Пт, 29-03-2024, 08:56:27 | Вы не авторизованы Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Главная страница | Регистрация | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ставки на спорт » Флейм » Юмор » ТОРС(П)ИДОР ПРОДАЕТ ПРОГНОЗЫ.БУГАГАГАГАГАААА.... (Продолжение темы про одного ебанутого админа.)
ТОРС(П)ИДОР ПРОДАЕТ ПРОГНОЗЫ.БУГАГАГАГАГАААА....
KinterosДата: Пн, 10-10-2011, 01:02:51 | Сообщение # 1
Спец
Сообщений: 1091
Статус: Offline
глубинка Сентяково,хер доедешь
Святой Киттс и Невис
http://www.torcida.com.ru/platizastavki/

Внимание любителей ставок на бразильский футбол!

В каждом туре чемпионата Бразилии, как правило, в один-два дня проходят матчи, платные прогнозы на исходы которых вы всегда можете заказать у нас.

Условия предоставления данных таковы: определяем стоимость прогнозов всех десяти матчей и присваиваем им цену в 100 "деревянных" российских рублей (то есть - 10 рублей за один правильно угаданный исход).

Далее - вы заблаговременно оплачиваете 100 рублей за 10 матчей очередного тура на кошелек WebMoney (R413147325906) и сообщаете об этом нам при помощи формы обратной связи, либо на электронный адрес - paul1962(собака)bk.ru

Мы, в свою очередь, высылаем вам прогнозы предполагаемых исходов и гарантируем 70-ти процентный результат успеха.

Если семь или более наших ставок сыграют, то все ваши деньги остаются у нас. Если же сыграет менее семи ставок, то у нас остается 30 рублей, а за каждую не правильно угаданную ставку мы возвращаем вам по 10 рублей.

Итак, ждем первых смельчаков. Возможно, что мы поможем вам выиграть крупную сумму на ставках на матчи чемпионата Бразилии в серии "А" 2011 года.

Желаем успехов!

P.S. Возможен заказ платных прогнозов на отдельные матчи чемпионата Бразилии в серии "А". Стоимость одного прогноза составляет 30 рублей. В случае не правильно угаданного исхода, деньги возвращаются.

P.S.1. Вы можете не возвращать себе сумму за неправильно указанные наши прогнозы, а оставить ее в счет оплаты следующих прогнозов.

Sao Paulo © 2011


Я думаю этого уебана представлять не надо?? biggrin biggrin biggrin


И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел ту МРАЗЬ без прекрас,
Не стоит прогибаться под СЕНТЯКОВСКИЙ сайт -
Пусть лучше он прогнется под нас.
 
Форум - ставки на спорт » Флейм » Юмор » ТОРС(П)ИДОР ПРОДАЕТ ПРОГНОЗЫ.БУГАГАГАГАГАААА.... (Продолжение темы про одного ебанутого админа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: