Чт, 02-05-2024, 00:39:52 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Вопросы (Тут можно оставлять свои вопросы)
Вопросы
ВетерДата: Пн, 19-11-2007, 10:01:18 | Сообщение # 31
Лучший прогнозист Марта
Сообщений: 367
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Я так понимаю сайт медленно но верно умирает ?

Последнее время наблюдается:
- отсутствие регулярно проводимых ранее ежемесячных конкурсов
- рейтинг прогнозистов: обновлялся все реже и реже и в настоящее время уже несколько недель на главной странице не обновляется вовсе
- присутствие на сайте рекламы коммерческого характера от новоиспеченных пользователей

 
BagmutДата: Пн, 19-11-2007, 10:29:39 | Сообщение # 32
Узнаваемая личность
Сообщений: 281
Статус: Offline
Фурманов
Российская Федерация
не знаю как раньше, на сайт натолкнулся где-то месяц назад, но уже тогда сайт выглядел интересней чем сейчас
 
ОлигархДата: Пн, 19-11-2007, 23:14:15 | Сообщение # 33
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
У меня тоже есть вопросы на которые хотелось бы услышать ответы:
Кто больше заинтересован в развитии сайта?
Администрация..........?
Что планирует администрация сделать для дальнейшего развития сайта?

Quote (Ветер)
Я так понимаю сайт медленно но верно умирает ?

так оно и есть.........

Мы хотим помочь развитию сайта..........Дело за вами уважаемая администрация!


 
ApTeMkaДата: Пн, 19-11-2007, 23:33:44 | Сообщение # 34
Местный
Сообщений: 470
Статус: Offline
Петрозаводск, Республика Карелия
Российская Федерация
+1 к 3 последним постам... я тут на досуге почитал что года пол назад творилось, и что сейчас.. смутные времена наступают, друзья..

HAPPY HALLOWEEN
^;...;^
 
karapanДата: Пн, 19-11-2007, 23:55:01 | Сообщение # 35
Местный
Сообщений: 320
Статус: Offline
Оттуда.
Quote (ApTeMka)
смутные времена наступают, друзья..

Что поделать, поначалу у них был энтузиазм, да похоже весь вышел. Да и как не выйти, отдачи от ресурса никакой, а ведь наверняка планировали sad


Главное - трезвый и холодный рассчет...
 
ОлигархДата: Вт, 20-11-2007, 00:28:34 | Сообщение # 36
Местный
Сообщений: 469
Статус: Offline
Омск
Российская Федерация
Quote (karapan)
Что поделать, поначалу у них был энтузиазм, да похоже весь вышел. Да и как не выйти, отдачи от ресурса никакой, а ведь наверняка планировали

Если так относится к делу зачем тогда было все это затевать.

Планировали они отобрать группу прогнозистов и продовать прогнозы, имея за это свой процент.... и не обижая при этом прогнозистов....
Но вышел маленький конфуз....
Среди всех прогнозистов наиболее стабилен в своих результатах только Ветер, у него и банк в большом плюсе да и статистика впечатляет.
Остальные топчатся на месте.

Как сказал один товарищ играть на фантики нет никакого интереса, "А тыкать пальцем в небо может каждый"-такое мнение о наших прогнозистах. Замечу: не я это сказал.

Вот если бы у прогнозистов реально был бы банк , допустим, 5000р.
то за свои прогнозы они бы тряслись и перед тем как поставить 10 раз бы подумали на что ставить.

вообщем нужно что то менять, обсуждать это всем, высказывать свои мнения и прийти к какому то знаменателю......
Нужно двигаться вперед, а не топтаться на месте.


 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 09:12:56 | Сообщение # 37
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Интересно было почитать.
Настоящей причиной временного спада в развитии сайта является нынешняя занятость администрации, а в частности меня. Сейчас всё по-тихоньку налаживается и я смогу больше времени посвещать сайту.
В ближайшее время будет сделано:
1) Обновление и перепроверка рейтинга.
2) Проведём конкурс в Декабре (кстати, создам тему для обсуждения).
3) В самом ближайшем будущем поменяем движок у сайта, появится много дополнительных возсожностей у пользователей.

Так что, всему своё время.
Наш сайт создан для удобного общения людей, кто делает ставки на спорт и не только. А Вы здесь "обсасываете" не совсем приятную для сайта тему...
Что-то давненько никто не оставлял заявки на модераторство, и никто не отважился оживить какой-нибудь раздел. Хотя, как мне кажется, это в первую очередь в Ваших интересах.

Quote (karapan)
Что поделать, поначалу у них был энтузиазм, да похоже весь вышел. Да и как не выйти, отдачи от ресурса никакой, а ведь наверняка планировали

То, что мы планировали и, что у нас получается делать - это создать условия для общения в интернет. За подобные, необоснованные утверждения буду удалять пользователей. Хватит уже церемониться...
 
BagmutДата: Вт, 20-11-2007, 09:14:33 | Сообщение # 38
Узнаваемая личность
Сообщений: 281
Статус: Offline
Фурманов
Российская Федерация
prof предлагаю следующее deal - 1).давайте на главной странице помещать только лучшие свои прогнозы, а не выкладывать их по 5-7 штук. Можно ограничить количество помещаемых прогнозов - 1 сутки-1 прогноз. Остальные пишите в форуме. 2) нужно аргументировать каждый свой прогноз. Лично я просматриваю только прогнозы Ветра и Tarantino thumb (первые его прогнозы), другие даже не открываю -потомучто знаю что там нечего читать и ничего интересного не найду. Причем аргументация типа команда 1 идет на первом месте, команда 2 на последнем поэтому команда 1 выиграет -меня не прикалывают. Берите пример с вышеуказанных прогнозистов. 3) отсекать неудачных пргнозистов- напимер если за текущий месяц он оказался в минусе, на слудущий месяц из этого минуса не выйдет, то вывести его из конкурса. ну или чтото подобное killed
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 09:21:22 | Сообщение # 39
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Quote (Bagmut)
предлагаю следующее - 1).давайте на главной странице помещать только лучшие свои прогнозы, а не выкладывать их по 5-7 штук. Можно ограничить количество помещаемых прогнозов - 1 сутки-1 прогноз. Остальные пишите в форуме. 2) нужно аргументировать каждый свой прогноз. Лично я просматриваю только прогнозы Ветра и Tarantino (первые его прогнозы), другие даже не открываю -потомучто знаю что там нечего читать и ничего интересного не найду. Причем аргументация типа команда 1 идет на первом месте, команда 2 на последнем поэтому команда 1 выиграет -меня не прикалывают. Берите пример с вышеуказанных прогнозистов. 3) отсекать неудачных пргнозистов- напимер если за текущий месяц он оказался в минусе, на слудущий месяц из этого минуса не выйдет, то вывести его из конкурса. ну или чтото подобное

Давай подождём мнения других, если твоё предложение найдёт поддержку, то можно ввести дополнительные ограничения...
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 09:43:55 | Сообщение # 40
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Готов рассмотреть все Ваши предложения по поводу улучшения условия для общения. Может быть нужно создать какие-нибудь новые темы, разделы, форумы? Или, наоборот, какие-нибудь удалить, так как они не пользуются популярностью. Давайте совместно сделаем интересный, может быть не столь большой, форум.
Дерзайте, друзья!!!
 
BetsiteДата: Вт, 20-11-2007, 09:59:39 | Сообщение # 41
Betsite team
Сообщений: 698
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Почистил немного тему...
 
ApTeMkaДата: Вт, 20-11-2007, 16:16:50 | Сообщение # 42
Местный
Сообщений: 470
Статус: Offline
Петрозаводск, Республика Карелия
Российская Федерация
кстати Bagmut прав .. я с начала ноября из всех ставок на день выбираю одну, лучшую (на мой взгляд ставку) и помещаю её на главную страницу.. остальные 7-10 ставочек помещаю на форуме в своей теме.. а по 5-10 штук прогнозов на главную страницу ежедневно + который будут через неделю-две + все эти 5 прогнозов на одноу событие тупо по-моему..

PS: очень радует объём работы у Олигарха, smile респект ... я бы за*удился эти проценты у всех считать, а с его помощью всё просто шик.


HAPPY HALLOWEEN
^;...;^
 
DanielДата: Вт, 20-11-2007, 16:55:02 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гродно
Беларусь
Также готов поддержать предложение Bagmut. А если это не прокатит, тогда есть такая мысля.
Рейтинг в % от банка мне кажется не полностью обьективно отражает уровень прогнозиста. Кто-то успевает по 21 ставке за неделю сделать, а кто-то и по 10 с трудом выкладывает. Да и разные финансовые стратегии и все такое также искажают реальность. Можно выкладывать, скажем, кол-во ставок, процент выиганых и средний коэфф. выиграных ставок. Тогда мне кажется дело будет ближе к истине.


Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
 
Alex71Дата: Вт, 20-11-2007, 17:03:16 | Сообщение # 44
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (Bagmut)
Лично я просматриваю только прогнозы Ветра и Tarantino (первые его прогнозы), другие даже не открываю -потомучто знаю что там нечего читать и ничего интересного не найду. Причем аргументация типа команда 1 идет на первом месте, команда 2 на последнем поэтому команда 1 выиграет -меня не прикалывают. Берите пример с вышеуказанных прогнозистов

Могу сказать так что не все писатели и не все могут обосновать свою ставку как например Zubasty ,для меня он авторитет, пусть у него и не пруха в последнее время. Но вот ещё одно подтверждение, расписал ставку. а она не сыграла, а ты прочитав в неё вписался. а потом материшься. Так что кто как может так и описывает свою ставку, не кто ни кого не принуждает делать такую же ставку как я например, можно её посмотреть и самому попытатся найти суть данной ставки. Ну, а по количеству ставок согласен полностью.

По тому что сайт затих тоже согласен, но все мы человеки и ещё имеем работу, учёбу и т.д.

Например как один из долгожителей сайта могу сказать что новых идей ни один из новичков не выдвинул. Или я не прав? Только без обид.

А многие тусовались тут только из за конкурсов проводимых на сайте, уж поверьте мне. smile Не отношу это к тем кто пришёл после конкурсов и остался после них.

Так что не стоит тыкать пальцем друг на друга. Давайте помогать администрации.


 
GigabitzeДата: Вт, 20-11-2007, 18:08:14 | Сообщение # 45
Betsite team
Сообщений: 498
Статус: Offline
Москва
Российская Федерация
Не мог тоже не влезть со своим мнением.
Решил поделиться с вами своим видением.

Ажиотаж или большее общение на сайте в прошлые месяцы было связано скорее с проводимыми конкурсами и затем с новизной в возможности делиться своими прогнозами с другими пользователями сайта.
Отказ от конкурсов обсуждался и в принципе все логично - общение лишь в одной ветке не идет на пользу сайту.
Создание своих разделов и ведение их в прогнозировании принесло долю посетителей и множество активных пользователей, которые, к примеру, отметились в этой теме.

Нынешний спад связан прежде всего с некоторой загруженностью Бетсайта (о чем он сказал), а также с некоторыми трудностями в развитии наших идей.
Скажем, в будущем хотелось бы видеть не разделы дневника, в каждом из которых пишет лишь хозяин, а полноценный блог пользователя, создать который сможет каждый пользователь.
Вывод прогнозов на главной странице хотелось бы сделать не автообновляемым (10 самых свежих записей автоматически появляются на главной странице), а модерируемым некоторой группой лиц.

Также хочется попробовать реализовать ряд функций и возможностей, о которых не хотелось бы говорить прежде времени.
В нескольких темах уже проскальзывало намерение переехать на другой движок сайта. В настоящее время начинаются работы по этому вопросу. Как только все будет готово - сайт изменится.
Это что касается технических моментов.

Отдельно хочу сказать о пользователях.
Аудитория сайта не дается легко. Обилие ресурсов подобного рода, гораздо более раскрученных и более старых, привносит свои трудности, однако ж динамика положительная.
Возможно, присутствует некоторый спад, но периодически это случается. Так было и в начале лета.
Сейчас мы хотя бы добились оживления некоторых разделов форума, а также более активного просмотра других страниц сайта.
Нам необходимы люди, готовые делиться с другими своими мыслями ради интереса, а не ради заработка. К сожалению, люди разные и кому-то важнее заработать деньги чем приобрести друзей.

Нельзя скрывать, хотелось бы получить отдачу от некоторых инвестиций, вложенный в этот ресурс. Но эта цель никогда не была для нас первостепенной.

Quote (karapan)
Что поделать, поначалу у них был энтузиазм, да похоже весь вышел. Да и как не выйти, отдачи от ресурса никакой, а ведь наверняка планировали

К сожалению, большего энтузиазма чем у Бетсайта нет ни у одного из пользователей сайта.
Некоторые готовы помочь, но не получается...

 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Вопросы (Тут можно оставлять свои вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: