап. не думаю, что Туров в первом же финальном матче на выезде способен победить - это не НБА все-таки.
не знаю, есть ли проблемы с составами у Прокома и не знаю, где это посмотреть. Не хочу, чтобы из-за меня ты проиграл, поставив на Проком, поэтому категоричен в утверждениях не буду.. Я привел факты, т.е. результаты внутрипольского междусобойчика за последний месяц, так что решай сам на их основе: ставить или не ставить. Я поставлю.


Сообщение отредактировал kosha - Пт, 18-05-2007, 18:17:09
 
ZubastyДата: Пт, 18-05-2007, 18:30:52 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Пару слов про БОТ Туров:
-от этой команды еще перед сезоном ждали неплохих р-тов,т.к. руководству удалось собрать боеспособный коллектив,обновив состав на 95%(пришли 10 новых игроков).Тренер БОТа Филиповски сразу заявил,что команда будет играть от печки;как итог-лучшая защита в лиге.Если в двух словах,то Туров-польский вариант Шоле-играют без столба,в основном атакуют 2-3 игрока,для ктр ставится громадное число заслонов;много прессингуют со своей половины площадки.
БОТ - Проком 74-54
Проком - БОТ 84-67
 
koshaДата: Пт, 18-05-2007, 18:41:59 | Сообщение # 18
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Спасибо, Артем! Интересно, на какой выездной матч поставит Туров, ведь у Прокома преимущество своей площадки? либо им надо в гостях постараться выиграть, когда отступать будет некуда, либо в первом же матче, когда терять еще нечего. Сдается мне , что будет типичная ситуация для многих пар: Проком дома - Турову пипец, а Туров дома - Прокому хана, Что-то вроде прошлогоднего Милан-Бенеттон, или я не прав?
 
ZubastyДата: Пт, 18-05-2007, 18:49:12 | Сообщение # 19
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
будет типичная ситуация для многих пар: Проком дома - Турову пипец, а Туров дома - Прокому хана, Что-то вроде прошлогоднего Милан-Бенеттон, или я не прав

Я думаю,что если БОТ не зацепит ни одного матча в Сопоте,то дома выиграет обе игры,как ты и говоришь,а если удастся прибить Проком на выезде,то возможны варианты,но в том,что в сухую никто не выиграет,я уверен на 100%.
 
koshaДата: Пт, 18-05-2007, 18:57:44 | Сообщение # 20
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Артем, а как ты расцениваешь шансы Барсиков сегодня против Жирных "слонов", есть проблемы с составом? Про Уникаху уж и не спрашиваю!
 
ZubastyДата: Пт, 18-05-2007, 19:03:31 | Сообщение # 21
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (kosha)
Про Уникаху уж и не спрашиваю!
biggrin Уникаха всем задаст.
Что касается Жироны,то возможно и тут я необъективен,но не считаю Барселону таким уж безоговорочным фаворитом,каким ее представляют буки-Жирона должна дать бой во всех матчах серии.А так,мнения как такового по первым матчам нет.
 
koshaДата: Пт, 18-05-2007, 19:16:10 | Сообщение # 22
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
раз все так зыбко, поставим немного, чтобы хоть удовольствие от игры получить.
Барсиков я тоже не считаю безоговорочными фаворитами, уж больно часто они откровенно проваливают четверти и в итоге матч в целом. Чего только стоит игра дома против Конармейцев!!!
 
MetamorfДата: Пт, 18-05-2007, 19:56:11 | Сообщение # 23
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (kosha)
Не хочу, чтобы из-за меня ты проиграл, поставив на Проком, поэтому категоричен в утверждениях не буду.. Я привел факты, т.е. результаты внутрипольского междусобойчика за последний месяц, так что решай сам на их основе: ставить или не ставить. Я поставлю.

Предлагаю на будущее эту тему даже не затрагивать-)) Ставлю я СВОИМИ руками и головой-если спрашиваю твое мнение-это не значит что ты в ответе за мои решения-))
Наоборот-спасибо тебе в любом случае за мнение.
Кроме того я не играю БОЛЬШИЕ деньги в баскете и тем более в экспрессах -играю для удовольствия и если получается выиграть-хорошо, а если нет-поверь совершенно не растраиваюсь.Думаю что пошел в хороший кинотеатр,ВИП зал..там купил пива ,еды-посмотрел фильм-фильм не понравился-ну так что терь растраиваться что ли ?-)) Та жи ситуация.
Пожалуй мне даже больше нравится разруливать игры-а деньги(если не гружу канеш) уже вторичны-)

 
MetamorfДата: Пт, 18-05-2007, 19:59:51 | Сообщение # 24
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (kosha)
раз все так зыбко, поставим немного, чтобы хоть удовольствие от игры получить.
Барсиков я тоже не считаю безоговорочными фаворитами, уж больно часто они откровенно проваливают четверти и в итоге матч в целом. Чего только стоит игра дома против Конармейцев!!!

Почитал вас и придумал сибе ставку..Барса победит 4-1-)) Малыши забегают слонов-))2 игры выиграют..потом 1 отдохнут-потом еще 2 отбегают. Ну а потом фсе..потом 0-4 сольют-именно так как вы говорите-))Но это уже будет не Жирона-))

 
MetamorfДата: Пт, 18-05-2007, 20:02:02 | Сообщение # 25
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (Zubasty)
Уникаха всем задаст.

Вполне можит.Я уже говорил что для меня Уникаха-это Кливленд в НБА.Терпеть не могу обоих-вечно подводят в регулярке-играют как придется.Но в Плей офф канеш могут выстрелить-спорить не буду-но ставить буду против канеш- ))

 
koshaДата: Пт, 18-05-2007, 21:25:38 | Сообщение # 26
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Quote (Metamorf)
Предлагаю на будущее эту тему даже не затрагивать-)) Ставлю я СВОИМИ руками и головой-если спрашиваю твое мнение-это не значит что ты в ответе за мои решения-))

Я тоже так делаю, но имел я в виду другое.
Понимаешь, нередко лучше не видеть ВООБЩЕ , что какой-то матч сегодня играется или не успеть на него поставить!!! Не раз у меня так случалось!!!! А я поднял из хлама эту игру, которую, может быть, ты и не заметил бы, да и нахрен эти поляки вообще кому-то сдались! А теперь есть повод подумать и поставить, но , может быть, не стоило и давать его вообще! А я его дал! За это морально отвечаю.

 
MetamorfДата: Пт, 18-05-2007, 23:46:26 | Сообщение # 27
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Ну тут пожалуй ты прав немного.У самого такое бывает-пропустишь игру-потом рез смотришь и думаешь-какое счастье что я ее не видел-ставил бы ровно наооборот-)))
Тем не менее-может ты наоборот деньги нашел и подарил-)) 50 на 50 тут-дальше каждый сам принимает решение-))
 
MetamorfДата: Сб, 19-05-2007, 00:54:02 | Сообщение # 28
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Ну примерно все по плану прошло.Ховентуд таки отползли..жаль игры не видел-чую засудили Канаров-сильнее они-это уже надеюсь всем понятно ?-))
 
MetamorfДата: Сб, 19-05-2007, 00:56:41 | Сообщение # 29
Свой человек
Сообщений: 647
Статус: Offline
Киев
Quote (Metamorf)
Обида..нигде не могу найти сайт что бы поставить Барсу победу (-16) за хороший кеф-((

Quote (Tarantino)
Сегодня Тау порвет в клочья Уникаху,

Хорошо что не нашел-тока 11 получилось-))
Режисер чую подрабатывает в Уникахе-))

 
koshaДата: Сб, 19-05-2007, 13:13:01 | Сообщение # 30
Спец
Сообщений: 1044
Статус: Offline
Moscow
Вот,видишь, как все случилось?!!! Барсики и Тау разорвали противника, а Проком мне до последнего хрен маржовый ( от слова "Маржа)"показывал!. Хорошо, что я на них без форы поставил!
В итоге имеем +5оо рублей
Барсики П1
Тау (-4.5)
Проком П1
кф 1.9942 и зачем на марике с такой точностью считают?


Сообщение отредактировал kosha - Сб, 19-05-2007, 13:15:07
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Испания 18-19/05 Плейофф. Первые матчи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: