Чт, 16-05-2024, 09:53:22 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zubasty, Grizzly  
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. Межсезонье.
Франция. Межсезонье.
ZubastyДата: Пт, 27-07-2007, 22:11:34 | Сообщение # 1
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем привет hello .До старта национальных европейских чемпионатов осталось чуть более двух месяцев.Самое время начать отслеживать миграцию игроков и тренеров,а также пытаться понять какой коллектив на что может рассчитывать.С сегодняшнего дня понемногу начну продвигаться вглубь каждого из чемпионатов.Первым решил взять LNB(другие первенства будут освещены последовательно по мере окончания описания предыдущего чемпионата).По большому счету для подавляющего большинства клубов селекция завершена на 80-85%,еще остается возможность доукомплектоваться теми игроками,ктр не пробьются в основные составы клубов НБА и изъявят желание поиграть в Европе,но сами понимаете,что подобный контингент играть,скажем,в Дюнкерк не поедет,поэтому,если и будут какие-либо изменения,то буду их вносить по мере поступления.

З.Ы. После представления текущих составов команд попытаюсь составить т.н. Power Ranking(субъективный) текущего межсезонья.

 
lancasterДата: Вс, 12-08-2007, 23:18:41 | Сообщение # 2
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Zubasty,

Привет, друг!!! Ты снова с нами!? Рад несказанно!!! Надеюсь, что этот форум снова оживёт biggrin


Делай что должен, и будь,что будет!
 
ZubastyДата: Пн, 13-08-2007, 16:19:34 | Сообщение # 3
Местный
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (lancaster)
Привет, друг!!! Ты снова с нами!?

Привет smile .Что-то тебя давно не было видно.Я б постил тут и мысли свои по текущим соревнованиям,но тут стало немноголюдно и тратить время на пространное разъяснение ставки для никого не хочется,а писать без обоснования не интересно.
 
lancasterДата: Пн, 13-08-2007, 17:17:16 | Сообщение # 4
Узнаваемая личность
Сообщений: 167
Статус: Offline
Донецк
Я думаю, узнав о твоём возвращении, все подтянутся. smile Ну плюс к этому ещё отпуска. Я, например, только вернулся- Крым, Балаклава-всем советую biggrin

Делай что должен, и будь,что будет!
 
melomanДата: Чт, 16-08-2007, 00:32:36 | Сообщение # 5
Местный
Сообщений: 497
Статус: Offline
Над ВОльной Невой
Zubasty,
Играть-то летом можно только WNBA. Щас народ подтянется. Я сейчас уезжаю, но к старту евробаскета вернусь.
Будет очень интересно почитать твои мысли по поводу команд (с удовольствие читал твой пост про француские команды).
Alex должен появится. Так что пости пожайлуста!


MES QUE UN CLUB
 
Форум - ставки на спорт » Баскетбол » Национальные первенства » Франция. Межсезонье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: