Пт, 26-04-2024, 01:53:00 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Главные цели на 2008 год! (Обсудим...)
Главные цели на 2008 год!
BetsiteДата: Пт, 04-01-2008, 11:26:06 | Сообщение # 1
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Всем доброго времени суток. Перечислю главные цели на 2008 год и хочу, чтобы Вы высказали свои предложения. Итак...
1) Разобраться с рейтингом прогнозистов на главной. В этом вопросе полагаюсь на Олигарха, так как он уже обещал помочь. От общественности требуется проанализировать потребность в этом рейтинге и принять решение о его дальнейшей судьба, то есть нужен ли он вообще на сайте?

2) Проведение конкурсов. Здесь мне требуются 2-3 помощника (желающим необходимо писать в личку). Подмога нужна для того, чтобы придумать схему проведения конкурса, утвердить её и далее следить за соблюдением правил участниками. На каждый из конкурсов планирую сделать призовой фонд от администрации в размере 1500 WMR, а далее всё зависит от Вашего желания (платное участие или нет - решать Вам).

3) Сделать форум более компактным и организованным. Нужно каким-то образом сгруппировать европейский футбол (сделать общий раздел), также собрать в один общий раздел наименее востребованные разделы форума. Опять же, требуются модераторы для форума, их кол-во не ограниченно (чем больше - тем лучше). Желающим писать в личку, либо в теме.

4) Смена движка сайта. Об этом говорилось уже в конце прошлого года, и многие об этом знают. Данным вопросом занимается Гигабидзе, так что, если у кого-то есть светлые мысли на сей счёт или даже возможность чем-то помочь, то дерзайте.

5) Создание блогов нашего сайта. Есть идея создать блоги нашего сайта на популярных в этом смысле сайтах. В блогах мы можем дублировать превью или обзоры туров с нашего сайта, которые (надеюсь) всё-таки появятся в большем кол-ве, чем сейчас, после набора квалифицированных модераторов.

Пока, пожалуй, органичимся основными 5 целями. Помогать мне или нет - Ваш выбор. Но я хочу улучшить сайт для Вас в первую очередь, чтобы Вы смогли более граммотно и обоснованно подходить к ставкам на спорт, а не "сливать" банк за 2-3 дня.
Всем удачи!!!

 
Alex71Дата: Пт, 04-01-2008, 13:38:35 | Сообщение # 2
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
И вам доброго!

Выскажусь как один из долгожителей сайта!

Ну по первому разделу примерно такие мысли, наверно всё таки нужен, только вот вести статистику нужно поручить одному человеку и по возможности вести контроль, тема интересная, но по себе скажу так что половину из того что играю не пишу туда, времени не всегда хватает, да и если честно, то не всегда уверен в ставке, но как ни странно проходит большая часть того что не пишу. cool

по второму пункту согласен, вроде писали по поводу платного конкурса, можно брать и бесплатно участников, но на условиях других, чем для тех кто платит деньги.

По третьему пункту, тоже согласен .Думаю что те виды спорта что не пользуються интересом нужно либо убрать либо как то скомпонавать.

По остальным темам двумя руками за!

Так же предлагаю свою помощь. Чем как говорится смогу помогу.


 
BetsiteДата: Пт, 04-01-2008, 18:51:02 | Сообщение # 3
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Судя по реакции пользователей, надежную команду модераторов будет набрать проблематично. Или кто-то всё-таки не равнодушен к будущему Betsite.ru???
 
TarantinoДата: Пт, 04-01-2008, 19:26:06 | Сообщение # 4
Узнаваемая личность
Сообщений: 153
Статус: Offline
Екатеринбург
Я тоже не прочь оказать помощь вашему сайту, правда опыта у меня в ведении сайта нет.

Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник
 
BetsiteДата: Пт, 04-01-2008, 19:33:39 | Сообщение # 5
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Tarantino)
Я тоже не прочь оказать помощь вашему сайту, правда опыта у меня в ведении сайта нет.

Всему научим!!! smile За подробностями пиши в личку...
 
ekarДата: Сб, 05-01-2008, 11:50:36 | Сообщение # 6
Свой человек
Сообщений: 581
Статус: Offline
Пенза
1) Конечно,проблематично,времени не хватает на этот раздел у модераторов и помошников,но все же вещь не плохая,считаю надо оставить(хотя администрации виднее).
2)На счет конкурса,я где то видел такой веселенький(на мой взгляд)конкурс,что могу схему проведения предложить. На счет платного или бесплатного,думаю 100-200 рублей,ни кто не обидняет,а инетерес какой!!!!!

3)Конечно,последнее время многие виды спорта не пользуются популярностью,удалять их конечно не стоит,но сгруппировать надо!
( Американский футбол-предлогаю свои услуги в качестве модератора,хотя там уже есть.)
4)Только ЗА!
5)Только ЗА!

Конечно,я предлогаю свою помощь,если в ней нуждаются.
Всем чем смогу....


Кто не рискует....тот не пьЁт.......
 
GrizzlyДата: Сб, 05-01-2008, 15:20:11 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 1880
Статус: Offline
Подмосковье
Betsite, если сайту моя помощь требуется - пожалуйста... (хотя никогда этим не занималась ).

"Стремясь к невозможному , мы достигаем максимума.."
(Мао Цзэдун)
 
BetsiteДата: Сб, 05-01-2008, 15:34:19 | Сообщение # 8
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
ekar, Grizzly, отписал Вам в личку - проверьте.
 
BetsiteДата: Сб, 05-01-2008, 16:14:10 | Сообщение # 9
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
ekar, твоё сообщение ко мне в личку выглядит следующим образом "��������- ��� ������ ������, ����������� ��� "�������� ������" ����� �������� � �������. "
Напиши заново, пожалуйста smile
 
FoXXXДата: Сб, 05-01-2008, 16:42:33 | Сообщение # 10
Лучший банкир Апреля
Сообщений: 651
Статус: Offline
Vologda
Российская Федерация
Готов оказать посильную помощь

 
BetsiteДата: Сб, 05-01-2008, 16:53:36 | Сообщение # 11
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
FoXXX, написал в личку.
 
BetsiteДата: Пн, 07-01-2008, 16:59:20 | Сообщение # 12
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Как Вы могли заметить, форум притерпел некие изменения, он стал более компактным. На данный момент самой проблемной частью является раздел "Мировой футбол", соответсвенно, в него требуются модераторы.

По поводу конкурса... Уже существует формат и мы в самое ближайшее время начинаем принимать заявки на участие. Предположительно начало конкурса запланированно на 1-ое Февраля.

 
ОлигархДата: Пн, 07-01-2008, 18:32:07 | Сообщение # 13
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Всем здравствуйте!
1. По поводу рейтинга я уже написал администрации.
2. Скажу честно я участвовал в одном из конкурсов, проводимых на другом сайте. Набиралсь опыта, да и просто хотел посмотреть что из этого получится.
Получилось что вылетел сразу из первого раунда, но схема очень интересная. Все подробности напишу на форуме в разделе Январский конкурс.
3. На данный момент меня устраивает все. Единственное нужны модераторы, которые оживили бы новые темы, именно те люди которые действительно фанатики своего вида спорта.
4. Что ты имеешь ввиду под "движком сайта"? Структуру сайта, хостинг-провайдера или внешний вид?
5. Мысль интересная.....


 
GigabitzeДата: Пн, 07-01-2008, 22:13:46 | Сообщение # 14
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Про движок в принципе можно и не думать, практически все решено уже.
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Главные цели на 2008 год! (Обсудим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: