Пт, 26-04-2024, 08:53:52 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Вопросы по рейтингу прогнозистов
Вопросы по рейтингу прогнозистов
ОлигархДата: Пн, 12-11-2007, 00:07:09 | Сообщение # 46
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
завтра утром будет полный отчет по рейтингу

 
ОлигархДата: Пн, 12-11-2007, 13:21:55 | Сообщение # 47
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Общий рейтинг прогнозистов: 12.11.07: (15.00.00)

Ветер +65,32% за ноябрь: +17,15% статистика:7 =2 -4
Джокер +26,77% за ноябрь: +61,33% статистика:9 =1 -3
pawluha +22,42% за ноябрь: +28,12% статистика:18 =4 -3
Олигарх +8% за ноябрь: +17,98% статистика: 10 =6 -5
Bak$$$ +7,25% за ноябрь: +7,25% статистика: 4 =0 -2
Astro +6,3% за ноябрь: 0% статистика: 2 =0 -0
Zubasty +5,59% за ноябрь: 0% статистика:0 =0 -0
Tarantino +2,5% за ноябрь: 0% статистика: 3 =0 -1
Псих +2,45% за ноябрь: -20,5% статистика: 2 =1 -5
Бин +0,85% за ноябрь: 0% статистика: 0 =0 -0
Bagmut -0,75% за ноябрь: -9,45% статистика: 8 =2 -9
URALMASH -4,5% за ноябрь: +3,75% статистика: 2 =0 -1
ApTeMka -7,04% за ноябрь: -13,1% статистика: 5 =0 -5
FoXXX -10% за ноябрь: 0% статистика: 0 =0 -0
Daniel -11,86% за ноябрь: +7% статистика:2 =0 -7
Chigga -13,15% за ноябрь: +2,5% статистика: 1 =0 -0
agzmcs -16,16% за ноябрь: -13,42% статистика:10 =2 -9
serg101 -17,74% за ноябрь: -31,33% статистика: 5 =0 -8
Franz_A -19,05% за ноябрь: -17% статистика: 0 =1 -6
Alex71 -40,09% за ноябрь: -5,99% статистика: 5 =1 -7

Дело за администрацией!




Сообщение отредактировал Олигарх - Пн, 12-11-2007, 14:19:23
 
agzmcsДата: Вт, 13-11-2007, 16:13:00 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Здравствуйте.Яподвел свой рейтинг.И у меня получились разные цифры с олигархом.Проверьте пожалуйста кто из нас прав.
 
agzmcsДата: Вт, 13-11-2007, 16:14:01 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
За раннее спасибо
Прикрепление: 1859608.jpg (35.6 Kb)
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 09:16:08 | Сообщение # 50
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Ветер, ты же уходил с нашего сайта? И прощался со всеми очень правдоподобно. Извини, нет времени искать тот пост...
Денег халявных тебе здесь не получится подрубить, так что ты уж определись нужно тебе пребывание на сайте или нет.
Обращение такого характера распространяется конкретно на тебя, так как все уже давно поняли, что ты из себя представляешь.
Удачи, родной!!!
 
DeadLyДата: Вт, 20-11-2007, 10:03:28 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Воронеж
Quote
так как все уже давно поняли, что ты из себя представляешь.

Betsite, и что же он из себя представляет? я например вижу цифры, и они говорят о многом, вот уже два месяца Ветер лидер твоих же рейтингов, и я думаю он имеет право на внесение каких-то предложений, и тем более задавать вопросы. Я бы посоветовал либо отвечать на вопросы, либо не отвечать вообще. Кстати форум не настолько раскрученный чтобы можно было постоянными форумчанами кидатся направо и налево, смотри сам без халявного бабла не останься.
ИМХО
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 10:13:38 | Сообщение # 52
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (DeadLy)
Betsite, и что же он из себя представляет? я например вижу цифры, и они говорят о многом, вот уже два месяца Ветер лидер твоих же рейтингов, и я думаю он имеет право на внесение каких-то предложений, и тем более задавать вопросы. Я бы посоветовал либо отвечать на вопросы, либо не отвечать вообще. Кстати форум не настолько раскрученный чтобы можно было постоянными форумчанами кидатся направо и налево, смотри сам без халявного бабла не останься.
ИМХО

За этими цифрами кроется много другого интересного...
Старожили помнять повторную регистрацию Ветра в конкурсе, под ником Ольга и другие ситуации, которые показывают его не с самой лучшей стороны.
Вы скорее всего не до конца поняли такой активный интерес Ветра к рассылке его прогнозов. Это он просто всё так красиво написал... На самом же деле, если он был бы уверен в своих прогнозах, то самостоятельно смог найти себе подписчиков.
Ради Бога, я не против его общения на сайте, но ведь он у нас никому бесплатно советовать ничего не хочет. А задачи нашего сайта создать возможность бесплатного взаимного обмена опытом в игре против букмекера. Таким образом цели Ветра и администрации расходятся.
Это сейчас он ведёт свою категорию для всех публично, а когда начнёт с людей деньги требовать, тогда я посмотрю как вы "запоёте" и какое мнение у Вас сложится о нём.
Так что, лучше не "забивайте" себе голову - это наши с ним разборки...
 
DeadLyДата: Вт, 20-11-2007, 10:19:58 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Воронеж
Если бы это были ваши с ним разборки, то вы бы решали их через ЛС. А пока все видели что Ветер задал тебе вопросы касательно рейтинга прогнозистов и ты не нашел ничего лучше чем удалить их не дав ответа и паралельно обвинив его в наличие клонов. Хотя даже я помню от конкурс с Ольгой где один из модераторов отписывался что IP у них разные.
К тому же если бы это были бы ваши с ним разборки то ты не удалил бы сообщения пользователей которые поддерживали здесь Ветра. Ветер правильно тебе сказал - научись разделять свое и общественное. Хочешь создать общественный проект - научись прислушиваться к мнению общественности.
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 10:27:55 | Сообщение # 54
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (DeadLy)
Если бы это были ваши с ним разборки, то вы бы решали их через ЛС. А пока все видели что Ветер задал тебе вопросы касательно рейтинга прогнозистов и ты не нашел ничего лучше чем удалить их не дав ответа и паралельно обвинив его в наличие клонов. Хотя даже я помню от конкурс с Ольгой где один из модераторов отписывался что IP у них разные.
К тому же если бы это были бы ваши с ним разборки то ты не удалил бы сообщения пользователей которые поддерживали здесь Ветра. Ветер правильно тебе сказал - научись разделять свое и общественное. Хочешь создать общественный проект - научись прислушиваться к мнению общественности.

Я удалил 2 поста только Ветра. И только потому, что у меня нет никакого желания отвечать на его вопросы.
А это не ты ли случайно, приятель? Как я сразу то не догадался. Ведь Ветер был одно время Angel, вот в то время ещё одного клона забабахал - молодец
biggrin
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 12:37:53 | Сообщение # 55
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Рейтинг будет перепроверен и обновлён на главной странице в ближайшее время.
Может быть у кого-то за время моего отсутствия возникли вопросы по рейтингу? Задавайте...
 
DanielДата: Вт, 20-11-2007, 13:32:01 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Если Ветер на самом деле создавал клонов, то это дело, естесственно, неблагородное и низкое. Но вот вопросы заданы правильно и по делу и ответа заслуживают. Могу еще добавить, что человек этот прогнозы дает высший класс и поучиться у него есть чему. Лично мое мнение. А, еще: Я не клон.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 14:17:00 | Сообщение # 57
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Daniel)
Если Ветер на самом деле создавал клонов, то это дело, естесственно, неблагородное и низкое. Но вот вопросы заданы правильно и по делу и ответа заслуживают. Могу еще добавить, что человек этот прогнозы дает высший класс и поучиться у него есть чему. Лично мое мнение. А, еще: Я не клон.

Я не спорю, вопросы Ветер задавал по сути правильные, но здесь для меня ключевым явилось личностное отношение к этому человеку.
О том, как будет проходить рассылка прогнозов от самых популярных участников, я напишу немногим позже. Здесь проблема состоит в варианте рассылки, так как ещё не до конца решен вопрос даты смены движка для сайта. То есть, сегодня я могу предложить один вариант рассылки, а после модернизации сайта - другой. Для того, чтобы не вводить подписчиков в заблуждение, нужно всё продумать, а на это требуется время.
Или может мы сделаем комплексную рассылку сразу от 3-5 прогнозистов. Создам отдельную тему и там всё это дело обсудим.
Ещё раз хочу заострить внимание пользователей на том, что у меня нет желания игнорировать вопросы по поводу рейтинга и рассылки, у меня есть большое желание игнорировать вопросы Ветра. Если бы, изначально всё то же самое спросил другой пользователь - я бы с удовольствием ответил.
 
DanielДата: Вт, 20-11-2007, 16:00:48 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Спасибо. Ответом вполне удовлетворен.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
 
ОлигархДата: Вт, 20-11-2007, 18:31:48 | Сообщение # 59
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Ну вот и повел рейтинг, осталось только оформить.

 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 18:43:57 | Сообщение # 60
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Олигарх)
Ну вот и повел рейтинг, осталось только оформить.

Молодчага. Не забудь зайти в опрос по конкурсу в Декабре.
Спасибо.
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Вопросы по рейтингу прогнозистов
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: