Чт, 28-03-2024, 23:31:16 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Формат конкурса в Декабре (Мнения пользователей)
Формат конкурса в Декабре
Alex71Дата: Чт, 29-11-2007, 14:30:17 | Сообщение # 16
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Уважаемые форумчане!
Поступила замечательная мысль, провести турнир после Нового года, в честь годовщины нашего сайта.
Мысль поведала мне Маша(Grizlly)
В декабре можно провести конкурс в стиле лайт!
Так как, в предверии Нового года у всех думаю и дома и на работе будет жесть!!!!!!


 
ОлигархДата: Чт, 29-11-2007, 14:46:30 | Сообщение # 17
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Да, действительно.
Нужно признать, что за 15 дней провести конкурс будет сложновато.
Да и участников маловато.
Да и времени для оформления правил, сбора денег и др. просто нет.
А вот за декабрь можно все оформить: правила, количество участников, сроки проведения и календарь.
К сожалению у меня и у самого декабрь слишком загружен.
Надеюсь к словам отнесутся с пониманием!


 
AstroДата: Чт, 29-11-2007, 15:33:27 | Сообщение # 18
Местный
Сообщений: 343
Статус: Offline
Барнаул
Российская Федерация
Grizlly - отличная мысль!
я только за!
 
ДЖОКЕРДата: Чт, 29-11-2007, 17:40:10 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (Alex71)
Уважаемые форумчане!
Поступила замечательная мысль, провести турнир после Нового года, в честь годовщины нашего сайта.

Согласен! Только не забывайте, что только в России Новый год затягивается......... smile

Хотя.....не только в России. Вот,например, в Белоруссии:

28.11 21:40

Бернд Штанге: «У белорусских футболистов есть проблемы с алкоголем»

Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге осветил проблемы, существующие в белорусском футболе.

«Надо обсуждать с белорусскими тренерами вопросы, связанные с воспитанием футболистов, их образом жизни. В Германии многие игроки сборной нанимают специалистов по питанию. Нашим до этого далеко.
У нас есть проблемы с алкоголем и никотином. Это все проблемы воспитания, которые я не решу, если запру футболистов на базе и начну под дверью подслушивать, чем они там занимаются», – цитирует Штанге «Прессбол».

 
ПсихДата: Чт, 29-11-2007, 17:49:10 | Сообщение # 20
Местный
Сообщений: 409
Статус: Offline
Комсомольск-на-Амуре
Ноябрь-декабрь действительно очень загружены, думаю практически у всех (в предверии окончания 2007, и начала 2008 года), у нас военнных, планирование на новый учебный период и т.д.. "Ветер" намикал на вымирание сайта, позволю себе опровергнуть данное высказывание, у нас ещё всё впереди, надо просто успеть залатать дыры за этот год... По этому конкурс следует перенести на 3 января 2008 года (1 и 2 января 2008 года, думаю будет не до этого biggrin ).

Где же, ты, удача :)
 
ekarДата: Чт, 29-11-2007, 19:06:10 | Сообщение # 21
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
Согласен,после нового года будет самое то!!!!
Но только не слишком долго после Нового!!!


Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
BetsiteДата: Чт, 29-11-2007, 19:13:30 | Сообщение # 22
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Псих)
"Ветер" намикал на вымирание сайта, позволю себе опровергнуть данное высказывание, у нас ещё всё впереди, надо просто успеть залатать дыры за этот год...

Растрогало... Спасибо за такие слова!!!
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Формат конкурса в Декабре (Мнения пользователей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: