Сб, 20-04-2024, 09:29:57 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Апрельский конкурс (Идея апрельского конкурса. Высказывайтесь.)
Апрельский конкурс
KinterosДата: Пт, 14-03-2008, 23:36:31 | Сообщение # 16
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
Alex71, совершенно верно.Также не терплю если ктото пускает желчь когда игрок идет без лузов.Пример из Марика если кто иногда читает.Был ржачный топик =Ставки от Великого Парадорна=.Чувак наваривал банк и при этом еще любил стебануть.Начинал он так.=Ну что мои маленькие лузерята...щас Парадорн обогатит Вас на несколько тысяч=.Бац.....ставка в точку.И потом вот за эту негрубую шутку на чувака начали срать.Ну если был луз,то там были просто овации.Ну к чему это??У всех бывает серия побед и у всех бывает луз.Ды и чужой карман меня не трогает...наварил...знач Малаца.Знач есть смысл проставица с плагиата. biggrin

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
docentavrДата: Ср, 19-03-2008, 08:15:27 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уфа
Российская Федерация
Здравствуйте все. Я новенький. Идея классная. Но я предлагаю, чтобы в добавок к сказанному, админы форума установили регламент конкурса, в котором по пунктам будет все прописано deal . 100 руб конечно маловато, за 500 меня жена скушает, а вот 200-250 в самый раз dollar . И еще... предлагаю min коэф. сделать не 1.5, а 1.3, поскольку у большинства БК букмекерская маржа заложена в промежутке 1.3-1.5 . Я думаю так будет поинтересней, поскольку мне кажется, что ситуаций с дополнительными раундами в этом случае, можно будет вообще избежать. Вспомните ситуацию, когда на Манчестер Сити был коэф. 11 в БК Марафон, а они взяли и выиграли! eek

Страхование от проигрыша у букмекеров: "страховая компания 03! Мы будем Вам рады!"
 
Alex71Дата: Ср, 19-03-2008, 09:53:40 | Сообщение # 18
Гений ставок
Сообщений: 3044
Статус: Offline
Спб
Российская Федерация
Quote (docentavr)
Здравствуйте все. Я новенький. Идея классная. Но я предлагаю, чтобы в добавок к сказанному, админы форума установили регламент конкурса, в котором по пунктам будет все прописано . 100 руб конечно маловато, за 500 меня жена скушает, а вот 200-250 в самый раз . И еще... предлагаю min коэф. сделать не 1.5, а 1.3, поскольку у большинства БК букмекерская маржа заложена в промежутке 1.3-1.5 . Я думаю так будет поинтересней, поскольку мне кажется, что ситуаций с дополнительными раундами в этом случае, можно будет вообще избежать. Вспомните ситуацию, когда на Манчестер Сити был коэф. 11 в БК Марафон, а они взяли и выиграли!

Привет! Правила уже висят неделю http://betsite.ru/forum/85-1559-1 , да и взнос как раз в 200 рублей . А вот по поводу снижения коэфициента, извини. Я бы вообще сделал 1,65 минималку, но как говорится зачем ещё усложнять. Проигрывают и 1,3 и 1,4 и 1,5 коэфициенты, так что тут всё зависит от тебя. 1,05 и те проигрывают. smile Так что если есть желание участвовать регестрируйся. http://betsite.ru/forum/85-1560-1




Сообщение отредактировал Alex71 - Ср, 19-03-2008, 09:54:21
 
Форум - ставки на спорт » Private Administration » Администрация » Апрельский конкурс (Идея апрельского конкурса. Высказывайтесь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: